Игровые наушники Kingston HyperX Cloud Core (KHX-HSCC-BK-BR) - Отзывы

из 21 магазина сегодня, бесплатно

из 21 магазина сегодня, бесплатно

Игровые наушники Kingston HyperX Cloud Core (KHX-HSCC-BK-BR)

Да и в целом гарнитура хорошая, цена адекватная, звук мощный, с басами и нормальными частотами, микрофон передает чистый голос, на максимальной громкости слушать музло одно удовольствие =) Конструкция крепкая, чашки плотно облегают уши, не пропускают лишний, посторонний шум, выглядят красиво, сидят на голове плотно, посмотрим как будут дальше себя вести.

данила 08.06.2017

сломался микрафон спустя пол года

Звук

Плюсы

Хорошая гарнитура. Звук для игровых ушей отличный. Отлично отрабатывают в играх, слышно в какой стороне допустим стреляют, на какой высоте и как далеко.

Минусы

Ужасно начали болеть уши от них. Думал давят на раковину, чуть разжал крепление (оно тут металлическое, почти весь обод) - не помогло. Снял амбюшуру и увидел, что там зачем то вокруг сетки излучателя имеется пластиковая круглая штука выпирающая на 3-4 мм и диаметром 5мм.

Отзыв

Брал давно уже. Так же давно уже лежат в шкафу ждут когда руки дойдут припаять провод, потому что он тут не съемный и перебился (я их слушал около 7-8 мес. таская везде, не только за компом). Заглушка от микрофона тупо вставляется в левое ухо как деревянная пробка (и теряется сразу). Крутой плетенный удлинитель из комплекта использую по сей день и он шикарно работает уже в 3 раза пережил сам кабель от наушников. Еще по началу было круто в них ходить, когда все спрашивали что это за наушники такие. И еще, они огромные. Я их видел боковым зрением в тот момент, когда они у меня надеты на голову. Они огромные не только в ширь, но и в низ, я не мог нормально куртку застегнуть с высоким воротником. А так они же не стрит уши, а для компа, когда ок, если бы не болело ухо. Даже сдать хотел

Звук

Плюсы

Отличный звук, стильный дизайн, отсоединяющийся микрофон, удобно сидят на голове не давя на уши, длинный провод.

Минусы

После короткого пользования стал скручиваться провод.

Отзыв

Лучшие уши в сравнении цена/качество. Отличная передача звуков. Удобные, стильные, качественные. При длительном использовпнии(около 4часов) уши затекают и просят отдыха, но не потеют. Пользуюсь 1 месяц.

Звук

Плюсы

Звук,дизайн,удобство

Минусы

В первые дни не могла привыкнуть к ним,оголовье давило на голову,но потом привыкла

Отзыв

Наушники очень рекомендую,отличный,звук,классный внешний вид,очень удобно сидят на голове,материалы не дешманские,делали добротно,могу часов 8 в них спокойно отсидеть,микрофон хороший,амбушуры большие,ухо прям в них помещается полностью,стоят ли своих денег?Определённо!

Звук

Плюсы

отличный звук, микрофон не фонит, сбалансированные высокие и низкие частоты

Отзыв

хорошо выглядят и не чего не люфтит, дизайн гемерский, микро не шипит и не фонит

Звук

Плюсы

Отличный звук,плотно сидят на ушах,отличные басы,подходят под все игры

Минусы

Слишком сильное шумоизолирование,что иногда мешает

Отзыв

Наушники оставили очень хорошее впечатление ,советую всем!

Звук

Плюсы

Отличный качественный товар. Гоняю на компе я и сын. После установки звуковой карты в комп уши значительно лучше зазвучали

Минусы

Не нашел

Отзыв

Купил себе, подарил другу и товарищи взял такие же. Считаю что стоят своих денег. Особенно когда берешь в акции со скидкой :)

Звук

Плюсы

Хорошие середины, верха и адекватные низы

Минусы

Позиционирование как игровых наушников, но в них гораздо приятней слушать музыку, в играх очень много низов из-за этого плохое позиционирование, лечится эквалайзером!

Отзыв

Достаточно хорошо себя показывают с встроенкой - реалтеком 1151, на уши не давят (комфортно можно сидеть достаточно долго), Тяжеловаты - чувствуется что они не из легких, но в играх реально мало приятного пока вы не настроите эквалайзер, просто грохот низов отвратный

Андрей 20.09.2018

Много низов? Шта? В этих ушах? Наглая ложь.

Звук

Плюсы

Отлично сидят на голове, звукоизоляция не плохая, звучание довольно хорошее как для игр. Довольно надежная конструкция.

Минусы

зарезаны басы, но этого и следует ожидать с одной звуковой камерой невозможно сделать сочные басы, хорошую середину и нормальные верха. Так что в меру баланса сделано все максимально хорошо.

Отзыв

В играх (а именно для них данная гарнитура) звук очень хорош, шаги слышны отчетливо довольно на большом расстоянии. Для меломанов данная гарнитура вряд ли подойдет, но для тех кто не ищет музыкальных изысков в звучании наушников и эти пойдут на ура. В общем покупкой доволен.

Звук

Плюсы

Хороший звук, сидят хорошо, уши не потеют, есть разветвитель

Минусы

Сломался микрофон, отслужил почти 2 месяца.

Отзыв

Микрофон шипит немного, наушники не падали, а микрофон сломался. Стал дико шипеть и издавать не понятные звуки.

Андрей 14.05.2018

Как я понимаю, ты играешь в кс, так вот, серёга, в настройках поставь меньше чувствительность

Звук

Плюсы

Наушники удобно сидят и уши в них не потеют.Микрофон хороший,но иногда требуется небольшая настройка после покупки.

Минусы

На слабых пк скорее всего они себя полностью не раскроют,но на игровых и мощных покажут себя очень достойно.

Отзыв

Товаром доволен.Покупал для игры.Для нормальной работы наушников желательно иметь что-то вроде SoundBlaster X-Fi HD.

Звук

Плюсы

Удобно сидят, хорошая звукоизоляция, отсоединяемый микрофон.

Минусы

Микрофон посредственный, отвратительные высокие частоты, относительно этого - цена.

Отзыв

Микрофон очень тихий, даже с усилением нужно говорить громко. Касаемо звука - басы хорошие, но высокие частоты - просто ужас, режущий уши. Даже эквалайзер не помогает. Также странно выглядит решение с удлинителем: основной провод слишком короткий, а с удлинителем получается слишком длинным. В целом своей цены наушники не стоят явно.

Mathangi 02.12.2017

Отзыв - шлак, ибо скорее всего наушники используются на ПК/ноутбуке с примитивной звуковой картой. А этим наушникам нужно хотя бы что-то вроде SoundBlaster X-Fi HD. Вот тогда они раскрываются на полную. Звук просто потрясающий для наушей этой ценовой категории. Да и некоторым более дорогим моделям даст фору, уж поверьте. Для игр они подходят идеально. Лучше разве что Cloud Alpha, но это из другой "весовой категории". микрофон так же достаточно добротный. Звук чистый, без помех (опять-таки это зависит от вашего ПК). Нет треска при регулировке громкости, нет шумов на фоне в простое. Не знаю даже, есть ли что-то более качественное за ЭТУ сумму.

Звук

Плюсы

Удобно сидят, не потеют уши, приятно гнется микрофон

Минусы

Пользуюсь примерно 7-8 месяцев, пока не нашел, возможно немного завышена цена.

Отзыв

Покупкой доволен, покупал не для игры. Много общаюсь с коллегами в других городах.

1.3

Плюсы

Минусы

Сборка, Микрофон

Отзыв

После 2 месяцев перестало работать правое ухо. Так же испытывал проблемы с микрофоном при игре в КС.

1.3

Звук

Плюсы

Бренд

Минусы

Звук, сборка, материалы

Отзыв

Сломались через 2 недели использования, перестало работать ухо. Микрофон ужасен, сидят не удобно. А звук вообще жесть, учитывая наличие внешней аудиокарты.

АЗАЗИН 29.12.2017

Здравствуйте. Возможно у вас б(рак). Обратитесь в сервисный центр.

Звук

Плюсы

Надёжная конструкция, хороший звук, удобство пользования.

Отзыв

Пользуюсь около года. Падали со стола на пол (вместе с микрофоном) раз 5 - всё в порядке. Конструкция надёжная. На голове сидят удобно (очень!). У меня голова узкая В целом звук очень хорошо сбалансирован и для игр и для музыки. С микрофоном всё хорошо. Собеседники меня слышат без помех/шумов и т. п. Внешний вид за год не изменился - как новые В общем и целом наушниками полностью доволен.

Звук

Плюсы

Удобно сидят, хороший дизайн

Минусы

Ужасный звук в микрофоне

Отзыв

Сдал, так как сервис-менеджер сказал, что все микрофоны в этих гарнитурах имеют такое качество звука - очень сильное эхо.

Звук

Плюсы

Отличные наушники

Минусы

Отзыв

Отличные наушники. Всем доволен.

Звук

До этого были рейзер, но эти лучше по цене и звуку. Советую всем....

Звук

Плюсы

Звук, шумоизоляция

Минусы

Микрофон

Отзыв

В целом наушники отличные за свою цену, но есть одно но: микрофон. Он очень быстро сломался (через 3 месяца пользования)+ нельзя регулировать громкость.