Игровые наушники Razer Kraken Pro 2015 Black (RZ04-01380100-R3M1) - Отзывы

Успейте купить
\ Игровые наушники Razer Kraken Pro 2015 Black (RZ04-01380100-R3M1)

+ 2 000 ₽ «М.Купонами» ?

сегодня, 990¤

сегодня, 990¤

3.0

Ж

Всё круто Минусы:нет

Звук

Плюсы

Бренд, звучание, амбушюры, внешний вид.

Минусы

Провод изначально был свернут, за 2 месяца не выправился, пришлось выправлять вручную (нагревом). Сетчатая часть на динамиках довольно быстро забивается грязью, но чистить легко. Довольно сильно давят на уши, пришлось немного отогнуть оголовье.

Отзыв

Наушниками пользуюсь 3 месяца, проблем никаких нет, все, которые были легко исправляются.

Звук

Плюсы

Отличный звук в играх, хорошие басы, даже есть микрофон.

Минусы

Их мало, так что не заметил...

Отзыв

Советую! Очень удобные, также удобство в игре. Слышно всё. Да, цена большая, но правдивая.

1.7

Звук

Минусы

Пропадает звук в левом динамике.

Отзыв

Брал наушники этой фирмы 4 раза. Первые прослужили 1,5 года, вторые - год, третьи - полгода, четвертые - чуть больше месяца. Постоянно одна и та же неисправность - пропадает звук в левом динамике. Надо было, конечно, поменять на наушники другой фирмы, но меня задушила жаба, т. к. я дополнительно покупал ПО, жалко было

Тащер 29.11.2017

Можно было съездить починить. У меня тоже такое было, но я ничего не делал, и она сама заработала. А также это может быть из за подключения. Попробуйте заново вставить в компьютер провод

Звук

Плюсы

Прилагается удленнитель провода, хороший звук

Минусы

Не качественный материал, плохой микрофон.

Отзыв

1 год было все нормально потом началось, перестал работать микрофон, начали швы на подушках расплетаться, отломилось крепление уха, расслаивалась кожа. Ну как бы этого уже достаточно.

Плюсы:Хороший звук Минусы плохо сидят для маленьких ушей ,уши быстро устают ,сломались за 1 год Не советую покупать своих денег не стоят !

Плюсы: Сказать та и нечего кроме того, что они хорошо сидят. МИНУСЫ: Облазит кожное покрытие по всей поверхности наушников. В принципе всё держится , но одна накладка на динамик стала отклеиваться. Не работает микрофон когда подключаю наушники, не все звуки слышно, поэтому приходиться не до конца вставлять в разъём подключения.