Игровые наушники Logitech G230 (981-000540) - Отзывы

\ Игровые наушники Logitech G230 (981-000540)

4.5
Игровые наушники Logitech G230 (981-000540)

Очень качественный звук, в CS самое оно! удобные,легкие,не мешают нисколько.Всем геймерам советую!

R

Звук

Плюсы

Не плохой звук, удобная эргономика, мягкие амбушюры

Минусы

Через полгода работы сломался микрофон

Отзыв

Неплохой дивайс, жаль проработал не долго.

Звук

Плюсы

Очень удобные Уши не потеют Длинный,мягкий шнур

Минусы

Слабый микрофон

Отзыв

Пользуюсь месяц Не устраивает только микрофон Цена не справедливая

2.7

Звук

Плюсы

Достаточно длинный шнур, возможность снимать и мыть амбушюры

Минусы

Слабый микрофон (собеседникам приходилось прислушиваться), при длительном использовании верхняя дужка давит на голову, достаточно тяжелые. Остальные минусы в отзыве

Отзыв

Через 1,5 года обычного использования стал барахлить регулятор громкости (пропадает звук то в левом канале, то в правом), потом прямо на голове лопнул пластиковый каркас левого наушника) и вдобавок пропал контакт в месте выхода шнура из штекера. В свое время наушники покупались за ~2000, а за нынешние деньги их просто бессмысленно брать.

Звук

Хорошие наушники, очень удобные. Не давят на голову и не сваливаются, когда сидишь. Звук на высоте. Шумоизоляция прекрасна.

Звук

Плюсы

Никаких

Минусы

Только минусы

Отзыв

Купила эти наушники ребенку. После 3 месяцев использования начались проблемы со звуком. Звук искажается. посторонние шумы. Провод трется. Пластик просто ужасного качества. Отваливается все по кускам. Ребенок рыдает. Купили на день рождение. Никогда больше не куплю наушники данной фирмы.

Мария 05.06.2017

Ирина, такие наушники ребёнку не стоит покупать. Дети часто роняют гарнитуру, поэтому она быстро ломается. Это проверенно, у меня сестра лет 10-ти часто ломала свои. А так это даже очень хорошая гарнитура, правда у меня модель G430, но различий между ними не много.

Звук

+ Неплохой звук + отличный дизайн + хороший микрофон - Плохая звукоизоляция(слышно посторонние звуки) - Лично мне они сели плохо, постоянно приходится поправлять душку очков ВЫВОД: Наушники не плохие, но за такую цену я бы лучше взял сонькавские накладные

Звук

Плюсы

Отличный звук, удобный и гибкий микрофон, хороший дизайн

Минусы

Отзыв

Взял сегодня сей девайс - пока очень доволен. Звук для подобного девайса хорош, даже для прослушивания музыки, неплохие басы (хотя иногда басов чересчур много), посторонние шумы неплохо изолируются, микрофон, если верить собеседникам, звучит хорошо. Единственное, разве что - немного жмёт голову, но это уже мои проблемы. Так или иначе - сидит довольно хорошо. Жаль, правда, что не поставляется переходник на комбо-джек. В целом, думаю, что девайс не разочарует потенциального владельца.

Звук

Плюсы

Хороший звук , отличный микрофон , для игр : Cs, Wot , BF, и тд. Отлично подойдут , легкие , полностью охватывают ухо.

Минусы

Не заметил

Отзыв

Очень хорошие наушники , съемные амбушюры , которые можно спокойной постирать. Легкие и удобные , что позволяет играть в них с комфортом больше 3 часов. Звук , что у микрофона , что у самих наушников - просто прекрасный!Над дизайном компания Logitech , очень хорошо постарались! Советую!

Звук

Плюсы

Звук хороший, громкий. Легкие, удобные

Минусы

Скоро начали поскрипывать при вращении. Через полгода эксплуатации микрофон нормально работает по 5 минут, дальше - дикость.

Отзыв

Хорошие за свои деньги. Но есть и другие похожие. Если бюджет ограничен советую либо эти, либо Lenovo Y. Не сильная разница

Лёгкие, удобные, звук выше всяких похвал, на уровне хайэнда. Немного жестковатые, но это даже больше плюс.

плюсы: 1)хорошая качество пластика 2)для игры в Cs:go, WoT, BF. Очень подойдут 3)можно снять амбушюры. минусы: их вообще нет. Купил наушники год назад,Очень хорошие,качественно все сделано. Рекомендую!

Наушники отличные

N

Гарнитура оправдывает себя полностью , хороший чистый звук,особенно высокие частоты , микрофон отличный(кто то говорил слишком тихий,лечиться настройкой звуковой карты) позиционирование отличное ,проверял в кс 1.6 Battlefield 4 WarThunder и т.д. , музыку слушать одно удовольствие , вот тока цена кусается ,забрал за 4.2к ,смотрел старая цена была лучше ) но доллар всё портит :)

Наушники просто класс!Сидят идеально.Пользуюсь наушниками уже год и все отлично! Минусов нет.Всем геймерам советую их брать!

наушники по качеству звука очень хороши, удобно сидят ничего не давит, можно долго играть. Но амбюшуры облезли через 8 месяцев, а крепление левого уха к оголовью через три месяца потрескалось и развалилось, сейчас на изоленте))))

Отличные наушники. К звуку претензий нет. Наконец-то можно сидеть весь день в наушниках без боли в ушах - это самый главный плюс) Сидят отлично, но лично по мне немного слабовато, поэтому, если кто любит "качаться" под музыку с большой амплитудой и высокой частотой, готовьтесь к тому, что наушники могут слететь с головы.

Наушники супер! Звук отличный, позиционирование в играх на высоте, не жмут даже когда сидишь 3+ часов, оооочень комфортные!

D

Очень понравилась гарнитура по дизайну и качество звука отличное. Для игр идеальный вариант- во-первых, можно долго не снимать, голова совсем не устаёт, во-вторых- звук отменный, чистый и объёмный, можно определить направление звука. И выглядят наушники стильно. Есть микрофон для связи, мне пригодился. Пока вижу ( и слышу) только плюсы, оцениваю на 5 из 5.

Пользуюсь всего 1 день. Из достоинств этих наушников - в играх слышно где кто ходит, музыку довольно приятно слушать и микрофон не такой плохой, как говорят, даже без прибавлений, слышно нормально. Железка прочная, точно не сломаются и место для ушей огромное (таких наушников я ещё не находил). Из минусов - сказали что гарантия 1 год, а не 3. Микрофон не сгибается в разные стороны (только вниз и вверх), далековато получается ото рта. Оценка 9/10