Игровые наушники Logitech G233 Prodigy Wired Gaming Headset (981-000703) - Отзывы

из 27 магазинов сегодня и из 84 позже, бесплатно

из 27 магазинов сегодня и из 84 позже, бесплатно

3.9

Звук

Плюсы

Отличный звук , внешний вид и легкий вес

Минусы

не слишком удобные кабели для использования с ps4

Отзыв

До приобретения данной гарнитуры пользовался RIG400 и надо признать, разница ощутима. Разумеется, ценовой сегмент данных ушей выше, чем у моих старых наушников, но все же я рекомендую немного переплатить ради достойного звука. Сами уши сидят отлично, не давят, хотя и плотно прилегают к голове. Весят они всего 200 гм и длительное ношение не вызывает дискомфорта. К основным плюсам также могу отнести хороший баланс между высокими и низкими частотами. Моя субъективная придирка к данной гарнитуре только одна... Покупал я их, в основном, для использования с Playstation 4, но как оказалось 2 съeмных кабеля в комплекте не очень удобны в использовании с геймпадом. Один из кабелей (основной) слишком длинный (2м) и кабель обшит ,из-за чего он довольно толстый и тяжелый. Второй кабель короткий (1м) и без обшивки , но он со встроенным микрофоном, из-за чего в PS4 работает только он, а не основной микрофон, подключенный к самой гарнитуре. В качестве звука, разумеется, он уступает основному. В целом наушниками очень доволен.

Logitech 26.09.2018

Здравствуйте, Руслан, спасибо вам за отзыв, если честно, то вы первый, кто жалуется на провода данной гарнитуры, поздравляем вас с покупкой, и желаем успехов в поединках.

Звук

Плюсы

Звук хороший. Музыку слушать можно.

Минусы

Позиоционируются как ИГРОВЫЕ наушники. Однако большинство игр видит их как стерео без поддержки 3д и HTRF. Старые наушники за тысячу определялись нормально и в них всё было отлично слышно. В этих же я в шутерах не понимаю кто и где шагает, стреляет и что происходит.

Отзыв

Звук для музыки и видео, для игр мне не подошло

Logitech 17.09.2018

Здравствуйте, Александр, к сожалению, это стерео гарнитура, и поддержки 7.1 в ней нету, но она есть в старших моделях!