Игровые наушники Kingston HyperX Cloud Revolver (HSCR-BK/EE) - Отзывы

\ Игровые наушники Kingston HyperX Cloud Revolver (HSCR-BK/EE)

+ 3 000 ₽ «М.Купонами» ?

Игровые наушники Kingston HyperX Cloud Revolver (HSCR-BK/EE)

Многие мне говорил, мол дорогие уши. Но я лучше один раз взять крутые, чем мучится потом со звуком, сборкой или микрофоном. Тут на высшем уровне все эти моменты. Удобный пульт. На "той стороне" скайпа и тим спика никакого эха, четко и внятно меня слышно. По поводу звука - тут и низкие и средние и высокие частоты в полном порядке, даже самые лютые по насыщению звуком сцены отчетливо слышны, без каши. Они хоть и громоздкие с виду, но довольно легкие. Мне нравится

Звук

Плюсы

отличный звук

Минусы

Нет подсветики ,

Отзыв

Очередные отличные наушники от HyperX ,

Звук

Плюсы

+++++

Минусы

Отзыв

Пользуюсь пол года, замечаний нет!

K

Звук

Плюсы

Самые лучшие наушники! И для игр,и для музыки. Они почти идеальны.

Минусы

Спицевический дизайн

Отзыв

Товар рекомендую! Своих денег он однозначно стоит!

НЕ БОМБИТ 29.08.2017

Говоря, что это " самые лучшие наушники" подумайте 10 раз. SteelSeries Siberia 840 , Razer Man O War , SteelSeires Artic 7 , Logitech g933 и т.д. будут намного лучше ваших револьверов. Они не плохие, но далеко ну лучшие. Все модели, которые я назвал - БЕСПРОВОДНЫЕ. У всех наушников, которые я написал есть - Драйвер. У всех наушников, которые я написал есть 7.1. У этих наушников этого всего НЕТ.

п

Звук

Плюсы

очень чистый звук ,хорошее качество сборки и очень хороший микрофон !

Минусы

нет !

Отзыв

очень-очень классные, зачётные наушники !!!! рекомендую товар !

Звук

Плюсы

1. Отличное качество, все как написано 2. Смотрел многочисленные отзывы, видео, рекомендации, на сегодняшний день топ наушники за свою цену!

Минусы

Отзыв

Голова не устает, не где не давит, все провода в оплеточке, удобный вкл выкл микрофона

Наушники просто бомба! Сначала конечно очень смущала цена. Но ни капли не пожалел - они стоят своих денег. Звук потрясный - чистый и сочный. Очень нравится дизайн и при этом они очень удобные, нигде ничего не давит. Вообщем, крутые!

T

Много кто мне говорил, что гарнитура дорогая, но блин, при всех этих достоинствах цена вообще неважна для меня, главное то, что я получил то, что хотел. Звук сочный и живой, без шумов, частоты не перепадают, и все это не превращается в муть, для контры, доты, фар края, батэлфиелда и l2 с танками подходят, и при этом общаюсь еще с друзьями параллельно, но при этом отчетливо все слышу, шумоизоляция радует, ничего не может отвлечь меня, хоть кричите над ухом. Дизайн супер, все нравится

Суперские уши! мне их на др подарили друзья, скинулись, знали, что я хочу себе такие =) ну я очень рад подарку конечно,все же это топовая игровая гарнитура, в чем я каждый день убеждаюсь. даже днем теперь в них сижу, раньше в ушах либо ночью сидел или когда по скайпу или тип спику общался. Но звук в них лучше чем у моей акустике, ну и все-равно они голову не давят и не жмут нигде. Звук реалистичный, живой, я даже не знал, что некоторые сцены в играх такие насыщенные. Я не геймер ,но почти каждый день играю в доту, в танки, в линейку. при этом общаюсь с друзьями. Фильмы тоже в них смотрю, да и музло слушать клево, басы мощные

V

Пускай и бабок стоит, зато она топовая, хороший и мощный звук выдает, частоты и низкие и средние в полном порядке, звук кристально чистый. Микрофон классный поставили и слава богу, можно с полным комфортом общаться по любым прогам, как по скайпу и подобным. Кабель длинный, амбушюры мягенькие, пеной наполнены, и уши не трут и не болят они после того как пол дня в них посидишь. Шумоподавление в полном порядке, ничто не мешает нормально общаться, моя слова слышны отчетливо.

B

Моя любимая игра на всю жизнь точно будет CS. Играю в нее уже много лет и до сих пор не устаю. Сейчас практически каждый день с друзьями играю около часа . Именно для этого и купил игровые наушники с микрофоном. Ведь без разговоров CS это не CS. Наушники очень удобные, хорошо сидят на голове, не мешают совсем. Микрофон всегда работает, на другой стороне провода меня всегда отлично слышат. Динамики тоже хороши, все отлично слышу. Конечно играю не только в CS, но и во много чего еще. Так вот эти наушники обеспечивают отличный игровой звук, создают хорошую атмосферу. Раньше покупал разные другие наушники , которые мне служили от силы пару месяцев и все. Но я уверен что эти мне верно прослужат несколько лет. Прям полностью ощущается качество этих наушников. Потраченных денег тоже совсем не жалко, оно того стоило.

Да много кто кричал про цену,но по сути то гарнитура классная! и с такой фильмы смотреть, в игрушки валить круто,по сравнению с теми какие у меня были раньше это просто небо и земля. Шикарный звук, сочный, звонкий, частоты в полном порядке, басы мощные. Удлинитель есть, ну если на мобиле слушать - то без удлинителя в самый раз. Микро добротный, регулируется ободок четко, нет хлюпких частей, они здоровые, но голову не тянут вниз) и уши не потеют в них.

P

Нормальные наушники такие, за такую цену все ок вообще ! Кингстон взял так как еще помню как давным давно покупал карточки для мобильников всегда от кингстон никогда не подводили . Наушники тоже качественные оказались , часто в них гоняю катки по доте или смайту , в мобы в них играть самое то , всегда слышишь все четко , особенно в смайте , когда малейший звук имеет значение , я прям с ними стал понимать , когда рядом враг , а когда его нет , звучание детальное . По скайпу тоже получается ОК тимой играть , микрофон стоит с шумоподавлением , так что если все дома и шумят , в конфе этого никто не услышит . Короче все четко советую !