Игровые наушники Razer Kraken Pro 2015 Green (RZ04-01380200-R3M1) - Отзывы

Успейте купить
\ Игровые наушники Razer Kraken Pro 2015 Green (RZ04-01380200-R3M1)

сегодня, 990¤

сегодня, 990¤

4.6

Звук

Плюсы

Отличный звук (особенно после установки ПО), удобно сидят на голове, приятный цвет, хороший микрофон, универсальный разьем 3.5

Минусы

Пока что не нашел

Отзыв

В целом наушники очень хорошие!

Звук

Плюсы

Очень хороший звук, т.к. тут стоит количество каналов звука 7.1, особенно звук хороший после установки ПО. ( Razer surround pro )

Минусы

Дизайн мне не понравился, логотип слишком маленький,и нет подсветки,даже самой малой.

Отзыв

Мне оень понравились эти наушники,особенно в ней хорошо выразились Басы.

а

Звук

Плюсы

звук, качество, дизайн.

Минусы

попросту нет.

Отзыв

очень доволен товаром.

Звук

Плюсы

Удобные, красивые, отличный звук

Минусы

Отзыв

Пользуюсь около месяца. Подробнее о достоинствах: 1. Удобство. - На голове сидят очень комфортно - Микрофон удобно прячется и выдвигается по мере необходимости - имеют функцию регулирования звука - отключение микрофона (что необходимо в многопользовательских играх) 2. Прекрасное объемное звучание, идеально для игр и прослушивания музыки 3. Возможно подключение к компьютеру, ноутбуку, даже к телефону - имеется адаптер. 4. Стильный эффектный дизайн 5. Отсутствие лишних раздражающих элементов и функций, простота и лаконичность. 6. Качественный материал покрытия деталей, отсутствие внешних повреждений при использовании, точный баланс подвижности деталей относительно друг друга (нет ни люфта, ни чрезмерной жесткости) В целом создают впечатление хорошей качественной вещи, приятной в использовании. Рекомендую :)

Звук

Плюсы

Звук улучшается

Минусы

Сложно написать о том, чего нет.

Отзыв

Это божественно. Пользовался где-то неделю, но насладиться успел. С китайскими бутлегами не сравнить

Звук

Плюсы

Звук, микрофон, дизайн

Минусы

Не нашла

Отзыв

Мой брат их купил больше года назад. Вот пользуется и радуется Звук отличный, микрофон бесподобен, а дизай вообще. Не чего лишнего.

R

Отличный звук и очень объемный. Для игр самое то, особенно если вы играете в шутеры Если вы решили приобрести хорошие наушники то смело покупайте их, вы будете довольны :)

Проблема левый динамик работает, а правый нет!!!!!! Чё за фигня работало 2 недели. Купил 3 июля этого года. Пока ставлю 3.