Игровые наушники Razer Kraken Essential (RZ04-01720100-R3R1) - Отзывы

из 95 магазинов сегодня и из 31 позже, бесплатно

из 95 магазинов сегодня и из 31 позже, бесплатно

4.2
Игровые наушники Razer Kraken Essential (RZ04-01720100-R3R1)

Так как я отчаянный геймер, к тому же сова, те ночью оживаю, домашние постоянно на меня злились – спать им не даю, громко у меня звук работает. В итоге купил такие игровые наушники, все подуспокоились заметно. А мне только лучше, звук-то стал непосредственно в слуховые проходы поступать, не рассеивается, стало все отчетливо слышно – с какого направления ко мне кто-то приближается, откуда слышна пальба и так далее. Длина кабеля больше стандартного метра, так что могу встать, не снимая их, и размяться немного перед компом, да и вообще хоть головой кручу без вероятности, что наушники из разъема выскочат, и крик и выстрелы услышат все, кто в квартире находятся. Весят наушники не много совсем, не напрягают, не вызывают головных болей. Есть и встроенный микрофон, чтобы команды отдавать было удобно, орать в него не надо, он чуткий.

Петров 04.06.2018

я коротко скажу звук в играх как в калодце не берите

2.3

Звук

Плюсы

Нету

Минусы

Давят на голову и уши. Даже слышно мой пульс.

Отзыв

Пластик очень жесткий туго одеваются на голову.

Звук

Плюсы

Не нашёл

Минусы

В коробке не было кода активации для проги Razer Surround Pro, из-за этого не могу их настроить. Давит на уши, спустя 5 минут как одел чувствовалась боль вокруг ушей.

Отзыв

Всё описано в минусах

Плюсы

Минусы

Ожидал лучшего, так как при тестировании узнал что в них можно активировать функции 7.1 .начал гуглить и узнал что у меня кто-то вытащил пин. код активации проги. и я ни собираюсь платить ещё.

Отзыв

Отличные наушники

Звук

Плюсы

звук достойный

Минусы

через 2 месяца сломался карказ наушников,при том что использовал редко и аккуратно

Отзыв

не рекомендую к покупке

Дмитрий 03.08.2018

+ 2 пары сломались

Звук

Плюсы

Мягкие амбушуюры и ободок из кожзама, приятные, хорошая посадка, достойная шумоизоляция, подвижный микрофон, 7.1 звук.

Минусы

Минусов не обнаружил.

Отзыв

Сначала из коробки звук мне не понравился, но когда настроил через Разер Саундклауд все стало звучать очень круто. Можно настроить абсолютно все. Звук Специфичный, отличается от всех, которые я слышал. Звук 7.1 Микрофон можно подогнуть к себе, чувствительный, любителям подносить микрофон ко рту и слегка облизывать его во время игры советую надеть паралоновую помпушку, дабы не создавать звуки ветра. (Паралоновой насадки в комплекте нет)

Звук

Плюсы

Удобные, отличный звук, красивые

Минусы

Отзыв

Отличные наушники для атмосферных игр. Передают звук так, что можно даже не играть, а просто слушать.

Звук

Плюсы

хороши для игр

Минусы

не полная шумо изоляция

Отзыв

Хорошие игровые наушники за свою цену

Звук

Плюсы

Для игр пойдёи

Минусы

через 7 месяцев сломался ободок на правом ухе

Отзыв

Не советую.Не стоит

Звук

Плюсы

Лёгкие, неё давят голову, хороший звук, хороший микрофон.

Минусы

Пока не заметил

Отзыв

Покупкой доволен, рекомендую. Наушники купил для игры в PUBG, хорошо слышно все. Плюс благодаря системе виртуального 7.1 хорошо понимаешь откуда что где и зачем. Работают так же с хбокс, через переходник на джойстике, до этого подключал порядком 5 наушников и ни у одних не работал микрофон.

Звук

Плюсы

Наушники легкие, микрофон на гибком держателе

Минусы

Когда трогаешь корпус наушников в любом месте, эти звуки передаются в микрофон

Отзыв

Купил геймерские наушники специально взамен наушникам другим, причем они находятся в одной ценовой категории. После замены сильное разочарование, впервые познакомился с Razer и понял, что это накрученный бренд, цена завышена. К самим наушникам у меня большая претензия - в микрофоне отдается все трогания любого места наушников. Качество звука достаточное для чата. Кабель сделан качественно. Оголовье из пластика имеет определенное давление на голову, рекомендации разогнуть перед использованием - преувеличены.

Звук

Плюсы

Удобство, полная настройка под вашу голову, звук,внешний вид

Минусы

Прога от Razer очень плохая, Support Razer молчит

Отзыв

Купил 26.11.2017 и 08.01.2018 полетела прога Сураунд, Тех.поддержка Razer кроме как обвинять что дело с вашим пк , а не с их прогой , комп перестал видеть наушники и драйвер для них от Razer ( В Проге От Razer). А без Проги от Razer Сураунд, наушники не стоят своих денег. Будьте осторожны. Покупаете на свой страх и риск

Звук

Плюсы

Звук,качество дизайна и всей гарнитуры.Хорошие и приятные амбрашуры.

Минусы

Бас не самый сильный,но его можно настроить в приложении Razer Surrond.

Отзыв

Отличные,долговечные,приятные и качественные наушники

Звук

Наушники для геймеров то что надо одни из лучших.

Звук

Плюсы

Просто космос! Супер!

Минусы

их нет

Отзыв

Нет слов! Звук божественный, шумоизоляция 100% , дизайн супер ! Рекомендую однозначно !!!

Звук

Плюсы

Очень красивые и классные наушники, понравились мне как только увидел. Для шутеров подходит идеально

Минусы

Единственный минус для меня - это сложность в использовании. У наушников есть дополнительный звук, кроме стерео, с которым мне очень сложно разобраться

Отзыв

Идеально подходит для CS:GO, Dota 2. Просто слушать музыку тоже отлично. Басы отлично наваливают

Звук

Плюсы

Четкий звук

Минусы

Плохой микрофон

Отзыв

Наушники отличные, хорошо передают звук, но есть проблема. Микрофон каким - то чудом улавливает все звуки из наушников и передаёт их собеседнику во время разговора. Ответьте пожалуйста, как это исправить.

Эксперт «М.Видео» 29.09.2017

Добрый день, Владислав! Попробуйте выполнить следующий действия - проверить корректность подключения, обновить драйвера на звуковую карту и понизить чувствительность микрофона.

Звук

Плюсы

Отличные наушники! Использую для игр, очень рад покупке.

Минусы

не обаружил

Отзыв

Наушники показали себя очень хорошо, замечаний нет.

Звук

Можно их подключить к PS4/ Один разъем у них 3.5мм?

Эксперт «М.Видео» 05.09.2017

Дмитрий, добрый день! Подключение данных наушников осуществляется через один штекер 3.5 мм, что делает возможным их подключение к соответствующему разъему геймпада Dual Shock 4 консоли PS4.

Звук

Плюсы

Приятные подушки, и хороший микрофон только его надо под-настроить ну это за 5 минут делается. Вес маленький не мешает.

Минусы

Нету, Или же не нащёл

Отзыв

Просто отличные наушники чтобы играть в CS:GO. Всё слышно!