Игровые наушники Qcyber Dragon Military (QC-01-002DV01) - Отзывы

\ Игровые наушники Qcyber Dragon Military (QC-01-002DV01)

Игровые наушники Qcyber Dragon Military (QC-01-002DV01)

Прикольный дизайн, цветовое решение в стиле хаки порадовало. С громкостью и чистотой звука проблем никаких нет, не трещат на высокой громкости, нет помех, нет слияния нескольких звуков в один. Красивая звуковая картина, на самом деле. Все такое крепкое. Прочный корпус, еще и прорезиненный, не скользит по волосам, не электризует их, не встаешь из-за стола как одуванчик. Толстый провод. Подсветка есть, смотрится фантастично в темноте голова, конечно, но прикольно и, главное, всегда их найдешь, куда ни кинь, вернувшись в комнату, не зажигая света.

Звук

Плюсы

Хотя и не имею такой гарнинитуры ну у моего друга есть она поиграл в час в ней и уши как обычно все нормально не давит

Минусы

Минусов нет

Отзыв

Наушники чувствуешь это хорошо когда в игре ты слышишь каждый шорох и звук хорроры не помеха все нормально проходит я надеюсь я их куплю и буду счастлив с этими ушами

Звук

Гарнитура отличная, играю в Warface,слышен каждый шаг и шорох,причем издали. Очень точно определяется местоположение противника.Система 7.1 на деле доказывает, что в наушниках есть виртуализация, то есть все, что происходит слева или справа, будет только оттуда и услышано. Удобный микрофон и регулятор громкости под рукой. Читая отзывы, узнал что регулятор громкости можно случайно сместить, так вот это чушь... Регулятор прикосновением не повернуть, возможно в старых моделях выпускаемых ранее эти проблемы и были...Микрофон средний, функции шумоподавления я так и не заметил, даже после установки драйверов...но студийного качества за эти деньги никто и не ждет.Опять же механическое отключение микрофона избавляет от возможных путаниц, имеющих место у классических кнопочных/рычажных переключателей. Режим вибрации порадовал, пользуюсь постоянно,басы радуют.Мягкое оголовье, удобные амбушюры(уши не потеют, даже при использовании нескольких часов).Подходит под любую голову, изначально пугал вес наушников, но в первый же день привык, т.к. мягкое оголовье, вес гарнируты практически не чувствуется, да и видно что сделаны качественно. Ну и 2 неоспоримых плюса: 1. Собственная звуковая карта. 2. USB штекер, что повышает проводимость. Хотя,возможно для кого-то это и минус... Но я выбирал игровую гарнитуру, а не наушники для прослушивания музыки в телефоне...ну и конечно же сам дизайн, эргономичность,ну и сам раскрас + Программное обеспечение дает множество плюсов, при использовании которых будешь получать удовольствие в музыке и игре, с помощью ПО можно настроить микрофон для записи и много другого полезного. А так же 4 вида уникального оружия сроком на месяц,хотя это никак и не повлияло на мое решение, пинкод лишь очередной приятный бонус.