Игровые наушники Razer Carcharias (RZ04-00270100-R3M1) - Отзывы

\ Игровые наушники Razer Carcharias (RZ04-00270100-R3M1)

Игровые наушники Razer Carcharias (RZ04-00270100-R3M1)
Игровые наушники Razer Carcharias (RZ04-00270100-R3M1)

Оставьте свой отзыв о товаре: Игровые наушники Razer Carcharias (RZ04-00270100-R3M1)

Я долго выбирал наушники, и остановился на этих. У них прекрасное звучание, звуки четкие и не напрягают слух. можно сидеть часами в них. Идеально подходят для игр. Ни сколько не жалею о приобретении, хотя цена и кусается.... Единственное нарекание, не очень громкие, иногда хочется, чтобы орали на полную, но чего-то им не хватает. а так оценка 5

F

Прошло полгода с покупки данного девайса , отказал микрофон-друзья в скайпе слышат меня тогда , когда я кричу в микро! Не понимаю что за ерунда!

Помимо хорошего звука, от этих наушников не болят уши! Хоть весь день сиди.

B

В первое время звук шикарный и сидят идеально. Мои друзья удивлялись моему прекрасному чистому звуку в Skype. Но после 3 недель они начинают плохо держаться на голове и падают. Покупал их и за неделю до окончания гарантии отказало правое ухо. Когда купил 2 раз, они спустя 7 месяцев перестали воспроизводить басы. И посторонние шумы. Микрофон стал как от наушников за 100 рублей спустя 2 недели. Но так как я еще не встречал наушников лучше.

Требуют настойки микрофона. Но на это не уйдет особо времени, в остальном все отлично)

Хорошие наушники, но есть и свои минусы. При разговоре в Skype, если вы слушаете музыку, собеседники ее тоже слышат, даже при малой громкости. Микрофон не отключается полностью, если говорить громко даже при его как бы отключении Вас будет слышно. Для тех, у кого тихий микрофон, возможно, у Вас он даже не включен, у меня получается и при выключенном говорить. Ну, в целом, звук очень хороший, микрофон тоже нормальный, не смотря на свою чувствительность, хорошо подходит для музыки, для игр самое то, уши совершенно не потеют, идеально сидят. Но реальная цена этих ушей 2-2,5к при таком раскладе.

Купил наушники довольно недавно. Звук просто отличный, в них можно как играть, так и смотреть фильмы или слушать музыку. Мягкие, крепкие, уши не болят. Один минус - это микрофон, у меня он очень тихий, перепробовал всё, громкость не меняется, приходится кричать. А так всё устраивает.

Ребята, я не знаю где вы такие проблемы берете!! Год пахают на меня. Никаких проблем! Все идеально, звук отличный, в скайпе все удивляются что у меня за микрофон (отлично слышно без помех) брал для контры, но и для музыки вк идеально подошли! Советую! Только вот что после года использования немного расшатались, но это пустяки. 5!

На ушах сидят удобно.Не давят.Можно без напряга долго сидеть в них. Уши не потеют. Звук не филипс конечно, но для голосового чата подойдёт. После 5 месяцев пользования сдох микрофон.... Решил взамен взять логитеч г35. Посидел вечер в них. Давят сильно на башку, уши потеют, звук просто ппц(Если филипс это очень качественный звук, то разор просто нормальный звук, а г35 звук реально говняный) Сдал обратно. Посмотрел Steel наушники, чёт тоже не удобно сидят как-то. Взял опять этот разер. Стрёмно только что микрофон сдох, 100 рублёвый микрофон 3 года отработал без проблем, а тут чёт....

s

3 месяца прослужили, отказало правое ухо. Придеться пояльником поработать, а так звук отличный на ASUS opene помогли :)

З

Не советую такие наушники покупать, т.к. всем кажется что если фирма, то значит будет всё наилучшее, так нет. В наушниках только 2 плюса, это хороший провод для покдлючения и покрытие самих "ушей". А так звук не впечатлил, стандартный вовсе, а запись речи тем более...да и уши быстро потеют в них.

Наушники в принципе хорошие звук отличный, мягкие подушечки часами можно сидеть уши не болят. Такие наушники неряшливым лучше не брать довольно хрупкие Спросите почему оценка 2? потому что у этих наушников есть 3 минуса это - 1 Собеседник при разговоре слышит все что у меня происходит например музыка или звуки, 2 собеседник слышит шипение хотя посторонних звуков нет 3 Плохая звукоизоляция Поэтому при покупке проверяйте их!!!

Вот сегодня я приобрёл эти наушники. Могу сказать что они прекрасны,звук хороший,чёткий и не напрягает уши. В игре они просто идеальны.

х

Наушники прекрыстные, сам занимаюсь профессионально киберспортом, и наушники важная часть моей работы, но вот сегодня откозало ухо, и играть в 1 нельзя.. Слава богу гарантия год и я приеду и поменяю их.. PS: С наушниками веду себя крайне аккуратно.. PSS: Фирмы шанайзер.. которых у меня 3пары, не разу не ломались..