Игровые наушники Lenovo Y 7.1 (GXD0J16085) - Отзывы

из 7 магазинов сегодня и из 93 позже, бесплатно

из 7 магазинов сегодня и из 93 позже, бесплатно

M

Звук

Плюсы

Стоит этих денег звук просто жжесть)

Минусы

ПО с официального сайта не работает ,пришлось потратить пару часов для поиска ПО .

Отзыв

Более недели

Максим 24.01.2018

Подскажи где нашел?

2.7

Звук

Плюсы

Красивый дизайн

Минусы

Ох минусов будет много, не советую покупать ни при каких условиях, очень давят на уши, при любых касаний на провод выключаются, очень короткий провод, микрофон хуже некуда, в ушах гул.

Отзыв

Не советую к покупке лучше купить ваккумные наушники, чем это.

Звук

Плюсы

Удобные,басс средний,но пока пробовал через джек на телефоне,через ноут думаю будет мощнее звучать с драйверами то и эквалайзером.

Минусы

Отзыв

На 4,5/5.Одел,проникся атмосферой,жестко забирают.Громкие уши,на всю минут 15 слушаю,глаза слезятся.

Звук

Плюсы

Удобство и простота подключения, простой родной софт. Неплохой звук за эти деньги. Подключение как через usb так и через Джек 3.5

Минусы

Подключение микрофона через Джек 3.5, запросто можно его потерять, так как он съёмный. Лучше бы сделали как на младшей модели, вытяжной.

Отзыв

Шикарно смотрится в темноте в полном комплекте с Клавой и мышью Леново)

Звук

Плюсы

Отличный товар, стоит своих денег, звук огонь, драйвер с официального сайта работает отлично. Всем рекомендую покупать.

Минусы

Отзыв

Отличные наушники

д

Звук

Плюсы

Все красиво все удобно

Минусы

за пол года использования оторвались подушки и отлетело покрытие,два раза переломался провод на левом наушнике под динамиком,провод у изголовья высох и стал как деревянный,думаю это крах не прожили и года печаль.

Отзыв

не советую не стоят своих денег

Звук

Плюсы

Хорошый звук.

Минусы

Через 1,5 года провод сломается 100% Причем оплетка провода будет целой. Сломается он потому что ленова с экономила на изоляции в месте входа провода в нашник.

Отзыв

Не советую брать, после гарантий у вас повредиться провод и смысла переплачивать за столь дорогие наушники если они умирают как и остальные дешевые наушники.

Звук

Плюсы

Звук прикольный. Смотрятся хорошо. Добротно собраны

Минусы

Перестают работать в срок от 6-10 месяцев.

Отзыв

Уже третью пара сломалась. Ехать менять далеко поэтому решено было отремонтировать самостоятельно(думали где проводок оборвался). Провода классные припаяны намертво ломается что-то в микросхемах. Думайте сами.

Звук

Плюсы

Дизайн,звук

Минусы

Сильно давят, через пару часов начинают болеть уши.

Отзыв

Хорошие наушники, драйвера в гугле ищутся легко. Рекомендую.

Звук

Плюсы

Звук, дизайн, отличное ПО (легко ищется/гуглится), мягкие амбюшуры, легкие, удобно говорить, подключив к телефону, подвижные динамики.

Минусы

ПО автоматические сбрасывается по непонятным причинам (имеются в виду персональные настройки). Профили эквалайзера сохраняются, настраивается всё легчайше (разборчивый сделает всё за пол минуты/жена юзер справилась за 3 минуты методом тыка)

Отзыв

Пользоваться всеми "галочками" не стоит. Технология 7.1 на высоте, но в играх всякая фоновая музыка или ещё что (ПОДЧЕРКИВАЮ: по вине разработчиков игры) может уехать в левое или правое ухо, потому что так записали и наложили. Не спрашивал жену слышит ли она меня, но я врубаю всё на 100%, она сидит на расстоянии 0,5м от меня и не жалуется на шум/помехи. В них, собственно, тоже слышно окружение, пока не включишь музыку/игру, после этого вы только с тем, что идет из динамиков! Купил доказав, что есть наушники дешевле) Слили мне упаковку коцаную, и открытую, но всё было на месте по спецификации. Данные наушники не для всех, потому что покупая их вы делаете выбор в пользу качества звучания, технологичности конструкции и дизайна устройства. Последние два параметра - эстетика, которая занимает порядка 40% стоимости продукта.

Звук

Плюсы

Отличный дизайн, подобие 7.1 звука, возможность подсоединения к телефону, складные

Минусы

Оголовье наушников хочет расплющить вас, отвратительный звук, настройки ПО делает звук ещё хуже (как не старайся), дешёвый пластик, мерзко пищит

Отзыв

После покупки 3 мучительных дня пытался к ним привыкнуть, не получилось. Уши начинают серьёзно болеть уже после первого часа, а жёсткое оголовье просто продавливают череп (заставляя мозги вытекать через нос). Звук просто ужасный, а после выставления настроек в ПО превращается в кашу. Заявленный 7.1 присутствует (он такой же отстойный). Также заметил отвратительный микро писк или ультразвук, выключил подсветку а он всё равно присутствует. Сплошное разочарование, а ощущение такое будто над моими ушами надругались, и я сам за это заплатил. Извиняюсь, но я вынужден возвратить или обменять товар(

Звук

Плюсы

Отличный звук, удобны в использовании

Минусы

За пол года дважды сломался левый динамик, приходилось оба раза менять по гарантии

Отзыв

Не рекомендую данные наушники в связи с ненадёжностью

Звук

Плюсы

Понравились по функционалу

Минусы

Мне кажется больше подходят детям и подросткам

Отзыв

Звук приятный, добротный. Наушники удобны для игр и для прослушивания музыки! Удобная регулировка звука. Могу порекомендовать для использования, мне и внуку очень понравились, микрофон пока не использовали. Понимаю, что есть и лучше, всё познаётся в сравнении! На данном этапе всё понравилось!

G

Звук

Плюсы

Из плюсов могу сказать про отличный звук, качественный микрофон с возможностью менять голос, регулировка звука с пульта и конечно же объёмный звук очень чёткий

Минусы

Если долго использовать (в моём случае начиная с 5-6 часов), то начинает жать оголовье, но если вы не геймер, который играет целыми днями, то всё ок)

Отзыв

Использую пол года и очень доволен товаром

Звук

Плюсы

Хорошее качество звука, стильный дизайн, крепкий каркас, мягкие "уши".

Минусы

Отвратительно неудобная конструкция, тяжело найти драйвера.

Отзыв

С начало о хорошем: Качество звука довольно приличное хоть по моему и не тянет до обещанного 7.1, можно спокойно наслаждаться любимой музыкой и ощущать всю звуковую атмосферу игры. По дизайну только плюсы, хоть "на вкус и цвет" сами понимаете. Детали конструкции довольно крепкие, не скрипят и не видно внешних дефектов. Очень мягкий коже заменитель на "ушах". А теперь БОЛЕЗНЕННАЯ правда: Конструкция наушников была создана плохо! Регулировка выдвижения боковых частей практически отсутствует, что приводит к сильному сжатию и если у Вас не голова Дюймовочки то Вы почувствуете себя словно в тисках. После 20 - 30 минут пользования Ваши уши будут испытывать не передаваемые мучения. Драйвера для данный наушников быстрее найти в ЮТубе под каким нибудь видео, чем отыскать на официальном сайте...

Звук

Плюсы

очень красивый дизайн, очень крутой звук, съёмный микрофон, очень удобные, есть и USB порт и 3,5 м рразъём

Минусы

минусов покачто не заметил

Отзыв

покупал для всего (играть в игры, слушать мызыку, смотреть фильмы и тд.) показали себя в полной мере на 5*. В качестве играть под музыку очень удобно есть кнопка регулятора громкости и вкл. выкл. микрофона. За свою цену наушники в самый раз

W

Звук

Плюсы

Полноценный 7.1, глубокий и насыщенный как оно и должно быть, неплохо прорабатывают низы и верха. Средние частоты не лучшим образом но терпимо, без каши и мусора. На максимальных не хрипит, не шумит, без ультразвука

Отзыв

Удобные уши с хорошим звуком 7.1, удобной посадкой, и стильной и подсветкой чашек, что редкость сегодня. Аналогичных моделей за вменяемые деньги не нашел

Звук

Плюсы

Удобные, не жмут не трещат, не царапаются. Чашки статическим электричеством не бьют, хотя вроде синтетика

Минусы

Микрофон не лучший, в караоке не попеть) но раков погонять хватит)

Отзыв

Уши годные своих денег стоят

L

Звук

Плюсы

Звучание 7.1 действительно ощущается, Главное тестить на правильном контента, качественное видео вам в помощь. Кому звук кажется глухим и без низов - эквалайзер вам в помощь, вариаций масса

Минусы

Чуть парит уши амбюшурами

Отзыв

Брал по принципу дизайн+7.1+съемный микрофон. Можно смело использовать и как геймерскую гарнитуру, и как уши для музыки. Инструментальная хорошо идет и техно, для остального понадобятся пресеты эквалайзера

Z

Звук

Плюсы

Из плюсов можно отметить звук и конечно же возможность настройки от "а" до "я", доп возможности на кабеле

Минусы

Не лучшая форма амбушюр, на сегодняшний день ПО на сайте нет (раньше было, сам качал с офф сайта), разделенный шнур usb 3.0 и jack 3.5

Отзыв

В целом они не плохие, использую около полугода, но именно форма и жесткость амбушюр подпортила впечатление, при долгом использовании может вызывать дискомфорт (в т.ч. не сильную, но так или иначе боль), микро съемный, однако при подключении товара к телефону если вы хотите кому-то позвонить то их либо придется снять либо же подключить микро, кнопка отключения микро есть и используется часто. И да, порой напрягает разделенный огрызок на юсб и джек т.к. система крепления/фиксация в положении офф одного из разъемов там по истине плохая (изолента в помощь). Выбирайте с умом комрады))