Игровые наушники Logitech G430 (981-000537) - Отзывы

, бесплатно
начиная с 25.10, 290¤

4.0
Игровые наушники Logitech G430 (981-000537)

Первые наушники, в которых я играл 4 часа не снимая и не вспоминая про них. Пользуюсь месяц с небольшим и пока очень доволен. Удобное оголовье, не сжимает голову и не съезжает, амбушюры мягкие и уши в них не потеют. Отлично подходят не только для игр, в них и музыку приятно слушать и фильм смотреть, средний диапазон ровный и без провалов, низы для наушников неплохие. На максимальной громкости не хрипят и не съедают звуки. Звукоизоляция хорошо сделана, посторонние шумы не беспокоят. Микрофон работает без проблем, собеседники четко слышат. В общем уши очень хорошие и денег своих стоят.

Звук

Плюсы

Цена, лично для меня, а также в сравнении с другими, довольно не дорогая

Минусы

Невыносимых нет. Загрязняются амбушюры, при покупке было отмечено, что их можно легко снять и постирать, но делать это решился, скорее из-за отсутствия времени и Лёни.

Отзыв

Хотел бы сказать, что из всех наушников в которых когда-либо играл(использовал ранее кракены и сс сибирию в2), эти однозначно лучшие! Спустя почти 2 года они до сих пор функционируют как раньше и я этим очень доволен. Но задумываюсь об обновке(буду пробывать hyperx resolver S).

Звук

Плюсы

Нет никаких плюсов

Минусы

Высокая цена для обыкновенных наушников

Звук

Плюсы

По сравнению с другими наушниками у них нет ни каких плюсов

Минусы

Звук вполне приемлем , но только не в режиме 7.1, там он очень тихий и невнятный

Отзыв

Отвратительно сидят на голове , как игровые наушники в которых игрок должен сидеть долго они не подходят. Уже через 20 минут сидения, верхняя душа начинает сильно давить на голову . Микрофон посредственный и немного искажает звук , так же включения и выключения микрофона находится на проводе , а не рядом с гарнитурой , приходится подтягивать провод , что б проверить включен ли микрофон , что б не наговорить лишнего ... Цена явно завышена .

Звук

Минусы

При долгом использовании обод начинает поддавливать, но это у большинства так.

Отзыв

Присутствует внешняя звуковая карта, но звук через неё средний, по сравнению с другими звуковыми картами. У сенхайзера звуковуха в разы лучше, её и использую от прошлых наушников.

д

Звук

Плюсы

ЗВУК ХОТЬ И ТИХИЙ , НЕ ТАЩИТ КАРТА РОДНАЯ НА 7.1 ГРОМКИЙ ЗВУК! Но более менее

Минусы

Микрафон очень все слышно, что рядом и очень они пластиковые , быстро умрут зуб даю, год может полтора , потом что нить треснет!

Отзыв

если денег жалко на хорошие уши , то берите за свои деньги норм! Сам сейчас после них уже на Синхайзере

Звук

Плюсы

Отличное прилегание к ушам, хороший звук, симпатичные внешне

Минусы

Пачкаются накладки, но они отлично снимаются и стираются)

Отзыв

Цена+качество=это лучший выбор

Звук

Отличные наушники, если у вас большая голова или уши, то в них будет комфортно, кто-то говорит что жмет верхняя подушечка, наверное это сугубо индивидуально, с моей большой головой в них комфортно и даже есть небольшой запас по длине. USB-звуковая карта и софт настраиваются легко. Внимание! Это отличный выбор если у вас большая голова, hyperx cloud core например мне оказались малы, а эти наушники с запасом, они достаточно глубокие, уши не давит.

2.7

Звук

Плюсы

Стильные, очень понравилось ПО для этих ушей, интересная штука 7,1 - порадовало!

Минусы

Короткая стрижка, волосы цепляют, не приятно и на 2й день использования захрипел на басах правый наушник, пришлось сдать их.

Отзыв

Брал, думал качества, лонгитеч , не понравилось, то что волосы чуть-чуть выдергивало я в принципе не расстраивался, а вот что на 2й день использования захрипело....ну это провал.... Система 7,1 - это конечно забавно, мне понравилось, если бы не сломались, думаю мой отзыв был бы совершенно другим.

Звук

Плюсы

Красивые, с виду надежные

Минусы

На 2й день захрипел динамик правый, сдал их

Отзыв

Классный звук был, но вот качество подвело, не ожидал что так скоро придет им конец )

Звук

Плюсы

Замечательные наушники. Не смотря на то, что многие мне советовали выбрать фирму "Bloody" вместо них, я же все решил испытать удачу, и взять именно эту марку наушников. И мой выбор пал на правильную сторону! Наушники замечательные. Сижу в них уже несколько часов подряд, и не устаю. Звук объемный, видео смотреть стало гораздо удобнее, то же самое касается и игр, и всего остального. Особенно в них понравился тот самый штекер USB, который объединяет в себе два провода, и намного упрощает работу со всеми проводами. В общем, наушники стоят своих денег. У кого есть сомнения - отбросьте их, и просто берите.

Минусы

Не нашел.

Отзыв

Вообще, использую их буквально первую неделю, но никаких дефектов при этом не нашел, и звук на том же высшем уровне, и микрофон не подводит. Собственно, все так же, как и было описано в плюсах. Как ещё посоветовали мне, нужно написать пару критериев, ну что ж.. Первое что я в них искал - это хороший дизайн, микрофон, и конечно же, цену. Качество звука меня тоже волновало, и добавить его сюда тоже стоит. Ничего отличающегося от других я написать в принципе не могу, поэтому повторюсь. Наушники стоят того.

Дмитрий 23.01.2018

Блади вообще не советую брать вообще всё связанное с этой фирмой. Ну можешь мышку взять x7. А так, ты странно сказал что ты решил "испытать удачу" и купить Лоджитек, если это одна из лучших фирм игровых девайсов. Странный ты))

Звук

Плюсы

музыка звучит очень даже не плохо

Минусы

саундкарта без полезная !!! для игр не подходят в кс ничего не слышно только очень громкие выстрелы и всё !!!

Отзыв

Не советую тратить на эти наушники- стоят дорого

Васек 14.10.2017

Карта эмулирует 7.1 если в игре поставить звук 2.0, то пять каналов вы слышать не будете.

J

Звук

Плюсы

Виртуальный 7.1 звук, отличные материалы, цена

Минусы

микрофон

Отзыв

Пользуюсь уже год данной приблудой, наушники супер! Звук в каналах шикарен, иногда в процесс погружает так что жалеешь о том что пора закругляться, голова не устает хоть сутками в них сиди. Но есть и ложка дегтя-микрофон. Во первых через два месяца разболтался, сколько не спрашивай почему упал-толку ноль, теперь не фиксируется. Во вторых, да он отлично передает голос, но если есть посторонние шумы-скушает и расскажет всё и всем что вокруг происходит, включая сигнализацию на улице и шепот соседей за стенами. Скажу одно: если хочется опупенные уши по милой цене-то однозначно брать. "Логики держат марку")

Звук

Плюсы

приемлимый звук, неплохой дизайн

Минусы

хрупкие

Отзыв

пользовался 3 месяца почти каждый день. рассыпались поворотные механизмы с двух сторон. Если вы аккуратный, может и прослужат дольше, чем мне. Нареканий по звуку и удобству посадки нет.

Звук

Плюсы

хороший звук, уши не греются, неплохой микрофон

Минусы

не установились с первого раза, скрипят если шевелить

Отзыв

Купил сначала Razer Kraken Essential, но на следующий день поменял их на эти, так в тех невозможно было просидеть больше часа. Здесь материалы более комфортные для длительного препровождения. Микрофон работает хорошо, но периодически бывают проблемы в Slack, что голос становится как у робота. При установке были проблемы с тем что микрофон был всегда активен и звук из него шел прямо в наушники.

1) Классные наушники хороший дизайн ,легкие удобные в использовании, хорошее звучание, надежные, наличие USB переходника в комплекте 2)маловато громкости 3)пользуюсь около 3 месяцев никаких нареканий нет, в общем хороший продукт

Наушники оправдали себя: легкие, удобные, немаркие, качество сборки на высоте, 7.1 звук в них невероятный, отличное ПО, есть удобный пульт на проводе, изменяющий громкость и включающий/выключающий микрофон. Микрофон неплохой, но можно было по-лучше. Провод 2м совсем не мешает, если только у вас не ноутбук.

Купил я значит эти наушники,послушал музыку,посмотрел фильмы,поиграл в некоторые игры.Но загвоздка заключается в следующем:поиграв пару раз в CS:GO я понял,что от выстрелов некоторых крупнокалиберных орудий(винтовка AWP,пистолет Desert Eagle)мне просто разрывает уши от громкости,хотя на компьютере громкость была 10%,а в самой игре стояла на отметке 0.65 . И вот собственно говоря вопрос:как настроить эти уши так,чтобы не оглохнуть в некотором роде?Просто смотря стримы и видео различных людей,сидящих в данной гарнитуре,я видел,что дискомфорта они не испытывают и слышат всё.Пожалуйста помогите,если Вы знаете как решить данную проблему.А так уши хорошие,вот единственное это в CS для меня минус их звучание.

ВСЕ ОТЛИЧНО, КУПИЛ, ДОВОЛЕН. ИСПОЛЬЗУЮ В КС! 7.1 ЗВУК БЕСПОДОБЕН! УДОБНО СИДЯТ НА ГОЛОВЕ. До этого были кракены, эти лучше :3 СОВЕТУЮ!

Александр 13.03.2018

Как настроили cs? Она мне предлагает только стерео или звук 5.1, из-за чего большинство звуков слева идёт в правое ухо.

Примерно через месяц появился постоянный шум ( фон) . Держатель микрофона разболтался, теперь не возможно его настроить по высоте.