Игровые наушники Lenovo Y Stereo (GXD0L03746) - Отзывы

\ Игровые наушники Lenovo Y Stereo (GXD0L03746)

+ 2 000 ₽ «М.Купонами» ?

4.6

V

Звук

Плюсы

Звук - бомба. Басы жестче, чем у Razer Kraken (мягкий бас).

Минусы

Нет запасных амбушюр в упаковке. Тряпочные амбушюры будут загрязняться, в поисках новых амбушюр будут трудности.

Отзыв

Вышеперечисленное я все сказал=)

Звук

Плюсы

Стильно выглядят, хороший звук, провода в оплетке

Отзыв

Купили в подарок брату, чтобы мог спокойно играть. Ребенок счастлив.

Звук

Плюсы

Дизайн, лёгкие.

Минусы

Звук, микрофон, уши болят после долгого использования, нет регулятора громкости.

Отзыв

В общем если сравнивать их с моей дешманской гарнитурой, которой я пользовался раньше то выходит что в этих ухах всё либо хуже, либо такое же. Звук ненамного лучше, микрофон просто отвратный(пришлось настраивать вручную чтобы тебя хотя бы слышно было), после нескольких часов использования уши просто болят. Но дизайн хорош. Тут не поспоришь. В общем своих денег не стоят даже с уценкой.

Плюсы

Звук в данных наушниках очень хороший,но после танцев с бубном в эквалайзере проигрывателя. Басс очень качественный и мягкий,хотя по моему высоких частот немного перебор.

Минусы

Ну не достатком сразу были видны это амбушюры наушников,музыка что играет у вас в наушниках слышат её и окружающие,шумоизоляции нет вообще,так же и вы слышите практически все что происходит у вас за пределами наушников,ну и микрофон,если вы хотите хорошие уши с микрофоном,мимо проходите.

Отзыв

В общем наушники хорошие в своём ценовом диапазоне, тем более что брал со скидкой. Звук хороши, качественный,басс мягкий и когда низкие частоты играют наушники приятно вибрируют на ушах, микрофон после танцев с бубном так и не получилось настроить,в двух играх текстиль его и в одной из игр ребята по команде говорили что меня практически не слышно,хотя в настройках выкручено все на максимум,в другой же игре наоборот слышно было меня очень хорошо но с небольшим шипением.дизайн очень хорош,не стрёмно выйти на улицу в них,карбоновый дизайн очень понравился.

Звук

Плюсы

Отличный звук, хорошие басы, неплохая звукоизоляция.

Минусы

Ужасный микрофон, шумит, репит, ничего пока поделать с этим не могу. Если проблема не решится - пойду сдавать...

Отзыв

Неплохие наушники для тех, кому микрофон не обязателен.

Денис 31.07.2017

Извиняюсь за такую критику. Разобрался с микрофоном. Все из-за моей тупости ))))) Не до конца вставлял разъем в переходник)))

Звук

Плюсы

Отличный звук и удобность использования

Минусы

Т.к. играю на ps4 нет программ для настройки микрофона

Отзыв

Пользуюсь уже 3 месяца звук отличный, сидят хорошо но микрофон оставляет желать лучшего. я микрофоном почти не пользуюсь но для кого-то может оказаться критичным

Звук

Плюсы

Звук тот что нужно для игр, сидеть в них можно хоть весь день.

Минусы

Малая звукоизоляция, слышно все звуки из наушников за их пределами.

Отзыв

пользуюсь пол года, пока ни каких нареканий, ток немног душки наушников почернели ну это не беда.

Звук

Плюсы

Звучат классно, басы просто улёт! Брал для игр, но можно слушать и музыку,однозначно.

Минусы

Пока не обнаружил.

Отзыв

Сидят нормально. Дизайн на 5. Но главное звук - а он вполне на уровне. Доволен как слон!

Звук

Плюсы

Дизайн под карбон да еще с яркими вставками. Смотрится супер, кричащий дизайн. Звучание тоже не подкачал, без малейшего шума и посторонних шипений. Вообще о шумодаве инфы не нашел но такое ощущение что он есть и неплохой

Минусы

Голову немного давит, именно в висках, но думаю разработается

Отзыв

Вариант без компромисов, и звук и дизайн, но советую примерить перед покупкой

Звук

Плюсы

Звучание неплохое, мягкая посадка, приемлемые габариты

Минусы

Регулировки громкости не хватает, микрофон совсем посредственный

Отзыв

Смешно читать про Харпер, что вы хотели от нонейм-бренда, который едва ли имеет собственное производство, oem-ит не иначе. Что касается этих ушей - удобные, с мягкими дышащими накладками, не давят. Звук сносный, но - микрофон глухой едва ли на троечку. Сюда же в минусы - нет регулятора громкости на самом проводе. Это считаю просто обязательное условие для геймерского ушей. В остальном прикопаться особо не к чему

Звук

Плюсы

Дизайн, звук, вес, кабель который в оплетке, как не странно коробка

Минусы

Чтобы они работали мне пришлось качать Realtek и еще возиться с микрофоном

Отзыв

Выбирал между Y Gaming и G230 и все-таки прямо в магазине поменял выбор на Lenovo т.к. у них и дизайн был красивее чем у G230 и кабель в оплетке

1.7

Звук

Плюсы

Красивый дизайн,удобность в ношении,длина кабеля(возможно)

Минусы

Отсутствие драйверов,отвратительный звук,нет регулятора звука.

Отзыв

Здравствуйте,недавно купил это чудо в магазине,цена была уместной и выглядела коробочка вполне привлекательно,на ценнике указаны характеристики,но их мало(нет характеристик микрофона и тд).Коробка запакована как чупа-чупс,что сразу отбрасывает пробу устройства в магазине, когда прибыл домой получил красиво уложенные в форму наушники.Подключил к пк (с помощью стандартных линейных входов) на что первый не подал никакой реакции, драйверов просто не было, ни в интернете, ни в автоматическом обновлении, нигде вообщем.После я примерил наушники к телефону и звук был просто ужасен.Поеду возвращать, техника(даже при наличии драйверов)не стоит своих денег.

J

Звук

Плюсы

отличный звук, шикарно сидят на голове, не давят не тяжелые, качественно собраны. Мягкие тканевые накладки не давят не натириют и уши не потеют.

Минусы

Никакой микрофон, как не старался его настроить, но качество звука просто ужасно.Про микрофон можно забыть, благо аккуратно складывается в ухо и уходит в небытие )

Отзыв

Если нужен хороший звук и удобные легкие уши, это отличный выбор, если нужен еще хороший микрофон, покупать не стоит!

круто!

D

Звук

Я как геймер, к наушникам отношусь очень бережно и с удовольствием пользуюсь ими. после старого Harper'а мне захотелось другие наушники, у Харпера наушник отвалился. (КАК СПРАШИВАЕТСЯ???). Захотелось что нибудь другого

Звук

Плюсы

Хорошо сидят на голове даже не ощущаешь что они одеты на голову легкие Не давят как некоторые наушники на вески и уши в их долго можно играть комфортно Микрофон вполне хорошего качества для общения в играх даже можно и стримов

Минусы

Нет мощного басса как на пример в тех же Razer Kraken Pro Нет регулировки громкости и отключение микрофона

Отзыв

Для бюджетных наушников даже очень достоянный вариант для покупки советую =)Купил за бонусные баллы так что даже не жалею пойдут на первое время =)

Звук

Плюсы

Хороший и красивый дизайн, удобно сидят, длинный шнур, удобный микрофон

Отзыв

Рекомендую тем, кто хочет играть в шутеры, но и для музыки тоже хорошо идут. СОВЕТУЮ!!!

Достойный товар

Долго выбирал между Logitech G230 и A4Tech Bloody G500. К сожалению, кроме 230 в нашем городе у мвидео в наличии не было не чего. Они хоть и выглядят круче чем леново и а4, но все же очень тяжелые, поэтому от них решил отказаться. Сравнив все за и против, решил немного доплатить за леново, ибо кабель длиннее в удобной оплетке, не перекручиватьсяется и микрофон не торчит постоянно, убрал и все. Так как я в основном слушаю музыку или играю, то он мне нужен редко. Качество звука просто бомба, громкость отличная, можно просто положить их на стол и использовать вместо колонок. Использую уже второй месяц, пока полет нормальный.

F

Хорошая посадка у них, старые наушники постоянно слетали с головы при резких движениях, а эти как влитые сели сразу же, можно спокойно часами в бродилки играть и желания их снять не возникает. Плюс ткань амбушюр приятная на ощупь и ушам совсем не жарко, что тоже немаловажный плюс. Порадовало также отсутствие необходимости качать из инета софты, чтобы их настроить - включил штекер в гнездо и вперед, можно сразу играть. И шнур длину оптимальную имеет, как по мне, целых 2 метра, а не 1,8 как у большинства похожих моделей на рынке. Единственный нюанс - подкладка оголовника быстро пачкается и не очень аккуратно выглядит, но это уже мелочи, уши все равно свою работу знают. Рад, что их взял.