Игровые наушники Qcyber Dragon Black (GH9000) - Отзывы

\ Игровые наушники Qcyber Dragon Black (GH9000)

4.0

Звук

Плюсы

Отличный звук, порадовала система вибрации(как будто в машине с сабвуфером), качественные материалы, удобные

Минусы

спустя неделю собеседник периодически слышит помехи от меня примерно секунд по 10, которых я не слышу

Отзыв

сопоставив плюсы и минусы , советую брать

Звук

Плюсы

не нашла

Минусы

да всё минусы,каждые их наушники это один большой минус,например в этих просто в трех наушниках( меняли три раза) сам по себе отказывал регулятор громкости

Отзыв

меняли три раза три раза отказывал регулятор громкости( заводской брак) деньги сейчас не возвращают говорят механические повреждения ,хотя дело в качестве материалов,и рукопопых китайцах которые на сопли все это собирают.Не связывайтесь с ними!!!1

2.7

Звук

Плюсы

Хороший дизайн, удобно регулировать звук.

Минусы

Самый главный минус это то, что все слышно окружающим, что происходит в наушниках и это очень неудобно. Сам звук полный отстой, басов вообще нету, может спасти только вибро-режим. И по мне долго в них не просидишь, так как для меня они тяжелые

Отзыв

До этого были наушники bloody G501, но они стали шипеть, но звук в них был в 3 раза лучше, чем в этих. Я бы не советовал брать эти наушники. Но если вам и правду хочется их купить, то тогда проверяйте все в сервисе магазина (звук, удобство и тд.) и сами выбирайте нужны ли вам они или нет)

Звук

Плюсы

Качественный звук. Хороший вибро басс. Качество материалов. Не давят на уши, сидел часа по три, голова не уставала. Не плохой микрофон( но требует тонкой настройке в софте).

Минусы

Из за цельной конструкции немного страдает звукоизоляция( не критично).

Отзыв

Пользуюсь 2 года, проблем по сей день не выявлено.

Звук

Плюсы

Отличный звук, порадовала система вибрации, качественные материалы,

Минусы

нету, мне все нравиться

Отзыв

очень хорошие наушники ,рекомендую всем!!!

и

Посмотрел на эти наушники и драгон 2-го поколения скажу что по характеристикам отличий нет только переплачивать за подсветку не охота.

P

Взяла, не раздумывая, просто за дизайн. Звук, естественно, только проверила – нормальный, глубокий, с насыщенными низами, можно не только для игр использовать, но и для «послушать музыку». Кино тоже в них смотрю. Голову не сдавливают, сидят комфортно, абсолютно не чувствуется какая-то тяжесть от них. Микрофон достаточно четкий, шумоподавление работает, меня слышно всем собеседникам в нормальном качестве, никто не жалуется. Кабель длинный, не сидишь как приклеенная в одном положении перед монитором, можно подвигаться, ничего не затекает. Искусственная кожа прочная, не натирает уши, не потеют они под амбушюрами.