Игровые наушники Plantronics GameCom 818 Black (203918-05) - Отзывы

\ Игровые наушники Plantronics GameCom 818 Black (203918-05)

Игровые наушники Plantronics GameCom 818 Black (203918-05)
Игровые наушники Plantronics GameCom 818 Black (203918-05)

Оставьте свой отзыв о товаре: Игровые наушники Plantronics GameCom 818 Black (203918-05)

N

Купил сначала сибирию, но она быстро поломалась, оказалась очень хрупкой, да и звукоизоляция была так чтобы очень. Думал заменить краками, но спонтанно взял этот новый плантроникс. Сравнивая могу сказать, что цена разумная, звукоизоляция на хорошем уровне. Микрофон неплохой вроде - штанга работает как выключатель звука, сам звук хорош даже для музыки, ну и в играх не подводит. Может работать в беспроводном режиме - в комплекте есть USB-трансивер. - то есть сижу в кресле и гамаю. Неплохое стереозвучание при просмотре фильмов, играх и даже общения в чате.

Предыдущее поколение этих наушников, покупал 2-3 года назад, неделю назад сгрызла собака. С радостью увидел их в Мвидео. Купил не задумываясь, ибо знал качество наушников. Предыдущим поколением при зарядке нельзя было пользоваться, в этом уже можно, вот в принципе и все. А так полная копия предыдущих по дизайну.

Купил, пользуюсь второй день. В все устраивает. Кмчеством звука был очень удивлени, наушники обрабатыаают очень качественной все НЧ СЧ и НЗ. Микрафон тоже хороший, шумов нету. Покупкой доволен, спасибо мвидео.

Микрофон работает отлично. Плюс ко всему мне понравился дизайн гарнитуры, она смотрится достаточно стильно. Заряжается практически не заметно - приобритением пока довольна, пользуюсь с удовольствием

Всем привет! Пользую данный продукт два дня... Ощущения... если кто то ездил на "Москвиче", а потом резко пересел на старую TOYOTA... аналогично!!! Звук- верхи и низы(для моего не меломанского уха) СУПЕР. В играх: только на PC слышимость изюмительная! " Пробитие"- заявлено 10м. На самом деле шьёт не далее двух несущих стен, далее лаги... И ещё маленькая проблема: разрабы поместили кнопку сопряжения на панель с индикацией активности... В моей конфигурации я удалил все USB коннекторы права от "свистка", т.к. нет возможности преснуть кнопку сопряжения. Но в целом- продукт на 5+(Опять же это мои ощущения и предпочтения).