Игровые наушники Razer Kraken Pro Green (RZ04-00870100-R3M1) - Отзывы

\ Игровые наушники Razer Kraken Pro Green (RZ04-00870100-R3M1)

4.6
Игровые наушники Razer Kraken Pro Green (RZ04-00870100-R3M1)

Очень клёвые наушники, для игр самое оно ,да и музыка в них звучит отлично,хорошие басы,микрофон нормальный(для скайпа пойдёт)твёрдая 5

2.7

Плюсы

Минусы

При покупке всё было хорошо,но через год сломался провод,пришлось заменять.Стерлись.

Отзыв

Если хотите эти наушники на долго ,то не берите

Звук

Плюсы

Очень громкие,легко настраиваются,шумоподавление хорошее

Минусы

Очень плохой микрофон. Пришлось покупать микрофон

Отзыв

Покупал в 2014 ни разу не сломались ронял,кидал,швырял им нечего они так и работают.Замечательные наушники.Если долга сидеть то начинают уже уставать уши.Но в общем рекомендую!

D

Звук

Клёвые наушники советую всем.

Звук

Плюсы

Басы настолько круты что мурашки по коже,удобные и доволен.

Минусы

Один раз пропал бас но вскоре исправил.

Отзыв

9/10 шея устает,но если играешь на диване то все хорошо.Хоть гарнитуре 5 лет она офигенна.

K

Звук

Покупал данные наушники в 2014 году, да-да именно 2014 , прошло уже более 2 лет, а они все также прекрасно звучат и не подводят в играх. Да конечно время берет свое, приходилось чуть их подделать.

Звук

Плюсы

звук (басы чувствуются реально хорошо да и качество не подводит) , дизайн, прочность, микрофон

Отзыв

ОЧЕНЬ хорошие наушники, для геймеров - мечта ВАМ В НИХ ПОНРАВИТЬСЯ ВСЁ!

Отлично

Звук

Да все пучком ток купил=)

Звук

Плюсы

1)Звук 2)Прочность 3)Дизайн 4)Удобство 5)Хороший микрофон

Минусы

Отсутствуют

Отзыв

Сегодня опять купил эти наушники.Запомните главное-Не берите Kraken pro 2015!Razer удешевили производство,магнит стал меньше,да и намотка тоже.Драйвера 13 года-лучшие.Наушники действительно очень удобные,хотя их нужно поносить дней 5,чтобы они "растянулись".Звук,по сравнению с 2012 годом,улучшился,но в сторону игр.Он действительно стал игровым и ,как многие говорят,как из бочки(Объемный с гулом).Опробовал в играх-небо и земля.Улучшилось позиционирование,теперь оно действительно отличное(Сравнение с 2012 годом).Наушники с более крутым дизайном в сегменте до 200$ не нашел.Действительно стоящая вещь.И НЕ СЛУШАЙТЕ ТЕХ,КТО ГОВОРИТ ЧТО МИКРОФОН УЖАСНЫЙ.ОН ОТЛИЧНЫЙ

Звук

Плюсы

Внешний вид,звук,удобство

Минусы

Отзыв

Очень хорошие уши всем советую

Звук

Плюсы

Очень хорошие игровые наушники (звук 7.1, качество)

Минусы

Со временем (через несколько лет) потертости

Отзыв

Отличные наушники (лично для меня в игре CS GO слышно откуда кто бежит и где именно стреляют), правда именно эта модель Razer Kraken Pro Green (RZ04-00870100-R3M1) немного старая. В новой версии от 2015 года добавили каналы, регулировку громкости на ушах, ткань и др. фичи, так сказать усовершенствовали. А стоит столько же. Так как покупал по акции и с бонусами, то меня и цена и наушники устроили. Если бы брал за сумму без скидки, выбрал бы более новую модель (можете сравнить на сайте 2 кракена) . Минусы такие, что через определенное количество лет буду чуть стираться накладки на наушниках и оголовник и на этом всем.

Звук

Плюсы

Хорошая передача звука, хороший дизайн

Минусы

басы

Отзыв

Использую хоть и недавно, но ранее видел у друзей.Упал выбор именно на эти наушники потому что хорошее звучание не смотря на басы (но не стоит жаловаться так как это игровые наушники а не музыкальные), так же по поводу удобства наушники очень хорошо сидят. Благодаря своей конструкции очень крепкие и уши складываются что повышает их надежность. микрофон громкий по этому пришлось регулировать чтобы окружающие в игре не думали что я на них кричу) ну и наконец дизайн яркий и у этой модели несколько расцветок, но я взял себе именно кислотного цвета.всем рекомендую!

Здравствуйте, наушники подойдут для ноутбука?

+ Отличный звук, сочные басы хорошее качество по материалам, микрофон вполне годный, с проводами тоже всё хорошо. - Спустя год использования отказало левое ухо. В целом наушниками доволен, но второй раз такие же брать не хочется из-за поломки.

Несмотря на то, что им уже 4 года с момента выпуска, они остаются одними из лучших, если не лучшими в своем классе. За эту сумму лучше и пытаться нечего найти. Глубокие басы, Razer Synapse, улучшающая басы и объемность звука, удобство ношения - вот за что стоит купить эти наушники. Спасибо магазину за помощь в выборе!

Великолепные наушники за справедливую цену,отличная звуко изоляция, неподражаемый объёмный звук. Даже смотря видео погружаешься в него с головой. Идеал для про-геймера.

Из плюсов: 1.Дизайн-тут даже ничего объяснять не буду , и так все понятно. 2.Звук-отличное звучание. Кстати,не забудьте установить программу razer synapse ,под левой амбюшурой код активации для полной версии , так вы раскроете потенциал на 100%. Использую их в основном для игр,и они отлично справляются. Например,в CS все шаги отлично слышно ,понимаешь где враги и это даёт преимущество! Также звук выстрелов очень реалистичный . Не стоить забывать про отличные басы , тут не придраться. 3.Удобство-отлично сидят на голове,размер регулируется. Даже после 4-5 часов нашения уши не болят и т.д. Но немного тяжеловаты. Микрофон и цену не отнесу ни в плюсы ,ни в минусы: микрофон не лучший, записывать на нём звук не стоит, но поговорить в скайпе , общаться в играх сойдёт.Цена ,конечно,высоковата , но наушники того стоят. Слушать музыку на улице не подойдут, так как будешь похож на чебурашку и капюшон не надеть). 9/10 , всем советую

выбирал хорошие игровые наушники. нужны были новые так как старые sven (которые в полной мере выполняли свои "обязанности" всего за 790р, но от них болели уши) стали барахлить после 3лет использования. естественно захотелось чего то лучше раз уж все равно покупать!!! выбор пал на Razer Kraken Pro Green. посмотрел обзоры по ним и тд. Боже, думаю вот то, что мне нужно! купил! пришел домой: 1: плюсы: интересный, яркий внешний вид, хорошие материалы исполнения... 2: минусы: -- кто- то говорил что качество звучания хорошее...я не меломан, но даже мое ухо не может потерпеть этого хрепящего, после 50% уровня громкости, звука. БАСЫ??? вы серьезно?!?! пробовал разнообразные настройки эквалайзера устанавливать спец софт- этим наушникам это не помогло! --Отсутствие элементарного регулятора громкости! --Отсидел 2часа в них. никакого комфорта! давят мне (думал у меня уши большие), дал попробовать жене и другу, таже история. ЭТО все за 5 часов владения данным товаром.

всем советую наушники держутся уже пятый год работают безотказна. Звук супер можно сидеть в них хоть целый день , микрофон тоже супер