Игровые наушники Logitech G430 (981-000537) - Отзывы

\ Игровые наушники Logitech G430 (981-000537)

+ 2 000 ₽ «М.Купонами» ?

начиная с 18.12, 290¤

начиная с 18.12, 290¤

4.0
Игровые наушники Logitech G430 (981-000537)

Первые наушники, в которых я играл 4 часа не снимая и не вспоминая про них. Пользуюсь месяц с небольшим и пока очень доволен. Удобное оголовье, не сжимает голову и не съезжает, амбушюры мягкие и уши в них не потеют. Отлично подходят не только для игр, в них и музыку приятно слушать и фильм смотреть, средний диапазон ровный и без провалов, низы для наушников неплохие. На максимальной громкости не хрипят и не съедают звуки. Звукоизоляция хорошо сделана, посторонние шумы не беспокоят. Микрофон работает без проблем, собеседники четко слышат. В общем уши очень хорошие и денег своих стоят.

Звук

Плюсы

музыка звучит очень даже не плохо

Минусы

саундкарта без полезная !!! для игр не подходят в кс ничего не слышно только очень громкие выстрелы и всё !!!

Отзыв

Не советую тратить на эти наушники- стоят дорого

Васек 14.10.2017

Карта эмулирует 7.1 если в игре поставить звук 2.0, то пять каналов вы слышать не будете.

J

Звук

Плюсы

Виртуальный 7.1 звук, отличные материалы, цена

Минусы

микрофон

Отзыв

Пользуюсь уже год данной приблудой, наушники супер! Звук в каналах шикарен, иногда в процесс погружает так что жалеешь о том что пора закругляться, голова не устает хоть сутками в них сиди. Но есть и ложка дегтя-микрофон. Во первых через два месяца разболтался, сколько не спрашивай почему упал-толку ноль, теперь не фиксируется. Во вторых, да он отлично передает голос, но если есть посторонние шумы-скушает и расскажет всё и всем что вокруг происходит, включая сигнализацию на улице и шепот соседей за стенами. Скажу одно: если хочется опупенные уши по милой цене-то однозначно брать. "Логики держат марку")

Звук

Плюсы

приемлимый звук, неплохой дизайн

Минусы

хрупкие

Отзыв

пользовался 3 месяца почти каждый день. рассыпались поворотные механизмы с двух сторон. Если вы аккуратный, может и прослужат дольше, чем мне. Нареканий по звуку и удобству посадки нет.

Звук

Плюсы

хороший звук, уши не греются, неплохой микрофон

Минусы

не установились с первого раза, скрипят если шевелить

Отзыв

Купил сначала Razer Kraken Essential, но на следующий день поменял их на эти, так в тех невозможно было просидеть больше часа. Здесь материалы более комфортные для длительного препровождения. Микрофон работает хорошо, но периодически бывают проблемы в Slack, что голос становится как у робота. При установке были проблемы с тем что микрофон был всегда активен и звук из него шел прямо в наушники.

1) Классные наушники хороший дизайн ,легкие удобные в использовании, хорошее звучание, надежные, наличие USB переходника в комплекте 2)маловато громкости 3)пользуюсь около 3 месяцев никаких нареканий нет, в общем хороший продукт

Наушники оправдали себя: легкие, удобные, немаркие, качество сборки на высоте, 7.1 звук в них невероятный, отличное ПО, есть удобный пульт на проводе, изменяющий громкость и включающий/выключающий микрофон. Микрофон неплохой, но можно было по-лучше. Провод 2м совсем не мешает, если только у вас не ноутбук.

Купил я значит эти наушники,послушал музыку,посмотрел фильмы,поиграл в некоторые игры.Но загвоздка заключается в следующем:поиграв пару раз в CS:GO я понял,что от выстрелов некоторых крупнокалиберных орудий(винтовка AWP,пистолет Desert Eagle)мне просто разрывает уши от громкости,хотя на компьютере громкость была 10%,а в самой игре стояла на отметке 0.65 . И вот собственно говоря вопрос:как настроить эти уши так,чтобы не оглохнуть в некотором роде?Просто смотря стримы и видео различных людей,сидящих в данной гарнитуре,я видел,что дискомфорта они не испытывают и слышат всё.Пожалуйста помогите,если Вы знаете как решить данную проблему.А так уши хорошие,вот единственное это в CS для меня минус их звучание.

ВСЕ ОТЛИЧНО, КУПИЛ, ДОВОЛЕН. ИСПОЛЬЗУЮ В КС! 7.1 ЗВУК БЕСПОДОБЕН! УДОБНО СИДЯТ НА ГОЛОВЕ. До этого были кракены, эти лучше :3 СОВЕТУЮ!

Примерно через месяц появился постоянный шум ( фон) . Держатель микрофона разболтался, теперь не возможно его настроить по высоте.

Долго выбирал, смотрел разные модели от разных производителей, в итоге остановился на этих. Подтверждаю все положительные отзывы. Изумительные многофункциональные наушники. Фильмы, музыка, игры... Они везде на высоте.

k

Купил наушники поставил в компьютер включил, из правого уха звук идёт очень слабый и бассы не работаёт, всё настроил в эквалайзере, всё равно создаётся ощущение что из правого уха звук идёт тише.

Купил вчера.Был в cs:go на первом месте в мм.Там слышны все звуки и муз он в них с басами супер

S

Увидев сие чудо на стримах известных игроков (Коленто и так далее) и начитавшись положительных отзывов, побежал покупать. Дальше были лишь расстройства. Прямо с коробки левый наушник был очень слабо закреплен (Он вращается, да. Я знаю, что так задумано. Однако даже без воздействия на него, небось отвалился бы сам по себе). И ладно бы, на голове то ему вращаться не требуется. Однако после этого заметил другую неприятность - оголовье наушников. Ужасно давило на голову при любом положении наушников (И так у многих, судя по отзывам на разных сайтах, а так же на официальном форуме Logitech). Дальше интереснее. USB адаптера, как оказалось, очень сильно ограничивал громкость наушников, да так, что при 100% всех настроек звука музыка/игры/фильмы играли на уровне "Приемлемо" (Опять же, у мнооогих, так что это не брак, а заводской прикол). Стоит ли говорить о том, что у кого то наушники просто ломались через несколько месяцев (Да, я бы подумал, что владелец "неаккуратный", однако увидев собственный левый наушник, который держался на соплях, сомневаться не стал). К покупке настоятельно не рекомендую. Ежели не верите, советую посмотреть отзывы на разных сайтах, в том числе иностранных.

Наушники-просто огонь! Очень приятные амбюшуры, сидят на голове отлично. Звук на высоте-как для музыки, так и для игр. Позиционирование отличное, микрофон выдаёт до неприличия чистый голос. А так же очень порадовало, что не нужна 7.1 аудиокарта для виртуального звука. Я считаю, что это лучшие наушники за свою цену! 100\100

Микрофон, звук, на голове отлично лежат, все отлично, но они не прослужили мне и месяца!!!

Сильные хрипы во время прослушивания музыки

Это не то что б самые первые наушники ,но самые первые игровые . Они универсальны в них хорошо слышна музыка,так как у меня кожа чувствительная я в них просидел 4 часа , но я их хорошо еще не отрегулировал , а так в н х можно долгл сидеть .Скажу что играть в них после капелек это как поехать в Disneilend ,просто супер

Играть в кс очень удобно благодоря звуку 7.1, звучание четкое, все слышно, где кто бегает. Музыка тоже хорошо звучит, но для тех кому мало советую скачать драйвера. Отличный бюджетный вариант для геймеров.

Наушники отличные. В них можно как и просматривать фильмы так и слушать музыку,играть в игры например в кс го.