Игровые наушники Plantronics Rig 500 Black (203801-05) - Отзывы

\ Игровые наушники Plantronics Rig 500 Black (203801-05)

4.4
Игровые наушники Plantronics Rig 500 Black (203801-05)

Итак, наушники сделаны из хорошего материала. Качество звука - чистое, увеличены низкие частоты. В играх действительно, как будто находишься прям среди событий вживую. Игры 5+, но музыка 4+ по пятибальной шкале. У меня до этих были Razer Kraken, и скажу вам, что для игр лучше эти наушники. Так что если я ещё раз подумаю что выбрать Razer Kraken или Plantronics RIG500, то я выберу именно RIG500.

Апатий 14.09.2017

Наушники вполне, немного давят - вопрос времени. Брал в основном для подключения к Cisco 7820 через переходник, к сожалению не подошли.

Звук

Плюсы

по звуку хорошие, удобная дужка и две чашки, которые можно снимать

Минусы

Модульность мечта гика: из конструктора в наборе можно собрать почти идеальные наушники. Понятно что особо не накомбинируешься, но на данном этапе вполне хорошо.

Отзыв

Уши отличные. Брал когда-то другую модель RIG для работы, там еще была шайба для регулировки, по сей день служат. Могу с уверенностью сказать что эти уши им не уступают вообще. Решение интересное, но будет интересно посмотреть, получится ли у плантроникса сделать такую же беспроводную модель.

Звук

Плюсы

Удобные

Минусы

Дали брак

Отзыв

Купил,только включил,не работает микрофон

V

Звук

Плюсы

Качество звука на высоте, качество сборки тоже очень понравилось.

Минусы

Вроде бы гарнитура от топового бренда, но оказалась не очень дорогой

Отзыв

В основном смотрю в ней кино ночью, поэтому хотел убрать микрофон, но в этой модели он не отсоединяется.

Звук

Плюсы

Стильная штучка, разборная конструкция, хороший звук без помех

Минусы

Возможно, попробую купить другую дужку.

Отзыв

Купил самый доступный вариант, но детали можно заменить.В целом очень хорошо смотрится и звучит на отлично.

O

Итак, наушники сделаны из хорошего материала. Качество звука - чистое, увеличены низкие частоты. В играх действительно, как будто находишься прям среди событий вживую вообщем лучшие! В начале отвалилось правое ухо, но когда я понял что это конструктор вставил оюратно:)

O

Итак, наушники сделаны из хорошего материала. Качество звука - чистое, увеличены низкие частоты. В играх действительно, как будто находишься прям среди событий вживую. Попался брак. сломалось правое ухо с микро это очень бесит!

P

Было самое адекватное, что удалось найти по обзорам и отзывам, причем не хотелось заказывать что-либо совсем дешевое.

купил недавно звук и микрофон отличные, но есть и минус слышно внешние звуки, а это порой отвлекает, а так советую брать

плюсы - звучание хорошее, микрофон тоже отличный. Весят мало уши не устают. минус один слышны внешние звуки, не плотные аброшюры хоть минус и один, но всё равно советую тем брать кто долго сидит и играет

Идеально подходит для CS, для длинных сеансов. Уши хорошо закруглены, закрывают нормально. Данная модель отлично работает X Box, ПК и мобильным телефоном.

Отличные насыщенные басы, сбалансированное позиционирование звука, что важно для игр, и великолепное шумоподавление. В использовании легкие, конструкция не давит на уши и не утомляют голову. Встроенный ЦАП не прихотлив, не хуже того, что на ноутбуке.

Не знаю что купил автор первого отзыва что у него все рассыпалось, но наушники неплохие, все легко подстраивается под любую голову. Единственное что, так это микрофон НЕ съемный как указано в описании, тут немного враки.

ы

очеееень хорошие цену оправдывают !!!

Наушники очень хорошие, объёмное звучание. У меня ничего не отваливается уже как 2 месяца. Микрофон с шумоподавлением и 40-мм динамики очень понравились. А ещё что я не мог не оценить это очень лёгкий вес. А чтобы узнать какие низкие и высокие частоты, достаточно посмотреть на таблицу частотных характеристик на официальном сайте.Когда играешь в экшены, там такие взрывы и звуки стрельбы что аж дух захватывает. И амбушюры сделаны из качественной ткани, в которых уши не потеют даже летом. Хорошие наушники, да что там хорошие - они превосходные.

Ни в коем случае не берите эти наушники, ужас! Лучше заказать за 1000 рублюей любые другие похожие на игровые и то лучше будет. Это такая ересь придумать наушники которые разбираются, снимаешь, ухо отваливается, я не представляю какие они становятся когда им хотя бы месяц будет после использования. Легкие, не спорю, уши потеют? Да, потеют. Все потеет, когда знаешь что это за фигня которая стоит 5 тысяч рупий, которым ценник 500р. Звук капец, чувствовалось как одно ухо было тише другого, как не верти. Самый мелкий звук слышен снаружи, то есть скажут любое слово, оно как из динамиков, да громкость снаружи по моему будет громче чем в самих ушах. Можно использовать как динамики и то не качественные. Вот прям дизлайк, больше всего неадекватный ценник, качества нет. А больше вы офигеете их обратно в коробку упаковывать, чтобы вернуть. Я вернул и перекрестился! В наушниках от iPhone пользы больше, что в звуке, что в микрофоне. Жаль ноль звезд поставить нельзя.