Игровые наушники Qcyber Dragon 2 (QC-01-005DV01) - Отзывы

\ Игровые наушники Qcyber Dragon 2 (QC-01-005DV01)

4.8
Игровые наушники Qcyber Dragon 2 (QC-01-005DV01)

Звук четкий и шумы подавляются хорошо, во время игр отчетливо слышу собеседников в чате, ничего не заглушает голоса. По форме уши довольно удобные, не натирают голову, оголовник внутри имеет мягкую накладку - их вообще снимать не особо хочется даже если геймплей на несколько часов затянулся, хотя предыдущие уши снимал с интервалом в полчаса так как парили жутко. К ноуту соединяются через юсбишку и кабеля производитель отмерял целых три метра, да и штекер прочный, чем не каждая модель игровых ушей похвастаться может. В общем - пока что в нише похожих по цене ушей ничего более удобного не нашел, юзаю с удовольствием.

Звук

Плюсы

Красивый дизайн, хороший звук, относительно не большой вес (имхо)

Минусы

Вибромотор, который на очень сильных басах начинает биться о чашку, создавая неприятный треск при прослушивании музыки (смотря что Вы слушаете) и микрофон, который проседает при громких звуках в наушниках!

Отзыв

Пользуюсь уже 2 месяца!!! В целом наушники очень удобные, нареканий особых нет. Сборка хорошая, но разрабы не продумали пару мелочей, которые порой создают неудобства. Играя в игры и при этом разговаривая по скайпу, проседает микрофон. К примеру: при громкой музыке на заставке игры человек напротив порой слышит только "заикивания" при разговоре!!! Вибромотор работает стабильно и без опозданий. Проблема в нём только одна: при ооооочень сильных басах вибромотор стучит о чашку (я слушаю Dabstep, и в треках, основанных на мощных басах, проявляется такой косяк). Рок, хип-хоп, прочие жанры проигрывает без помех и тресков. В играх ведут себя шикарно, слышимость хорошая. Шумка тоже не подвела и падающие на кухне сковородки вы не услышите (проверено). Пульт удобный, ничего лишнего, единственное что может вызвать неудобство, это способ крепления его на поверхности, обо когда он висит, то тянет ухо вниз. Лично я зажал его провод между тумбой и столом, а остаток смотал и стянул резинкой. Длины провода от пульта до головы хватает нормально, при манёврах за столом не мешает. В целом за эти деньги наушники очень годные, за эти деньги вы вряд ли найдёте что-то лучше!!! Рекомендую ;)

Читаю отзывы об этих ушах и Не Верю Своим Глазам плюсов у них всего 2 низкая цена по сравнению с конкурентами и есть возможность регулировки громкости на пульте,чего нет на ушей даже стоимостью в 10 рублей. Минусы микрофон не на гибкой ножке и без фильтра ну пульт большой,а в остальном удачно скопированная копия ушей SADES A60 кто в курсе тот поймет.По началу кажутся тяжелыми и неудобными,но со временем можно привыкнуть. Купил такие месяц погонял продал,долго искал замену и решил взять их Китайского Прородителя так сказать всё тоже самое только подсветка не отключается ну это я как не будь переживу,да и по цене ниже.И тут один писал *Плюсы - качественные и долговечные амбушюры, хорошо фиксируемый микрофон, четкое позиционирование звука, дизайн на зависть всем, прочность и высокое качество сборки. * Это всё чушь не правда.Смотрите обзоры на ютубе.

a

Гарнитура внушительных размеров с шикарным дизайном. Звук на выходе чистый, объемный, мягкая кожаная обмотка самих ушей обеспечивает хороший контакт с ухом, без проникновения посторонних звуков. Даже после долгого ношения не возникает чувства дискомфорта. Недостатков вроде как таковых не обнаружил. Общее впечатление на 5ку.

Отличная игровая гарнитура. В ней можно играть довольно продолжительное время, в том числе и в он-лайне. Гарнитура предлагает отличный функционал на небольшие деньги. При этом не могу не выделить вибрацию!!! Реализована очень качественно, реагирует на соответствующие звуковые эффекты в игре, а также сочетается с объемностью звука, соответственно при ударах, выстрелах, топоте, резких звуках или звуковом усилении чувствуешь приятную идущую как бы из вне, а не просто жужжащую на ушах вибрацию и объемный звук, который передает атмосферу игры! Так же порадовало, что гарнитура USB, нет никаких проводов по руками/ногами, да и сигнал передается намного четче, питать вибратор лучше не от батареек, а именно через usb.

P

Плюсы - качественные и долговечные амбушюры, хорошо фиксируемый микрофон, четкое позиционирование звука, дизайн на зависть всем, прочность и высокое качество сборки. Мнение - раньше пользовался гарнитурами defender и steelseries, так вот отмечу, что объем здесь передается намного лучше и ты более четко понимаешь где сейчас находится твой соперник в игре, что касается фильмов, то выстрелы, эффекты также звучат более широко, сцена раскрывается детальнее, а вибро-эффект, в сравнении с теми моделями более быстрый, лучше реагирует на низкие частоты, также есть возможность настроить его мощность.

Когда впервые включил эти наушники, было ощущение будто в руках держу магический артефакт из РПГ-шки, эдакую драконью диадему…дизайн отлично соответствует названию, а подсветка добавляет жизни этим наушникам. Цена у них не маленькая, но за эти деньги я получил идеально настраиваемое оголовье, которые позволяет забыть о давлении на голову или уши, звук у них на зависть многим недешевым аудиофильским наушникам, в первую очередь за счет объемной сцены и запаса громкости. Эффект вибрации не идеальный, но вибрация здесь также кажется живой, реалистичной и достаточно мощной. Амбушюры очень мягкие, легкие, будто с эффектом памяти, и на них не скапливаются потожировые следы, в прочем и уши то не потеют в них почти, что очень приятно.

Потрясный, объемный, практически идеальный звук выдает эта гарнитура, и низкие и средние и высокие частоты здесь отыграют и сбалансированы практически на пятерку, возможно идет перевес на низкие, но во-первых, это игровая гарнитура, во-вторых - низкие звучат просто шикарно, за счет качественных 50мм драйверов, материалов и конструкции корпуса. Также хочу отметить очень удобный, прочный длинный провод, и качественные штекеры, во время игр, скайпа бывает и дернешь лишнего и повернуться надо, но с этой гарнитурой это безопасно и легко, и конечно же шумоизоляция микрофона, ребята в тимспике, скайпе меня слышат четко, без всяких шумов и разговоров, которые часто бывают в моей комнате. Единственное - не совсем понял, зачем нужна такая подсветка, хотя и красивая + слишком здоровый пульт.

Потрясный, объемный, практически идеальный звук выдает эта гарнитура. И низкие и средние, и высокие частоты здесь отыграют и сбалансированы практически на пятерку, возможно идет перевес на низкие, но, во-первых, это игровая гарнитура, во-вторых - низкие звучат просто шикарно, за счет качественных 50мм драйверов, материалов и конструкции корпуса. Также хочу отметить очень удобный, прочный длинный провод, и качественные штекеры. Во время игр, скайпа бывает и дернешь лишнего и повернуться надо, но с этой гарнитурой это безопасно и легко, и конечно же шумоизоляция микрофона, ребята в тимспике, скайпе меня слышат четко, без всяких шумов и разговоров, которые часто бывают в моей комнате. Единственное - не совсем понял, зачем нужна такая подсветка, хотя и красивая + слишком здоровый пульт.