Игровые наушники Qcyber Dragon White (GH9000) - Отзывы

\ Игровые наушники Qcyber Dragon White (GH9000)

Игровые наушники Qcyber Dragon White (GH9000)

Достаточно неплохой бюджетный вариант наушников для геймеров. Оснащены всем необходимым – большие динамики, чувствительный микрофон, 7.1-канальные, закрытая акустика, режим вибрации. И к тому же смотрятся куда дороже, чем стоят. Белый цвет до покупки мне показался несколько проблематичным в уходе, но если вы периодически моетесь, то сильно пачкаться они не будут, сами грязь не цепляют. С компьютером связываются по ЮСБ-порту, это для меня было неожиданностью, этот пункт в описании как-то, видимо, умудрился пропустить. Так что всем, у кого их немного, лучше сразу иметь это в виду, у меня всего их два работающих, задние спалились, но я-то привык, что все наушники входят в разъем специальный, приходится для зарядки гаджетов использовать не кабели ЮСБ, как привык, а родные зарядные устройства для розеток.

Звук

Плюсы

Удобное расположения регулировки громекости

Минусы

амбюшур потрескался через 6 месяцев использования, через год пользования сломалась регулировка громкости, как оказалась это проблема этой модели

Отзыв

Вполне достойные наушники, стоят своих денег, жаль что хватило их не надолго.