Игровые наушники Kingston HyperX Cloud II Red (KHX-HSCP-RD) - Отзывы

\ Игровые наушники Kingston HyperX Cloud II Red (KHX-HSCP-RD)

Кредит от 301 рубля в месяц  ?

сегодня, 990¤

сегодня, 990¤

4.5
Игровые наушники Kingston HyperX Cloud II Red (KHX-HSCP-RD)

Приятная гарнитура, достаточно долго ждал пока она появится в красной расцветке, и наконец-то купил. В реальности смотрится незначительно лучше ежели на фотографиях, сборка аккуратная и красивая, а шов по оголовью так вообще обалденно смотрится. Несмотря на внушительный размер, на голову одевается легко, фиксируется надёжно, просидел в них часа 3 кряду - ничего не натёрло, никакого дискомфорта в принципе не возникало. Звучание, микрофон - тут полнейший порядок. Из минусов можно придраться к цене, но удовольствие такого плана редко когда бывает дешёвым.

Звук

Плюсы

Дизайн, качество, звук, подача, сборка, материалы, комплектация, чувство действительно игрового аксессуара

Минусы

Ооочень длинный провод

Отзыв

Вживую они абсолютно иначе выглядят и ощущаются...я влюблен! Влюбился в них, прямо как только мне их вынесли на пункте выдачи. Коробка уже внушает, что это "недешевый" гаджет, хорошего качества и он таким действительно оказался! Начиная с комплекта и заканчивая использованием и звуком - все оооочень и очень на высоком уровне. Но дёготь на то и дёготь, чтобы сочиться в любой Эдэм и портить его - длинный шнур(считаю с удлинителем usb), звук 7.1 не "Ах!" предпочитаю 2.0 обычный - он тут очень сочный и мне даже в нем приятнее музыку слушать и фильмы смотреть нежели играть, но и в играх он ведет себя очень даже хорошо.

Звук

Плюсы

Привлекательный внешний вид, комплектация, юсб аудио карта, чехол- переноска, сме амбушуры

Минусы

Звук

Отзыв

1) Через ЮСБ карту: Виртуальный 7.1 звук работает некорректно,Слишком много басов, (из-за чего звуки выстрелов и взрывов закрывают всё остальное) и мало остальных частот , с выключенным 7.1 режимом не понятно где находится враг в шутерах, ясно что где- то слева или где то справа, но не больше, не чувствуется точное местоположение противника ( в затычках от самсунга и Razer кракен про всё отлично). 2) Через разъем 3.5 мм звук по частотам + - сбалансированный, но так же не слышно местоположение игроков. Но для музыки подойдут вполне. ( но не за такую цену) Вывод: к покупке не рекомендую.

Рамзан 18.07.2017

я кингстон всю жизнь пользуюсь ани топовые и аргономика идевльная все частоты работают правильно . в конеце можно все настроить через софт.. наушники топ

Качество звука отличное. Дизайн хороший. Удобно сидят на голове. не спадают. Из минуса хочу выделить микрофон. Микрофон хоть и пишут что кардиоидный, но низкого качества. забивает звук на шипящих звуках и присутствует сторонний шум. Если Хочется полностью отличный комплект, лучше доплатить и купить hyperx cloud revolver. стоят дороже, но по качеству намного лучше

Классные наушники, которые радуют меня уже как второй месяц. За всё это время выдают вполне громкий и чёткий звук, особенно выделяются высокие частоты, басов им может быть чуть-чуть не хватает, но зато высокие и средние просто великолепны - звучат мягко, без посторонних шумов и звуков. На голове также держатся отлично, не болтаются и не спадают даже при долгой эксплуатации. Голова от них никогда ещё не болела, микрофон достойно улавливает звук.

Хороший звук, мягкие амбушюры, внешней вид, который вызывает зависть у друзей =) Впрочем гарнитура не из дешевых, но она того стоит это уж точно. Выдает реалистичный звук, объемный и чистый одновременно, даже если на максимум ползунок громкости поставить - никаких хрипов не будет. Никаких проблем с гарнитурой, все окей с момента покупки. Звуком доволен, микрофон передает голос чистый.

Очень сложно точно сказать чем же именно хороши эти наушники. Наверное, совокупностью всего - от внешнего вида до звучания. Но больше всего последним, потому что звук они выдают крайне впечатляющий, громкий, чёткий, хорошо сбалансированный и разнесённый по всем частотам. Имеется и хорошая шумоизоляция, так что и сам не отвлекаешься на окружающий мир, и окружающих тебя людей ничем не раздражаешь. Классные наушники, да и стоят в пределах нормы.

Подкупила меня эта модель сперва даже не звуком, сколько внешним видом - смотрится действительно великолепно. Ну и по части звука меня не то что всё просто устраивает - а гарнитура действительно высший класс, звук насыщенный и полноценный, ни по какому диапазону не урезается. На ушах фиксируется вполне комфортноо, конечно первые пару раз ощущаешь некоторый дискомфорт, но я склонен списать это на привыкание, т.к. потом полнейший порядок. Рекомендую обратить внимание, вещица классная.

G

Меня гарнитура устраивает на сто один процент, был опыт с одной от Razer, где звук действительно классный, но вес был распределён так что уже через 10 минут начинает болеть голова. А тут есть всё - крутой внешний вид, шумоизоляция, достаточно громкое звучание ну и на голове фиксируется отлично, и не сползает, и не сжимает, не знаю как им там это удалось, но баланс распределён просто отлично. Выглядят со стороны за счёт красных вставок очень круто + нравится материал, проживёт год и больше а не дешёвые глянцевые нанесения которые стираются через неделю.

S

Недавно купил, пока очень всем доволен. звук в них чистый. мощный. даже на максимальной громкости никаких лишних шумов нету, микрофон не хрипит и голос передаёт чистый, в тим спике слышно меня на ура, также и в скайпе. Сборка качественная, конструкция крепкая и пока целая еще =) Сидят плотно на голове, амбушюры плотно закрывают уши, но не жмут и не болят потом они( уши).