Игровые наушники Razer Kraken X Lite (RZ04-02950100-R381) - Отзывы

Игровые наушники Razer Kraken X Lite (RZ04-02950100-R381)

3 990 ₽
+ 120  Бонусных рублей

Сумма Бонусных рублей может быть изменена после применения скидки

Условия программы M.Club

Рассрочка и кредит
Кредит от 196 ₽/мес
Способы получения заказа
из 116 магазинов М.Видео сегодня или из 121 - позже
завтра и позже, 290₽

3.8
Игровые наушники Razer Kraken X Lite (RZ04-02950100-R381)

Звук

Плюсы

Микро просто топ, звук, комфортно

Минусы

За месяц ещё не нашла

Отзыв

Это просто лучшее, что у меня было))) Они восхитительны во всём. Отыграла в них месяц, чтобы привыкнуть время, конечно, понадобилось. Теперь ОООЧЕНЬ довольна. Звук из разряда "Ничего лишнего". Микро отличный, 5 минут в микшере и всё настроено! Шикарный дизайн и очень комфортные, мягкие амбушюры удобно сидят на голове (И на моей и у МЧ, хотя мой рост 1,65 его 1,90, то есть регулируются без "штрафов"))) Советую для игр, но вот для музыки я бы предпочла что-то другое.

Агата 12.10.2020

Суперские наушники и микрофон. Подруга записывает очень крутые голосовые сообщения

Звук

Плюсы

Отличный микрофон, звук, удобство в эксплуатации.

Минусы

Быстро ломающиеся душки.

Отзыв

Пользовался товаром 11 месяцев. Очень доволен гарнитурой, ведь из минусов нашёл только душки. Они сломались у меня на 11-ом месяце((, как раз таки в том же месяце, я потерял гарантию на них. Большой отзыв не очень хочу писать - времени нет. Но желаю сказать лишь одно - берите без страха, гарантированное удовольствие.

Звук

Плюсы

Хороший звук

Минусы

Низкая прочность

Отзыв

Наушники НЕ предназначены для постоянного использования. Никакие гарантии не помогут. Ломается дужка или рвется провод. Полгода и все! Конец. Обходите их за километр.

Звук

Плюсы

Хороший звук, микрофон

Минусы

Плохой пластик, плохая конструкция

Отзыв

Спустя 5 месяцев использования сломался ободок. Не советую покупать!

Звук

Плюсы

Хороший звук, микрофон.

Минусы

Когда разговариваю с друзьями в Дискорде, то жалуются, что слышны звуки игр.

Отзыв

Брак ли это - то что слышны звуки игр? Просто хочу убедиться, надо ли заменить их, или нет.

Звук

Плюсы

Дизайн, приятный кожзам, упаковка, звук.

Минусы

Дешевый пластик ужасного качества

Отзыв

Постоянно падают с системника, балансировка неваляшки. Упали в очередной раз, высота системника 15-20см от пола на толстый ковер, лопнула дужка, в результате пользоваться можно, но наверно придется покупать новые, так как дужка разъезжается наружу. Рейзор у меня всегда ассоциировались с качеством, мышка нага хекс пашет 7 лет, а тут такое дело.

Звук

Плюсы

цена, качество звука, 7.1 канал, хороший микрофон

Минусы

сильно давит на виски(мне точно), скрипят,нет подсветок и цветных лого, кабель без оплетки

Отзыв

у меня голова чуть меньше среднего и мне неприятно сдавливает, наушники слишком узкие, возможно в дальнейшем растянутся. дизайн очень скучный, они полностью черные и все.

Звук

Плюсы

Звук хороший

Минусы

Переломилась дуга. Плохо работает микрофон

Отзыв

Звук в качестве позиционирования в игре очень хороший, но микрофон нужно держать прям возле рта, чтобы звук передавался. Спустя 11 месяцев использования переломилась дуга. И как оказалось, это не единичный случай, а проблема всех наушников данной серии.

Звук

Плюсы

Удобство,шумоподавление, объемный звук 7.1.

Минусы

их нет вообще.

Отзыв

Всем рекомендую, устраивают во всём, сейчас по скидке точно надо брать, лучшие за свою цену, аккуратно ими пользоваться и прослужат целый век.

Вадим 16.01.2021

Наивный...Учи законы физики. Дужка ломается потому, что у нее маленький предел прочности. Аккуратность тут не поможет.

Звук

Плюсы

Хороший звук, отличный микрофон (если использовать с внешней звуковой картой), цена рациональная (особенно, если покупать со скидкой).

Минусы

Полностью пластиковое изголовье, из-за чего у многих может трескаться/ломаться (тут зависит от того, как аккуратно вы используете). Звук 7.1 не особо впечатляет, брать наушники исключительно ради него нет смысла. Огромный минус, что нет регулировки громкости на самих наушниках.

Отзыв

Подключала наушники без внешней звуковой карты, звук был нормальным, но микрофон звучал ужасно, будто нахожусь очень далеко, а когда подносила вплотную к губам, то сильно выделялись глухие буквы, такие как "П", "К" и т.д., тем самым заглушая остальное слово, после подключения звуковой карты, всё стало идеально. Если вы такой же аккуратный пользователь, как я (не бросаете наушники, не растягиваете, не ездите стулом по проводу), то наушники брать стоит. Посмотрим, как долго будут работать.

Звук

Плюсы

Прикольный дизайн

Минусы

Не нашол

Отзыв

Прикольный дизайн хорошие для игр играю на PS с ними и всё нравиться на голове сидят хорошо и стоит одыкватных денег 5 звёзд

Звук

Плюсы

Идеальные, шумоподавление 10/10, сижу 6-8 часов уши не болят, звук идеальный.

Минусы

Отзыв

Долго выбирал какие взять, продавец в м видео дал примерить и я понял что это то что надо, еще и бонусные балы были, , цена подарок. Сижу в них весь день, очень удобные, шумоподавление на высоте, звук приятный, 7.1 решает. Всем рекомендую. На негативные отзывы не обращайте внимания, посидите в них пару часов и сами всё поймете что за эту цену лучше не найти. Если не понравиться можно вернуть всегда.)

Звук

Плюсы

Звук

Минусы

Дешевый плохой пластик

Отзыв

Покупал в конце июля, отдал за них с учетом бонусов в районе 3200, сегодня 12.12.20 сломалась дуга от левого уха просто пополам. Почитав отзывы понял что это не у меня одного такое. Не рекомендую покупать, обратил внимание на свои предыдущие наушники у них дуга была с металлической вставкой поэтому они проработали 4 года и там я оторвал случайно провод, но жаба задушила отдавать еще раз 8к за уши. Итог отдал 3200, сейчас нужно еще раз покупать - скупой платит дважды. Не берите эту модель через пол года будете еще раз покупать.

Звук

Плюсы

Хороший микрофон и позиционирование звука в играх. Для музыки не подходит - не минус.

Минусы

Треснуло оголовье, и спустя пару месяцев рассыпались.

Отзыв

Несмотря даже на аккуратное использование оголовье сыпется, и судя по комментариям в интернете это проблема довольно частая и повсеместная.

Звук

Плюсы

Удобные, хороший звук, отличное микро

Отзыв

Это лучшие наушники причем не дорогие

Звук

Плюсы

Звук для игр просто шикарный, как и микрофон. Очень легкие, в добавок технология 7.1 в разы улучшает звук.

Минусы

Пока не нашел, пользуюсь неделю.

Отзыв

Они правда ломаются? Если да, то поменяю по гарантии, но пока меня всё устраивает.

Звук

Плюсы

Отличный звук.

Минусы

Ужасный микрофон.

Отзыв

Хороший звук для того чтобы делать музыку. Микро очень шумит ужасно.

Звук

Плюсы

Хороший микровон и звук не плохой хотя в играх теряешься

Минусы

Дуга от наушников переломалась во сех местах где только можно укреплял скотчем

Отзыв

честно не кому не рекомендую брать данные наушники потому что через 4 месяца использования придется брпть новые при выборе советую другие не стоит 4к

Антон 07.12.2020

У меня тоже возникла эта проблема, надеюсь это входит в гарантию

2.3

Звук

Плюсы

Звук хороший, микрофрн

Минусы

Дуга у наушников переломилась в двух местах!!!! через 4 месяца использования.

Отзыв

Нормальные наушники, только на короткий промежуток времени. В возврате отказали, т.к. наушники-это предмет личного пользования!!

Плюсы

Минусы

Через 4 месяца треснул пластик дужки наушников.

Отзыв

Наушники не стоят своих денег. Проще заказывать на али. Там более дешевые наушники, но качество у них лучше, хотя изначально думала что производитель хороший. Наушники через 5 месяцев развалились полностью, хоти и пользовались аккуратно. Не советую брать эти наушники. Прошу вернуть деньги за покупку или обменять товар, так как это вина производителя в том что товар некачественный.