Игровые наушники Lenovo Y 7.1 (GXD0J16085) - Отзывы

Скидка 5% при оплате онлайн
\ Игровые наушники Lenovo Y 7.1 (GXD0J16085)

+ 2 000 ₽ «М.Купонами» ?

Кредит от 201 рубля в месяц  ?

4.5

M

Звук

Плюсы

Стоит этих денег звук просто жжесть)

Минусы

ПО с официального сайта не работает ,пришлось потратить пару часов для поиска ПО .

Отзыв

Более недели

Звук

Плюсы

Отличный звук, удобны в использовании

Минусы

За пол года дважды сломался левый динамик, приходилось оба раза менять по гарантии

Отзыв

Не рекомендую данные наушники в связи с ненадёжностью

Звук

Плюсы

Понравились по функционалу

Минусы

Мне кажется больше подходят детям и подросткам

Отзыв

Звук приятный, добротный. Наушники удобны для игр и для прослушивания музыки! Удобная регулировка звука. Могу порекомендовать для использования, мне и внуку очень понравились, микрофон пока не использовали. Понимаю, что есть и лучше, всё познаётся в сравнении! На данном этапе всё понравилось!

G

Звук

Плюсы

Из плюсов могу сказать про отличный звук, качественный микрофон с возможностью менять голос, регулировка звука с пульта и конечно же объёмный звук очень чёткий

Минусы

Если долго использовать (в моём случае начиная с 5-6 часов), то начинает жать оголовье, но если вы не геймер, который играет целыми днями, то всё ок)

Отзыв

Использую пол года и очень доволен товаром

Звук

Плюсы

Хорошее качество звука, стильный дизайн, крепкий каркас, мягкие "уши".

Минусы

Отвратительно неудобная конструкция, тяжело найти драйвера.

Отзыв

С начало о хорошем: Качество звука довольно приличное хоть по моему и не тянет до обещанного 7.1, можно спокойно наслаждаться любимой музыкой и ощущать всю звуковую атмосферу игры. По дизайну только плюсы, хоть "на вкус и цвет" сами понимаете. Детали конструкции довольно крепкие, не скрипят и не видно внешних дефектов. Очень мягкий коже заменитель на "ушах". А теперь БОЛЕЗНЕННАЯ правда: Конструкция наушников была создана плохо! Регулировка выдвижения боковых частей практически отсутствует, что приводит к сильному сжатию и если у Вас не голова Дюймовочки то Вы почувствуете себя словно в тисках. После 20 - 30 минут пользования Ваши уши будут испытывать не передаваемые мучения. Драйвера для данный наушников быстрее найти в ЮТубе под каким нибудь видео, чем отыскать на официальном сайте...

Звук

Плюсы

очень красивый дизайн, очень крутой звук, съёмный микрофон, очень удобные, есть и USB порт и 3,5 м рразъём

Минусы

минусов покачто не заметил

Отзыв

покупал для всего (играть в игры, слушать мызыку, смотреть фильмы и тд.) показали себя в полной мере на 5*. В качестве играть под музыку очень удобно есть кнопка регулятора громкости и вкл. выкл. микрофона. За свою цену наушники в самый раз

W

Звук

Плюсы

Полноценный 7.1, глубокий и насыщенный как оно и должно быть, неплохо прорабатывают низы и верха. Средние частоты не лучшим образом но терпимо, без каши и мусора. На максимальных не хрипит, не шумит, без ультразвука

Отзыв

Удобные уши с хорошим звуком 7.1, удобной посадкой, и стильной и подсветкой чашек, что редкость сегодня. Аналогичных моделей за вменяемые деньги не нашел

Звук

Плюсы

Удобные, не жмут не трещат, не царапаются. Чашки статическим электричеством не бьют, хотя вроде синтетика

Минусы

Микрофон не лучший, в караоке не попеть) но раков погонять хватит)

Отзыв

Уши годные своих денег стоят

L

Звук

Плюсы

Звучание 7.1 действительно ощущается, Главное тестить на правильном контента, качественное видео вам в помощь. Кому звук кажется глухим и без низов - эквалайзер вам в помощь, вариаций масса

Минусы

Чуть парит уши амбюшурами

Отзыв

Брал по принципу дизайн+7.1+съемный микрофон. Можно смело использовать и как геймерскую гарнитуру, и как уши для музыки. Инструментальная хорошо идет и техно, для остального понадобятся пресеты эквалайзера

Z

Звук

Плюсы

Из плюсов можно отметить звук и конечно же возможность настройки от "а" до "я", доп возможности на кабеле

Минусы

Не лучшая форма амбушюр, на сегодняшний день ПО на сайте нет (раньше было, сам качал с офф сайта), разделенный шнур usb 3.0 и jack 3.5

Отзыв

В целом они не плохие, использую около полугода, но именно форма и жесткость амбушюр подпортила впечатление, при долгом использовании может вызывать дискомфорт (в т.ч. не сильную, но так или иначе боль), микро съемный, однако при подключении товара к телефону если вы хотите кому-то позвонить то их либо придется снять либо же подключить микро, кнопка отключения микро есть и используется часто. И да, порой напрягает разделенный огрызок на юсб и джек т.к. система крепления/фиксация в положении офф одного из разъемов там по истине плохая (изолента в помощь). Выбирайте с умом комрады))

Звук

Плюсы

Всё отлично

Минусы

нету

Отзыв

Берите отличные уши

Звук

Плюсы

Удобная, приличный звук, неплохой микрофон, уши не потеют, что главное

Минусы

Недостаточно Басов, немного давит оголовье

Отзыв

Не понимаю недовольства по поводу глухого звука без драйверов, у вас со звуковой картой может дела не очень? У меня все сходу заработало как надо - гарнитура подошла и для музыки и для игр. Детализация на уровне, низы неплохие но Басов недостаточно показалось, немного докручивается эквалайзером

V

Звук

Плюсы

Дизайн +++ Звук+++Удобство+++Изменение голоса микрофона порадовало+++Ну и звук 7.1 огромная разница с теми что у меня были до этого. Были Sven

Минусы

Не очень удобный по непривычке пульт, немного болтаются кнопки все это не критично.

Отзыв

Дизайн - очень красивая регулируемая подсветка, которую можно отключить, увеличить или уменьшить яркость. Лего понятно когда микрофон включен или выключен тк на пульте кнопка либо светиться либо нет. Отличный звук без хрипов и малейших шипений даже на максимум. Очень удобное по и его легко скачать на сайте как и написано на брашуре внутри коробки. Внимательнее вводите адрес чтобы скачать лучше вручную тк стоит редирект на сайте поэтому могут у некоторых возникнуть проблемы.

Звук

Плюсы

Интересное оформление

Минусы

Драйверов нет ни на оф.сайте , ни в коробке.

Отзыв

Без драйверов , звук просто ужасный. Так же микрофон не работает корректно, может просто не работать в некоторых приложениях.

Звук

Минусы

Бас как-то не очень пронзителен.Хотя,не исключено, что надо порыться в настройках.

Отзыв

Очень хорошие наушники и очень жаль,что больше не продают мониторы Шанцунг . Кстати, клавиатура Леново той же серии оказалась довольно прочная и выдержала падения как со стола, так и на неё и монитора и меня.

Звук

Плюсы

Красивый стильный дизайн, чистый объёмный звук, подключение через usb

Минусы

Уши как в вакууме и окружение не слышно вообще

Отзыв

Вполне хорошие наушники! Звук, дизайн и удобство разъёмов оправдывает свою цену! Хорошо, что я купил их в комплекте с клавиатурой этой же фирмы, у неё есть функция объёмного звука именно для этих наушников

Звук

Плюсы

Малый вес, звук

Минусы

ПО нет на сайте

Отзыв

Наушники хороши как для игр так и музыки и кино. Легкие, а это не маловажно. Единственное не могу дровишки на них найти

Сыну младшему их недавно приобрел – он давно хотел геймерские наушники, но не хотелось для первого раза брать дорогостоящие, а эта модель и по характеристикам, и по внешнему виду приглянулась, еще и микрофон оказался на удивление мощным, звук тянет чистый, без поскрипываний и треска. Запаса громкости хватает, чтобы нормально во время геймплея слышать собеседника, но и не перекрикивать саму игру, самолично их опробовал на стрелялке, когда домой принес. Микрофон, кстати, можно отключить при желании. Шумоподавление присутствует, но не ахти, впрочем, за такую цену ничего другого я и не ожидал. ПО легко скачивается с веб-страницы, с этим никаких проблем не было, настроил все малому за минут десять. В общем, покупка себя пока оправдала, надеюсь, будут долго служить.