Игровые наушники Plantronics Rig 500HD (203803-05) - Отзывы

\ Игровые наушники Plantronics Rig 500HD (203803-05)

4.6
Игровые наушники Plantronics Rig 500HD (203803-05)

Приобрёл эти наушники вчера, причём используя купоны новогодние от Мвидео, за что магазину огромное спасибо. так как покупка в 6000 ты руб. мне обошлась в 3)) на первое что обращаешь внимание когда берёшь их в руки, они очень лёгкие, когда одеваешь их на голову, чувствуешь приятный материал амбюшур. Что касается звука, брал специально с 7.1 так как обычные REG500 только стерео. Раньше никогда подобного не пробовал, понравилось. усиление присутствия есть. единственное, расстроился что в этой модели нельзя отсоединить микрофон. и хотелось бы провода в оплётке, чтоб покрепче. Кота нет но есть рукожопие.

Уши норм) Микрофон сломался за 2 месяца

Звук

Плюсы

Наушники отличные,цена намного ниже качества,звук наушников отличный,микрофон без фоновых шумов и скрипов. Плотно прилегают к ушам.

Минусы

Съемные чашки, покрытые тканью. Микрофон не съемный.

Отзыв

Советую эти наушники

Звук

Плюсы

Без проблем подключаются к PS4 по usb!Большие комфортные раковины! Мега легкие!

Минусы

Слабая пайка микрофона.

Отзыв

Покупал специально под консоль PS4 и поверьте лучшего сочетания гарнитуры просто нет! Использую уже больше года,доволен как слон.Наушники на столько легкие что их просто не замечаешь играю по 5-6 часов с наслаждением качества звука,связи и комфорта! Единственный и легко устранимый минус это микрофон,не знаю почему но после первой недели перестал работать микрофон. Начитавшись отзывов на сайте производителя и недолго думая вскрыл пластиковый прямоугольник на кончике поводка обнаружил что отвалилась пайка от микрофона ( косяк изготовителя).Купив в магазине кабель-удлинитель Jack 3,5 с микрофоном я его разобрал и перепаял от туда микрофон. Доволен как слон!

L

Звук

Плюсы

Разборная конструкция, объемный звук, хорошая шумоизоляция, качественная сборка

Минусы

Мне чуть велика дужка

Отзыв

Действительно объемный звук. Словно заново открыл для себя любимые игры. Особенно порадовала поддержка TrueAudio

Ʀ

Звук

Плюсы

Хороший звук, удобная конструкция, 3D звук, могут работать с консолью

Минусы

см ниже

Отзыв

Приличные геймерские наушники. Конечно, их плюс, что дают объемный звук и работают через свою звуковую карту, но микрофон шумноват, а звукоизоляция слабовата.

y

Звук

Плюсы

отличный вид и звук очень хорошо сидят на голове

Минусы

хрупкие

Отзыв

а вобщем рекомендую

Звук

Плюсы

Разборная конструкция, объемный звук, хорошая шумоизоляция, качественная сборка

Минусы

Провод коротковат, да

Отзыв

Действительно качественный объемный звук. Особенно порадовала поддержка TrueAudio. При этом словно заново открыл для себя любимые игры.

Звук

Плюсы

офигительно стильная. Идеально подходит для игр

Минусы

Ну может быть шумоизоляция слабовата

Отзыв

Как выяснилось, модульная гарнитура – это очень забавно. Вот, думаю, поменять амбушюры на более качественные. В целом доволен покупкой.

z

Звук

Плюсы

Хорошо смотрятся, можно отстегнуть микрофон, можно подключиться к смартфону. Когда музыка не играет, почти не слышно, что говорят рядом. На голове сидят мягко, вес не критичный. Муж пользуется для игр на PS.

Минусы

Из минусов - обилие проводов и звукоизоляция не сто процентов.

Отзыв

Любителям других игровых платформ советую изучить вопрос более обстоятельно.

G

Звук

Плюсы

Есть переходник USB 2.0 !

Отзыв

Купил сегодня поиграл в шутер и всё прекрасно ! Слышно шаги ! Микрофон удобный и в иной игре тебя будет хорошо слышно .

Звук

Наушниками очень довольна - шикарно сделаны, качественно. Когда коробку получила, подумала, какая же они тяжелые. Их можно и к телефону подключить, и использовать с ноутом, и с PS4, все с хорошим качеством звука. В результате играю, общаюсь во время игры, просто здорово.

m

1) легкие, подстраивается под любой размер головы.  2) от амбушюр уши не потеют, не затекают, можно долго играть без перерыва 3) отличное качество стерео-звука + объемный виртуальный 4)тонкие провода + управление не туда вынесено где бы хотелось

Собственно это не гарнитура, а небольшой конструктор. 500HD оказалась отличным вариантом, позволяющим наслаждаться звучанием Dolby 7.1, и играть с нормальным погружением. Чашки дают неплохую звукоизоляцию, мягкий поролон.

K

Пусть в комплекте нет дополнительных амбушюр, но в принципе это искупается отличной проработкой средних и высоких частот и прекрасным позиционированием для игр. И это всего за 5 тыс. Из минусов звукоизоляция - тестируйте, решайте, нравится или нет, управление с ноута. Модель ориентирована больше под ПК а не телефон.

Звук и позиционирование в играх понравились. Звукоизоляции никакой, сидят удобно. При разговоре собеседник может слышать ваши звуки из игры из-за плохой звукоизоляции тканевых амбушюр. Микрофон неплохой, но ловит все звуки вокруг. Конструкция надежная, провода тонкие. Звуковая карта неплохая по качеству, но очень тихая, приходится выкручивать звук на 80-90 чтобы нормально слышать. Нет регулировки звука на звуковой, ни на самих наушниках. Микрофон удобно отключается откидыванием на место. Основной провод без звуковой карты очень короткий. Лучше взять самую простую версию и подключить к собственной звуковой карте или взять самую топовую, где есть амбушюры из кожзама. Софт для гарнитуры довольно убогий, есть настройки эквалайзера и регулировка чувствительности микрофона.

Приобрел данные наушники буквально день назад на смену моей дорогой SteelSeries Siberia v2. На этом ценовом сегменте это лучшие уши из всех. Что я могу сказать? В общем и целом, хорошие уши за свои деньги. Хорошее качество амбушюр с наполнителем, который запоминает нужную форму, удобная регулировка ушей по высоте - с этим проблем не возникло. В чем проблема данных ушей лично для меня: 1) Слишком долго настраивал эквалайзер, чтобы звук был нормальным. При стандартных значениях это что-то очень дерьмовое. Причем звук 7.1 показал себя на достаточно высоком уровне и в играх и в фильмах. Звучание музыки с настроенным эквалайзером становится приятное(но не для профессионалов в сфере музыки). В играх звучание бесподобное. Прямое назначение они идеально исполняют. 2) На средней громкости наушников микрофон улавливает каждое слово и звук, который исходит из амбушюр. Ну, для кого-то это и не минус совсем, но мне не очень нравится, когда кто-то слышит, что я там у себя делаю. 3) Хорошая и одновременно плохая звукоизоляция от посторонних звуков. Пока еще за это время не особо понял, насколько хороша звукоизоляция. На той же ssiberia v2 я даже себя плохо слышал, не то что посторонние звуки. Все серьезные для меня минусы на этом заканчиваются. Ах, да, я забыл. В комплекте нет переходника на два джека и нет удлинителя на один джек для мобильных устройств( хотя длинны от самих ушей хватает) .

1) Хороший звук, в игры просто приятно играть, да и музыка отлично проигрывает. 2) минус в том что через 3-4 часа начинают болеть уши

За свою цену отличные наушники, хороший звук, очень легкие и удобные. Из минусов провода без оплетки и нет регулировки громкости.

Достоинства: 1. Хороший звук. Для игр, просто отличный вариант. 2. Удобный микрофон, с выключателем при откидывании. 3. Звук с микрофона, тоже хороший. Собеседники слышат вас отлично, без искажений. Недостатки: 1. Маленькие амбюшуры. Получается и не закрытого типа, и не открытого. Мои "ухи" не помешаются в отверстия амбюшур, давит на края мочек. После 2-х часов использования, возникают болезненные ощущения. Не понимаю производителя, почему нельзя сделать отверстия большего размера, уменьшив сами подушки? 2. Нет регулятора громкости. 3. Родной софт весьма посредственный по функционалу. Для примера, RAZER SURROUND, на порядок лучше и по содержанию, и качеству. 4. Длинный, постоянно запутывающийся кабель. Комментарий: Очень долго выбирал. Перепробовал несколько моделей от разных производителей. Razer Kraken Pro - полный отстой, один бестолковый бас. Они хоть сами то пробовали свои уши? SteelSeries 5Н - микрофон очень тихий. Приходится орать, чтобы тебя услышали. Kingston HyperX Cloud - микрофон перестал работать через 2 недели, сдал по гарантии. Сам микрофон огромный, постоянно мешает. Plantronics GameCom 788 - неплохие уши, но!!! Подушки амбюшур вытянуты вдоль, верх тупизма!!! Т.е. ваши уши должны развернуться на 90 градусов, по другому они не помещаются. Думал, что это я такой нестандартный, отдал сыну 10 лет. Жалуется на тоже самое - дебильные формы амбюшур... Logitech Wireless Headset H800 - батарея садится через 3 часа использования. Logitech Wireless Gaming Headset G930 - очень хрупкое крепление, черех год выкинете. В итоге - мучаюсь, но пользуюсь. Надеюсь, что привыкну... В следующий раз бы, не купил.