Игровые наушники Razer Kraken Essential (RZ04-01720100-R3R1) - Отзывы

\ Игровые наушники Razer Kraken Essential (RZ04-01720100-R3R1)

+ 2 000 ₽ «М.Купонами» ?

Кредит от 201 рубля в месяц  ?

начиная с 18.12, 290¤

начиная с 18.12, 290¤

Игровые наушники Razer Kraken Essential (RZ04-01720100-R3R1)

Так как я отчаянный геймер, к тому же сова, те ночью оживаю, домашние постоянно на меня злились – спать им не даю, громко у меня звук работает. В итоге купил такие игровые наушники, все подуспокоились заметно. А мне только лучше, звук-то стал непосредственно в слуховые проходы поступать, не рассеивается, стало все отчетливо слышно – с какого направления ко мне кто-то приближается, откуда слышна пальба и так далее. Длина кабеля больше стандартного метра, так что могу встать, не снимая их, и размяться немного перед компом, да и вообще хоть головой кручу без вероятности, что наушники из разъема выскочат, и крик и выстрелы услышат все, кто в квартире находятся. Весят наушники не много совсем, не напрягают, не вызывают головных болей. Есть и встроенный микрофон, чтобы команды отдавать было удобно, орать в него не надо, он чуткий.

Звук

Наушники для геймеров то что надо одни из лучших.

Звук

Плюсы

Просто космос! Супер!

Минусы

их нет

Отзыв

Нет слов! Звук божественный, шумоизоляция 100% , дизайн супер ! Рекомендую однозначно !!!

Звук

Плюсы

Очень красивые и классные наушники, понравились мне как только увидел. Для шутеров подходит идеально

Минусы

Единственный минус для меня - это сложность в использовании. У наушников есть дополнительный звук, кроме стерео, с которым мне очень сложно разобраться

Отзыв

Идеально подходит для CS:GO, Dota 2. Просто слушать музыку тоже отлично. Басы отлично наваливают

Звук

Плюсы

Четкий звук

Минусы

Плохой микрофон

Отзыв

Наушники отличные, хорошо передают звук, но есть проблема. Микрофон каким - то чудом улавливает все звуки из наушников и передаёт их собеседнику во время разговора. Ответьте пожалуйста, как это исправить.

Эксперт «М.Видео» 29.09.2017

Добрый день, Владислав! Попробуйте выполнить следующий действия - проверить корректность подключения, обновить драйвера на звуковую карту и понизить чувствительность микрофона.

Звук

Плюсы

Отличные наушники! Использую для игр, очень рад покупке.

Минусы

не обаружил

Отзыв

Наушники показали себя очень хорошо, замечаний нет.

Звук

Можно их подключить к PS4/ Один разъем у них 3.5мм?

Эксперт «М.Видео» 05.09.2017

Дмитрий, добрый день! Подключение данных наушников осуществляется через один штекер 3.5 мм, что делает возможным их подключение к соответствующему разъему геймпада Dual Shock 4 консоли PS4.

Звук

Плюсы

Приятные подушки, и хороший микрофон только его надо под-настроить ну это за 5 минут делается. Вес маленький не мешает.

Минусы

Нету, Или же не нащёл

Отзыв

Просто отличные наушники чтобы играть в CS:GO. Всё слышно!

Звук

Плюсы

звук кристально чистый,шумоизоляция топ

Минусы

через полгода примерно сломалась боковая рейка регулирующая высоту

Отзыв

сами наушники неплохие за свои деньги стоят того единственные претензии к качеству бок.реек а в целом нормальные

Звук

Плюсы

Звук в начале покажется глухим, но открыв Razer Surround Pro (их оф. драйвер), вы сможете настроить наушники под себя. Все частоты можно настроить+басы.

Минусы

Не нашёл.

Отзыв

Наушники отличные за свои деньги. Даётся бесплатный код активации Razer Surround Pro. Удобные и приятные на ощупь. Дизайн хороший, никаких лишних деталей, как подсветка и ненужный лишний пластик.

Звук

Плюсы

Хороший микрофон

Минусы

звук так себе

Отзыв

купил день назад вот уже попользовался звук не очень хороший но зато хороший микрофон но за ...р можно найти и получше