Игровые наушники Logitech G35 (981-000117) - Отзывы

\ Игровые наушники Logitech G35 (981-000117)

Игровые наушники Logitech G35 (981-000117)
Игровые наушники Logitech G35 (981-000117)

Оставьте свой отзыв о товаре: Игровые наушники Logitech G35 (981-000117)

Наушники действительно шикарны! Звук отличный, микрофон со встроенной функцией изменения голоса никогда не перестанет веселить моих друзей в скайпе. Но самое удивительное, что несмотря на навороченность, они очень удобно сидят на голове, в них практически невозможно устать. В общем очень рад что купил именно их!

Купил сегодня наушники Logitech G35.Очень доволен,еще не успел разобраться с G кнопками. Звучание супер,качество тоже!кто реально ценит и знает о этих наушниках то рассказывать не надо!я считаю это лучшие за последнее время наушники!!! брал со скидкой 50% из-за последнего выпуска этих наушников.В общем рад как ребенок!!!

Наушники просто супер! Т.к. я любитель MMORPG, то перепробовала все средства связи: скайп, вентрило, рк, тс! Слышимость отличная) Функцией изменения голоса не пользуюсь, но думаю, что это много кому может понравиться) Очень хорошо сидят, ничего не давит. Бывало даже засыпала в них. Удобная функция отключения микрофона, регулятор громкости и переключения м/у треками в плей-листе). Полностью погружаешься в игровой процесс, т.к. звукоизоляция практически 100%!!! Очень длинный провод, что меня радует. Функция 7.1 просто потрясающая))) В общем, ребята, берите не пожалеете ;)

Наушники просто класс на левой стороне есть очень полезные кнопки. Наушники очень подходят для человека, говорящего по скайпу и играющего в игры. Ставлю 5, но поставил бы больше).

наушники просто супер!) басс шикарен, 7.1 на отлично) порадовала функция изменения голоса) в общем всем советую брать.

Наушники супер, в своей ценовой категории одни из лучших. В играх себя чувствую как рыба в воде, музыка и фильмы воспринимаются шикарно, изоляция от внешнего мира полная. Немного тяжеловаты правда для детей.

Сомневался в покупке данных наушников,смущала цена.Но вот уже пользуюсь месяц и счастлив ,что купил эту модель.Наушники незаменимы при играх,отключаешься от окружающего мира,практически ничего не слышно с наружи.Обязательно ставьте программу Logitech Gaming Software ,чтобы воспользоваться всеми функциями наушников,изменение голоса просто супер....Отлично подходит для прослушивания музыки на компе,только вот аудио проигрователь AIMP,по умолчанию выдавал звук больше на правое ухо,проблему решила настройка плеера,в параметрах воспроизведения выставил - динамики Logitech G35.

Купил со скидкой 30%, думал дрянь, но я удивился когда пришёл домой и надел их, очень комфортные, микро работает ваще нормально.

Сегодня купил данные наушники и был поражён качеством звучания. Хоть они и созданы для игр, но и музыка в них звучит просто шикарно. Качество сборки также порадовало. Вобщем всем советую отличную игровую гарнитуру.

Конечно некорректно сравнивать звук с разнесенных колонок с виртуальным 3D звуком наушников. Звук в колонках лучше, но! Наушники очень незаменимы, когда в комнате кто-то рядом кто-то спит. Звук хорош, но исполнение наушников не очень надежное. За время эксплуатации возле уха порвался и надломилась провод - замотал изолентой, а через 1 год и семь месяцев сломалась душка крепления правого наушника. Наушниками пользоваться стало невозможно. И самое интересное то, что их не выбросил, а обратился в Российское представительство Logitech. Там изучили запрос и приняли решение о замене. Через 5 дней я получил посылку из Нидерландов с абсолютно новыми наушниками. Вот именно за такой сервис и ставлю 5 баллов.

Потрясающие уши. Брал по осени - никаких нареканий: чистый звук, четкий микрофон, эргономика, дизайн, софт. Минус только 1: пока их из USB порта не выдернешь - звук в компе не появиться.

Отличные ушки, оценку ставлю 4, не 5 только за отсутствие софта под мак. Вод винду все супер. Брал вообще для игр - улет конечно, и приятно удивился что и музыку они играют достойно, что редкость для игровых гарнитур. В общем все супер, кромер софт под мак (

Уши шикарные, пользуюсь 3-ий месяц... Даже забыл, что такое колонки. Звук на высоте! Низкие и высокие частоты выдает просто отлично! Микрофон тоже очень радует, просят даже тише делать. Идеальный вариант. Советую всем

и

Logitech G35 очень понравились. звук превосходный, дизайн, на голове сидят идеально, уши удобные, с оголовьем немного накосячили, сложно менять накладки, но они также удобные. Программное обеспечение очень легкое в управлении. При долгом использовании о них конечно не забудешь, но и не устанешь, ведь они достаточно тяжелые.

Наушники просто отличные! Звук шикарный что с 7.1, что без него. Также есть удобные кнопки на левой стороне наушников, которые можно настроить. Сидят на голове очень удобно благодаря сменной накладке под голову и разным другим вкусностям. Также можно настроить и их длину(высоту). Микрофон также очень хороший и удобный. Ношение этих наушников не утомляет - и это ещё один плюс. Так что я очень доволен своей покупкой!