Игровые наушники Razer Kraken Pro 2015 Green (RZ04-01380200-R3M1) - Отзывы

Экономия до 100%
\ Игровые наушники Razer Kraken Pro 2015 Green (RZ04-01380200-R3M1)

4.1

Звук

Плюсы

Отличный звук (особенно после установки ПО), удобно сидят на голове, приятный цвет, хороший микрофон, универсальный разьем 3.5

Минусы

Пока что не нашел

Отзыв

В целом наушники очень хорошие!

Серега 12.01.2018

За такую цену лучше нету! Покупал в Казани. Купил сразу даже думать не стал. Наушники конечно 2015 года НО - они стоят тех денег что они стоят. + прикупил к ним Звуковую карту Asus DX, звук радует ухо в играх и просто когда смотришь фильм или же играешь. Думаю за такую цену нет конкурентов. А покупать еще дороже не каждому по карману. Много положительных отзывов читал про эти наушники и много обзоров просмотрел. Купил и остался доволен!!! Хватаете пока за копейки отдают.

R

Звук

Плюсы

Безусловно они долгожители, микрофон удобный и слышно хорошо.

Минусы

Неудобные, уши немного поджимают.

Отзыв

В целом, пользовался ими 3 года, за 3 года не было ни 1 косяка, спустя 3 года срок жизни кончился и оба наушника отвалились :) Подушечки отклеились, приходится их прикладывать к уху самому :D Буду брать новые, однако в этот раз предпочту более дешевую модель, т.к не считаю, что они стоят этих денег.

2.3

Звук

Плюсы

Дизайн красивый,но не более.

Минусы

Самый большой минус,это звук.

Отзыв

Покупал сыну в подарок на Новый год.Сам я не очень в них разбираюсь,говорю со слов ребенка,который в этом что то понимает.Это во первых,не комфортно сидят на голове,ну а во вторых что самое главное,воспроизводят они не очень.

Звук

Плюсы

самый лучший вариант из игровых, это 4е, что я покупаю

Минусы

понятно, что звук не для меломанов, на большой голове не хватает размера)))

Отзыв

и дизайн и функционал на высоте, у кого большая голова- нужно примерить.

2.3

Звук

Плюсы

К сожалению, полностью товар не могу оценить.

Минусы

Недокомплект.

Отзыв

При покупке витринный образец забирали. Когда стали регистрироваться и устанавливать ПО, оказалось, что код активации на данный товар уже использован. При обращении в сервисную службу рекомендовали обратиться к производителю, что я и сделала. Пока результатов нет.

Наталья 22.01.2018

И вот наконец-то после долгой переписки с тех. поддержкой компании Razer мне всё-таки удалось получить новый код активации. Это конечно чудо! Теперь можно и оценить данные наушники на полную. Звук очень сильно отличается от простых наушников. Очень удобны. Покупала для игр. Возможность регулировки звука под себя это очень большой плюс на эти наушники, т.к. есть доступ после официальной регистрации к программному обеспечению по их настройки. Они стоят своих денег. Рекомендую.

Звук

Плюсы

Не дорогая цена.

Минусы

После 2-3 часов не удобны в использование. Правая половина постоянно скрипит при нажатие. Покупал я прежде всего из-за микрофона, здесь он тихий, как я его не пытался улучшить при записи слышны посторонние шумы. Нету звукоизоляции.

Отзыв

Подойдёт, для простого общения в скайпе. Лучше поднакопить и купе по лучше.

Звук

Плюсы

Очень хороший звук, т.к. тут стоит количество каналов звука 7.1, особенно звук хороший после установки ПО. ( Razer surround pro )

Минусы

Дизайн мне не понравился, логотип слишком маленький,и нет подсветки,даже самой малой.

Отзыв

Мне оень понравились эти наушники,особенно в ней хорошо выразились Басы.

а

Звук

Плюсы

звук, качество, дизайн.

Минусы

попросту нет.

Отзыв

очень доволен товаром.

Звук

Плюсы

Удобные, красивые, отличный звук

Минусы

Отзыв

Пользуюсь около месяца. Подробнее о достоинствах: 1. Удобство. - На голове сидят очень комфортно - Микрофон удобно прячется и выдвигается по мере необходимости - имеют функцию регулирования звука - отключение микрофона (что необходимо в многопользовательских играх) 2. Прекрасное объемное звучание, идеально для игр и прослушивания музыки 3. Возможно подключение к компьютеру, ноутбуку, даже к телефону - имеется адаптер. 4. Стильный эффектный дизайн 5. Отсутствие лишних раздражающих элементов и функций, простота и лаконичность. 6. Качественный материал покрытия деталей, отсутствие внешних повреждений при использовании, точный баланс подвижности деталей относительно друг друга (нет ни люфта, ни чрезмерной жесткости) В целом создают впечатление хорошей качественной вещи, приятной в использовании. Рекомендую :)

Звук

Плюсы

Звук улучшается

Минусы

Сложно написать о том, чего нет.

Отзыв

Это божественно. Пользовался где-то неделю, но насладиться успел. С китайскими бутлегами не сравнить

Звук

Плюсы

Звук, микрофон, дизайн

Минусы

Не нашла

Отзыв

Мой брат их купил больше года назад. Вот пользуется и радуется Звук отличный, микрофон бесподобен, а дизай вообще. Не чего лишнего.

R

Отличный звук и очень объемный. Для игр самое то, особенно если вы играете в шутеры Если вы решили приобрести хорошие наушники то смело покупайте их, вы будете довольны :)

Проблема левый динамик работает, а правый нет!!!!!! Чё за фигня работало 2 недели. Купил 3 июля этого года. Пока ставлю 3.