Игровые наушники Qcyber Bagarang (QC-01-006DV01) - Отзывы

\ Игровые наушники Qcyber Bagarang (QC-01-006DV01)

Игровые наушники Qcyber Bagarang (QC-01-006DV01)

Уши комфортно и надёжно сидят на голове, настраиваются под любой размер головы (играю и я, и жена, и сын - на всех отлично сидят, и никто не жалуется), звук громкий и объемный, микрофон не длинный, не мешает во время игры и распитий чая, фиксируется четко и не смещается; во время игры можно легко регулировать громкость и включать/отключать микрофон т.к. переключатель расположен на левом ухе (что реально оказалось очень удобным и быстрым способом). Недостатков за 4 месяца не выявил.

Приобретал наушники для записи игровых стримов. Прекрасное качество звука, получаешь полное удовольствие от игры, а главное можно прямо на наушниках регулировать громкость. Удобный микрофон, с хорошим механизмом фиксации в нужном положении и функцией отключения (что очень удобно при записи игр). Запись на выходе чистая, ровная, без шипения или звуков дыхания. За полгода эксплуатации оплетка шнура не перетерлась, механизм фиксации микрофона в полном порядке. Стиль наушников соответствует настоящему геймеру, черный цвет и интересный дизайн. Я доволен этой моделью.

Наушники оказались очень удобными, за счет регулируемого размера, подходит на взрослую и детскую голову. Длинный шнур меня особо порадовал, так как я очень эмоциональный игрок и частенько вскакиваю во время игры. К достоинствам можно отнести: материал изготовления, прорезиненный корпус, удобную регулировку громкости, а главное микрофон, легко фиксируется в нужном положении. Звук качественный и мягкий, без посторонних шумов.

Достоинств много: во-первых в ней отсутствуют всякие навороты, типа яркой подсветки, навороченных пультов и кучи дополнительных переключателей, во вторых она собрана очень качественно и материалы использованы надёжные, способствующие фиксации гарнитуры во время игры и одновременно легкие – не маркий и прочный тач пластик, металлическое оголовье, надёжные крепления, защищенный микрофон, в третьих – обалденное качество звука, как для игр так и для фильмов, качественно настроенная 50 мм катушка и невысокое сопротивление (у конкурентов типа razer такое можно встретить с ценником от 4к) ну и конечно передача звука через небольшой микрофон, голос мой всегда слышат четко, микрофон хорошо защищает звук от внешних шумов и надёжно фиксируется на нужном расстоянии.

O

У них посадка хорошая, перед тем, как купить уши реально перепробовал моделей 10, но только эти сели на голову удобно, на внутренней части оголовника мягкая полоска имеется, ничего не жмет и не парит. По весу малоощутимые, для многочасовых сражений в сети - самое то, не возникает желание уши с себя поскорее снять. Звук микрофон не искажает, но самый шик - шумоизоляция мощная, сам не ожидал, в геймплей не пролазят посторонние звуки вообще. Отмечу еще, что и кабеля производитель не пожалел, 2 метра целых, а не метр-полтора, как у конкурентов. В общем - годные уши для игроманов за свои деньгие, не пожалел совершенно о своем выборе.

На первый взгляд гарнитура кажется довольно громоздкой и тяжелой для продолжительных игр, но поиграв с ней пару месяцев я убедился в том, что она практически идеально подходит для киберспорта, разработчики Qcyber Bagarang при создании модели использовали хорошо дышащие и имеющие минимум рельефов оголовье и амбушюры, даже летом мои уши и голова во время игр в них не потеют и не устают, в оголовье использовал металл, но при ношении не чувствуется, что наушники давят особенно в верхней и нижней части ушей будто прижимая их(проблема многих больших гарнитур), сама гарнитура фиксируется идеально и не возникает желания её то и дело поправлять или перефиксировать, качество звука соответствует цене, ярому аудиофилу конечно не подойдет, но звук весьма громкий и игровые эффекты: выстрелы, взрывы, шелест слышатся сочно без потери в деталях.

На первый взгляд гарнитура кажется довольно громоздкой и тяжелой для продолжительных игр, но поиграв в ней пару месяцев я убедился в том, что она практически идеально подходит для киберспорта, разработчики Qcyber Bagarang при создании модели использовали хорошо дышащие и имеющие минимум рельефов оголовье и амбушюры, даже летом мои уши и голова во время игр в них не потеют и не устают, в оголовье использовал металл, но при ношении не чувствуется, что наушники давят особенно в верхней и нижней части ушей будто прижимая их(проблема многих больших гарнитур), сама гарнитура фиксируется идеально и не возникает желания её то и дело поправлять или перефиксировать, качество звука соответствует цене, ярому аудиофилу конечно не подойдет, но звук весьма громкий и игровые эффекты: выстрелы, взрывы, шелест слышатся сочно без потери в деталях.

Плюсы: стильный современный дизайн, качественное стерео, прочный кабель. Минусы: Качество штекеров Общее впечатление: наушники отлично подошли мне для активного онлайн экшэна и rts - за счет 50мм динамиков можно максимально точно услышать позиционирование ваших соперников в онлайн игре и максимально быстро отреагировать. Для тех, кто ищет уши для продолжительной эксплуатации по себе скажу, что тут наушникам дам 4+ из 5, голова и уши устали только спустя 3,5 часа непрерывных посиделок в потных онлайн катках, а это очень хороший показатель.