Игровые наушники Logitech G933 Artemis Spectrum (981-000599) - Отзывы

4.6
Игровые наушники Logitech G933 Artemis Spectrum (981-000599)

Отличное качество звучания для сегмента беспроводных наушников. Режим 7.1 позволяет взглянуть по новому на знакомые игровые миры. Качество позиционирования и направленности звука хорошее в обоих режимах, можно с точностью определить с какой стороны происходит действие, шаги, выстрелы и тд., все слышно прекрасно. 7.1 сначала кажется не привычным, однако со временем привыкаешь и понимаешь, что насыщенность стала на много глубже, про стерео уже забыл. Тяжелее и массивнее большинства игровых гарнитур в том числе и g930, однако эргономика отлично подобрана и через час полностью привыкаешь. При резком движении назад, могут слететь. Качество микрофона на хорошем уровне, ни каких шумов и треска, все четко и ясно. В общем пользуюсь пару дней, не пожалел о покупке не на грош.

Звук

Плюсы

беспроводные, известная марка

Минусы

расположение кнопок управления

Отзыв

Давно хотел купить беспроводные игровые наушники , чтобы не снимать их во время игры когда общаешься с тиммейтами чтобы налить себе кофейку, до этого как-то пользовался тоже беспроводными наушниками , но они ломались через пару месяцев, потом купил, а теперь вот, многие пишут что ненадежно держаться магнитные крышки, у меня все отлично можно трясти головой они держаться крепко. Немного трудно поначалу находить кнопки, но со временем привыкаешь к их расположению. Если наушники не используются они переходят в спящий режим, так что не страшно забыть их выключить кнопкой. Голова у меня большая и наушники на ней сидят очень удобно, ничего не давит и не сваливаются, уши не потеют. Качество звука отличное как на мой вкус - я не меломан, еще они очень громкие, намного громче чем G35. Главная их преимущество что они без проводов, и их подключить можно к тв, планшету, игровой приставке, мобильному телефону. Рекомендую всем кто хочет крутые беспроводные игровые наушники.

Звук

Плюсы

Единственный плюс этих ушей это звук в играх!

Минусы

Пластик, эрганомика, дальность связи, удобство на голове, заряд батареи, музыку играет тоже так себе

Отзыв

Я являюсь пользователем и поклонником фирмы steelseries, соответственно после выхода из строя очередных ушей, я отправился в интернет в поиски топовой модели на данный момент, где нашел кучу положительных отзывов о steelseries arctis 7, везде твердят , что это лучшие беспроводные уши на данный момент в диапазоне 10-15 тыс рублей. Соответственно мною были без сомнения приобретены steelseries arctis 7 в белом цвете. После открытия коробки я узнал родной качественный пластик, нереальную эргономику, и удобство этих наушников, каково же было мое разочарование когда я зашел в PUBG, уши не то, что бы были лучше старых, они были раз в 10 хуже, не слышно абсолютно ничего, не говоря уже о 7-1 и т д. Было принято решение сразу сдать их обратно и спасибо М Видео за такую возможность. Единственный конкурентом arctis 7 на Российском рынке является довольна старая модель Logitech G933, отстояв в очереди около часа я все таки стал обладателем G933. Скажу сразу коробка была уже вскрыта, да и некоторые пакетики тоже, видимо мне попалась модель сданная кем то и я тоже понимаю этого человека, на мою просьбу принести мне новые, консультант ответил, что абсолютно все наушники такие, мол новые все разобрали. Внимательно проверяйте и осматривайте перед покупкой, потому что, в первую очередь пихают уже сданные наушники. По приезду домой я открыл это чудо и стал разбирать весь комплект. Так вот это полная противоположность steelseries , убогий пластик, все скрипит, магниты на ушах еле держатся, дальность сигнала такая, что выходя из комнаты отваливается микрофон, а через пару метров и сам звук. Поподробнее об эргономики ушей : кнопки сделаны ужасно помимо того, что замутить микрофон на ощупь не возможно не задев кнопку громкости, которая в свою очередь издает ужасный писк, давая понять что громкость понижается или повышается. Кнопки якобы призваны для программирования разных новостроек эквалайзера и подсветки, но по сути не юзаемые, так как это выставляется все это один раз. Теперь микрофон, он достаточно хорошо звучит и даже имеет какое то там шумоподавление, но опять же в сравнение по удобству и качеству не идет с steelseries, сделан не удобно, абсолютно не гнется, весь трещит и издает странные звуки при его касании, так же весь болтается и создается ощущение, что больше пару месяцев не проживет. Далее прога, мне понравилась, чуть подглючивает но у Logitech это нормально, достаточно быстро все настроил и приступил к тестированию. Теперь пару слов о батарейке и буду закругляться, батарея держит 4-5 часов с подсветкой, которая находится сзади ушей и не совсем понята зачем сделана, но приятно светится со стороны, около 6-7 часов без подсветки. steelseries в свою очередь жили дольше порядка 10 часов, но на них нечему светиться. Амбошуры абсолютно не ограждают вас от посторонних шумов, так как сделаны из ткани у steelseries тоже самое, но там мне показалось глушение звука получше( возможно показалось). Ну и в завершении впечатление от звука в играх в этих наушниках по сравнению с steelseries настолько же сильное как разочарование в качестве, эргономике и материалах. Звук в играх идеальный, как кто то тут уже выразился можно стрелять по звуку, ты реально слышишь где, кто, сколько и что делают. 7-1 тоже работает на высоте. В итоге для меня наушники за такую сумму видятся как скрещение этих двух моделей, но увы таких нет. Так что вывод такой, нужны игровые наушники для полноценной игры с хорошим 7-1 и звучанием в играх берите смело, если готовы мириться со всем, что я описал выше. Но по моему мнению наушники нужны в первую очередь для звука, все остальное побочно, так что я оставил себе эти, думаю годик проживут, а там может и что годное до нашей страны доберется. Надеюсь для кого то этот отзыв поможет сэкономить время, дабы не менять то, что не подходит как в моем случае. Всем спасибо, за ошибки извиняюсь ))

Звук

Плюсы

бренд, уникальный внешний вид

Минусы

микрофон ужасен и вышел из строя за рекордное время, нет заявленного 7.1, давят

Отзыв

Я пользуюсь гарнитурами Logitech уже много лет ежедневно, можно сказать, работаю с их помощью. Взял G933 как замену отслужившему свой срок. В итоге качество звука микрофона намного ниже, промышленный дизайн того же микрофона ужасен, что привело к выходу из строя за рекордно короткое время использования. Заявленный звук 7.1 - просто фарс, так как внутри вас ждет всего 2 динамика. Поэтому флагман понесу в гарантию.

Звук

Плюсы

Хороший звук/микрофон и ПО, амбашуры съемные, мягкие удобные провода под все

Минусы

Оголовье жесткое а амбашуры сделаны не из самого приятного материала. самое ужасное это магнитные крышечки на ушах для радио модуля и батареи. Все время отваливаются, уже из коробки один магнитик отклеился. Бесят!!!

Отзыв

В целом конечно пользоваться можно и тут мало кто может составить конкуренцию. но плохие крышечки просто вымораживают хоть скотчем приклеивай.

Звук

Плюсы

Наушники Logitech G933 можно подключать к любому источнику звука/ Предыдущая модель Logitech G9330 могла воспроизводить звук только с компьютера.

Отзыв

Хотелось бы цену пониже чем у конкурентов.

Звук

Плюсы

Без проводов, отличный звук, удобный колесик регулировки звука, классный внешний вид и качественная сборка.

Минусы

Немного глюкнутое ПО.

Отзыв

Не верьте тем кто пишет что звук не для меломанов, им просто в лом настраивать эквалайзеры, басы просто супер и громкость максимальная тоже более чем высокая, низкие частоты тоже достаточно хорошо слышно. По поводу крышек на магнитах, начитался отзывов очень переживал что действительно крышечки отлетать будут, все же магниты... лож, вранье и провокация, крышки ни разу не отлетели, даже специально якобы задевать крышки и пытался их открепить, ничего не отлетает держаться крепко и даже специально открыть крышку можно только в специальном месте где есть место для зацепа. По поводу батарейки, если врубить подсветку и слушать музыку на максимальной громкости хватит батареи часов на 5, а если отключить подсветку и просто играть в них при громкости около 50 процентов то батареи хватает на 12+ часов. Немного удручает ПО, есть несколько глюков, один очень бесит, если уши включены и поставить их на зарядку то в ПО они исчезают, звук идет но в ПО показывает что отключены они, отключаешь провод и чтобы они появились заново нужно вытащить ресивер из порта USB и заново подключить. Я решаю эту проблему путем отключения питания ушей перед тем как поставить их на зарядку и включаю только после отключения провода. Подключал несколько устройств одновременно, все работает ок, подключал ПК по безпроводной и телефон по проводной, можно принимать звонки во время игры за компом. В целом заключу что уши стоят своих денег, до этого пользовался g430 и эти уши лучше намного, лучше как звук так и микрофон. Нетяжелые, нежмут и сидят на голове просто великолепно. Момент с тем что уши падают если откинуть голову есть, но! простите вы что лежа играете)? Чтобы уши слетели нужно принять горизонтальное положение ну и немного опрокинуть голову, от такого чесно слетят почти любые наушники, а если сидеть относительно ровно то хоть тряси хоть не тряси сидят плотно и не слетают.

Данные наушники отлично воспроизводят звук с многих устройств, звук самый качественный что встречал в наушниках. Батарею держат отлично. а что очень порадовало дак это качество низких частот. Ни разу не пожалел потраченных денег на них. Рекомендую

Очень достойный звук на разных устройствах.Очень удивило количество вариантов подключения(много).Наушники держат заряд достаточно , а без подсветки ещё дольше.Можно настраивать свой профиль подсветки,но нужно спец приложение,которое можно скачать на оф сайте компании.Микрофон передаёт звук хорошо. Амбушюры сделаны прекрасно (вентилируют и шумоподавляют что надо ).Но есть небольшие минусы(пластик в отделке и расположение кнопок),но к ним быстро привыкаешь.Я рекомендую(первое впечатление)!