Игровые наушники Razer Kraken Pro, Black - Отзывы

Скидка 5% при оплате онлайн
\ Игровые наушники Razer Kraken Pro, Black

Игровые наушники Razer Kraken Pro, Black

Звук хороший, басы в пределах. Очень хорошо слышны тихие звуки на маленькой громкости, например шаги в играх. Микрофон прячется, так что я с удовольствием беру их на улицу слушать музыку. Вес в пределах разумного. Но они и правда достаточно сильно давят на голову, поэтому надо периодически надевать их на шею. Ставлю заслуженную 5.

АРТАК 04.06.2017

Вес, оптимизированный для длительного ношения Игровая гарнитура Razer Kraken Pro, как и Razer Electra, была протестирована профессиональными геймерами и спортсменами, чтобы мы могли подобрать оптимальный вес для долгих игровых сессий и максимально комфортного использования ее в дороге. Пульт управления и полностью выдвижной микрофон для удобного использования Гарнитура Razer Kraken Pro оснащена встроенным пультом управления, с которым вы сможете регулировать уровень громкости и отключать микрофон без необходимости использования внешних приложений. Полностью выдвижной микрофон выдвигается из левой чашки наушников в любой момент, и его гибкая конструкция позволяет вам свободно регулировать его положение, когда это необходимо. Он всегда под рукой и когда вы отдаете стратегические приказы в игре, и когда вы звоните друзьям. Мощные динамики и звукоизоляция для игрового звука высочайшего качества Гарнитура Razer Kraken Pro снабжена большими 40 мм динамиками с неодимовыми магнитами, для кристально чистого звучание музыки в высоких и средних диапазонах частот с сочными глубокими басами. Закрытая конструкция наушников создает идеальную звукоизоляцию и позволяют полностью сосредоточиться на игре или разговоре, не отвлекаясь на посторонние звуки.Ставлю 5+.

Звук

Плюсы

Хороший звук дизайн и легкая настройка звука

Минусы

Вскоре будет материал будет рваться и т д

Отзыв

Советую брать для тех кто любит поиграть и хочет хороший звук даже при прослушивание музыки и фильмов .

Звук

Плюсы

Качество басов

Отзыв

Ровно через год, когда кончилась гарантия они сломались. А точней перестало работать левое ухо и правое периодически пропадало. К тому же порвались подушечки. Считаю что срок очень мал. К вещам отношусь бережно, если бы относился абы как, то думаю проработали бы пол года. А так был очень рад покупке, звук просто крутой(хотел именно такой из за басов) Может мне просто не повезло.

Звук

Плюсы

Удобен в использовании, хороший звук.

Минусы

Недостатков не обнаружили.

Отзыв

Покупала наушники в подарок молодому человеку. У него клавиатура и мышка этой же фирмы)) Доволен как удав. Звук, басы, и шумоизоляция на уровне)))

Звук

Плюсы

шумоизоляция, дизайн

Минусы

за такую цену исполнение могло быть лучше

Отзыв

Обычно пользовался полноразмерными наушниками не для игр, микрофон использовал отдельный, петличку. Когда подарили эти наушники, то перешел на них полностью. Плюсы: шумоизоляция на высшем уровне, когда одеваешь не слышно что происходит вокруг. Хороший звук, высокие басы, слышно каждый шорох. Особенно эпично играть в хорроры. Отличный выдвижной микрофон как для простых разговоров по скайпу, так и для игр. Минусы: после месяца использования немного скрипят крепления. Само исполнение как мне кажется должно быть лучше за эту цену.

1.3

Звук

Плюсы

Можно похвастаться друзьям, что у тебя Razer

Минусы

Звук, давят на уши, цена, материалы на оголовье и внутри него, микрофон.

Отзыв

По факту наушники полный мусор.... Хотя стоп... Сразу оговорюсь, пользуюсь уже около двух лет, так что мнение вполне обоснованное. И так... Начнем с главного, удобство при длительном использовании. Видимо гарнитура рассчитана для гномов маленькими ушками и головами, от гарнитуры болят не только уши, но и сама голова. В звуке есть только бас, как во всех дешевых наушниках. Бас здесь даже не украшает звук, а скорее прячет недостатки. На оголовье кожзам ободрался уже после года использования, в самом оголовье имеется картонка для формы ( помимо основной металлической рамки). Ну то есть картон вполне достойно для гарнитуры за такую цену. Далее... Рейзер добавили классную функцию в динамики. При одевании гарнитуры на голову, мембрана одного из динамиков ( или сразу двух, почему нет) западает таким образом, что звук пропадает полностью. Я бы мог написать еще много чего, но мне лень... Это не глупый хейт, надеюсь я хоть кого-то смогу оградить от покупки данном девайса. Спасибо Рузер за Крукен.

Олег 28.03.2017

Так kraken же вот и головная боль))

с

супер

Звук

Плюсы

хорошый дезайн

Минусы

через 30 минут уши онимаются

Отзыв

через две недели в наушниках отвис динамик на левом ухе

Богдан 21.03.2017

Ну... если их кидать на стол со всей силы , то динамик уверен отвиснет. Уже пользуюсь 4 год этими наушниками при этом поменял на новые , потому что амбишуры стали слишком мягкие.

Звук

Отличные наушники, использую во всем ... Советую ...

Очень хороший звук, и просмотре фильмов появляется ощущение присутствия, значительно лучше чем в кинотеатре. В игре слышны все шорохи и мельчайшие звуки, и чувствуются направление исходящей угрозы. Недостатки: Немного давит на уши, и конечно , ЦЕНА! По поводу долговечности, не знаю, пока используем 1 неделю. Учитывая гарантию (24месяца), надежность должна быть на высоте. В общем, очень довольны с сыном приобретением.

J

Шикарный дизайн, который оставляет в душе самые положительные эмоции. С такими наушниками не стыдно появиться на людях и в компьютерных клубах. Весьма приятные на ощупь материалы. Пластик гладкий и порой кажется, что это металл. Кожзам мягкий, но прочный. Хотя на амбюшурах он изнашивается за 2 года. Что вполне впечатляющий результат, но немного не достаточный. Звук потрясающий. При использовании RAZER Surround можно настроить 7.1 для профессиональных киберспортивных игр. А можно оставить стерео и слушать басовую музыку на высшем качестве. Кабель тонкий, но весьма прочный. С разветвителем он удлиняется до комфортного уровня для игры за ПК. После покупки очень сильно давят на уши и голову. Учитывайте это. Сидеть в них более 2 часов уже весьма болезненное дело. Однако через неделю уже станет комфортнее, а через месяц сможете сидеть сколько угодно. Наушники весьма тяжелые. Поэтому людям с слабой шеей будет сложно привыкнуть. В общем наушники класс. Как для музыки, так и для киберспорта.

Звук и вправду хорош, но к сожалению спустя год отвалился левый наушник, а спустя еще месяц правый, очень жаль, так что срок службы - год, полтора, при аккуратном использовании, ну или они для людей с узкой головой)))

V

Наушники отличные, покупал давно, до подъема цен, прослужили 5 лет и до сих пор служат, потрепанные сильно. За все пять лет сломалось только крепление одного уха и то по моей вине. Буду обновлять и брать новые. Советую всем, зеленые вариант выглядит очень стильно.

с

как эти наушники хорошие или нет стоит их брать и как микрофон

i

Купил наушники Razer kraken 7.1 , сломались через пол года,обменял на Razer kraken pro , сломались за 2 месяца , обменял на Razer kraken pro те же самые сломались через 6 месяцев .Я советую не кому их не брать.

Просто супер наушники. Идеальны для геймеров.

Плюсы: отличный звук в играх, хорошо слышны шаги сетевых шутерах что очень помогает, можно послушать и музыку в отличие от большинства игровых наушников звук будет довольно хорошим, хороший очень удобный микрофон. Джек который можно делить на 2, а можно использовать через 1 гнездо в ноутбуках и конслосях. Минусы: Пожалуй к минусам мог бы отнести очень громкий звук иногда пересаживаясь на другое устройство уши разрывает от появления звука без настройки (хотя это скорее придирка) Вывод: Отличные игровые наушники за свою цену, можно использовать как на пк с 2 аудиовыходами так и на консолях и ноутбуках с 1 выходом, если вам важно слышать в игре противника задолго до его появления то это ваш выбор.

Отличные наушники для игр и для просмотра фильмов! Пользуюсь год все отлично работает, хотя падали и "Давились" в чемодане, уши не устают. Легкие наушники для комфортной игры. P.s Если наушники давят на уши то нужно привыкнуть, если в день по 3-4 часа пользоваться наушниками то привыкнуть за Неделю - Две И для игр, включение микрофона можно поместить на боковую кнопку мыши, сам пользуюсь.

Уши устают сильно после 3х часов. Микрофон сломался после второй недели использования, очень плохо слышали собеседники. Выдвижная система микрофона хрупкая.

Звук в играх просто шикарный. Басы супер! Цена конечно не радует, очень было жалко денег когда покупала) Но за два месяца использования, я считаю, что наушники отрабатывают на все 100% каждый заплаченный рубль)