Игровые наушники Plantronics GAMECOM 318 - Отзывы

Скидка 5% при оплате онлайн
\ Игровые наушники Plantronics GAMECOM 318

4.1
Игровые наушники Plantronics GAMECOM 318

Данные наушники купили мягкими амбушурами и откровенно низкой ценой. Поэтому и решил их приобрести. Из плюсов- посторонние звуки если и проникают внутрь, то незначительно. К микрофону также претензий нет – четкость и качество передачи голоса на высоте.

Звук

Плюсы

Звук, качество микрофон, цена

Минусы

За такую цену минусов нет

Отзыв

Отличные наушники. Долго искал наушники с гарнитурой для повседневного пользования(музыка, игры), по отзывам оказались лучшим вариантом.

Звук

Плюсы

Отличные звук и микрофон.

Минусы

нету

Отзыв

Товар хорошо подходит для записи видео, или даже для музыки. Подходит для PC/MAC, MOBILE.

Звук

Плюсы

Хороший микрофон, звук приятный, за такие деньги норм.

Минусы

За год использования не работает правый наушник, плохая шумоизоляция, отклеилась верхняя подушечка.

Отзыв

Если честно не советую покупать, лучше купить дороже но качественные наушники)))

Звук

Плюсы

Прочность, вес, удобство

Минусы

гарнитура начального уровня

Отзыв

По качеству материалов гарнитура заслуживает прочной четверки. Амбушюры по мягкости одни из самых удобных, которыми приходилось пользоваться. Но шум проникает, изоляция не полная. Микрофон дает хорошую направленную передачу голоса - удобно для звонков и сетевых игр. Корпус немного подпортил, когда переносил в сумке с ключами, но в целом уши оказались прочные, у провода хорошая гибкость и прочное крепление.

P

Вполне комфортно, нормально регулируется под тех, кто с массивными головами, как у меня. Звук сбалансирован, басы есть. Цена доступная, могу нормально и со смартом слушать и звонить, и на комп переключатся. В наборе есть переходники. Из минусов - тонкая, что и плюс и минус, не идеальная звукоизоляция. А так рекомендую брать, кому надо не дорого и надежно.

Если говорить о плюсах это звук тут он на высоте. Но если говорить о микрофоне... Когда я подключаю два провода звук есть но микрофон вообще не хочет работать даже в skype при проверке звук есть а микрофон не реагирует.

D

Плюсы: Хорошая передача звука Наушники удобно сидят Минусы: Микрофон фонит, собеседники в скайпе жалуются, что не слышат меня(прибавлял усиление микрофону - все равно) Хрупкая конструкция Уши быстро устают. На самом деле минусов куда больше, из плюсов только одно - хорошая передача звука. Тестировал микрофон за 350 рублей и микрофон с этими наушниками. Как оказалось в бюджетных наушниках микрофон передает звук куда чище и практически не фонит. Товаром разочарован.

Наушники сами очень хорошие звук очень четкий к звуку притензий нет , а вот микрофон просто ужас когда разговариваешь с собеседник по какой то сети от меня идет сильный фон .

У

Качественный звук, хорошая сборка. Идеальные наушники как для игр, так и для скайпа. Единственный недостаток, что ролик регулировки звука вращается только на полоборота и вы не можете полностью выключить звук или поставить на максимум. Других недостатков не заметил. Наушники совместимы с любым Андроид или iOS смартфоном. Вас и собеседника слышно отлично. Наушники определённо стоят своих денег.

Дмитрий, эти наушники имеют два штекера - один для наушников и один для микрофона. Если у Вашего ноутбука только один разъем (под наушники), то микрофон работать не будет.

А эти наушники подойдут к ноутбуку у кторого 1 порт 3.5 (т.е. у этих наушников наушников 1 провод микрофон и звук в одном)

Наушники хорошие, правда качество не лучшее очень тонкие пластмассовые наушники, легко сломать, звук в них очень хороший и удобно сидят на ушах для прослушивания музыки в самый раз. Рекомендую

Наушники суперские!!! Во-первых басы(ОЧЕНЬ ХОРОШИЕ),во-вторых микрофон очень хороший,в-третих в этих наушниках все слышно в плане игры. СОВЕТУЮ ЭТИ НАУШНИКИ!!! ПОКУПАЙТЕ!!!!

Идеальная гарнитура для игр и прослушивания музыки и фильмов. Из музыки советую что-нибудь подинамичнее, хипхопчик или драм. В играх отлично для шутеров и онлайн игр.