Игровые наушники Kingston HyperX Cloud Core (KHX-HSCC-BK-BR) - Отзывы

\ Игровые наушники Kingston HyperX Cloud Core (KHX-HSCC-BK-BR)

+ 2 000 ₽ «М.Купонами» ?

Кредит от 241 рубля в месяц  ?

4.6
Игровые наушники Kingston HyperX Cloud Core (KHX-HSCC-BK-BR)

Да и в целом гарнитура хорошая, цена адекватная, звук мощный, с басами и нормальными частотами, микрофон передает чистый голос, на максимальной громкости слушать музло одно удовольствие =) Конструкция крепкая, чашки плотно облегают уши, не пропускают лишний, посторонний шум, выглядят красиво, сидят на голове плотно, посмотрим как будут дальше себя вести.

данила 08.06.2017

сломался микрафон спустя пол года

Звук

Плюсы

Удобно сидят, хорошая звукоизоляция, отсоединяемый микрофон.

Минусы

Микрофон посредственный, отвратительные высокие частоты, относительно этого - цена.

Отзыв

Микрофон очень тихий, даже с усилением нужно говорить громко. Касаемо звука - басы хорошие, но высокие частоты - просто ужас, режущий уши. Даже эквалайзер не помогает. Также странно выглядит решение с удлинителем: основной провод слишком короткий, а с удлинителем получается слишком длинным. В целом своей цены наушники не стоят явно.

Mathangi 02.12.2017

Отзыв - шлак, ибо скорее всего наушники используются на ПК/ноутбуке с примитивной звуковой картой. А этим наушникам нужно хотя бы что-то вроде SoundBlaster X-Fi HD. Вот тогда они раскрываются на полную. Звук просто потрясающий для наушей этой ценовой категории. Да и некоторым более дорогим моделям даст фору, уж поверьте. Для игр они подходят идеально. Лучше разве что Cloud Alpha, но это из другой "весовой категории". микрофон так же достаточно добротный. Звук чистый, без помех (опять-таки это зависит от вашего ПК). Нет треска при регулировке громкости, нет шумов на фоне в простое. Не знаю даже, есть ли что-то более качественное за ЭТУ сумму.

Звук

Плюсы

Удобно сидят, не потеют уши, приятно гнется микрофон

Минусы

Пользуюсь примерно 7-8 месяцев, пока не нашел, возможно немного завышена цена.

Отзыв

Покупкой доволен, покупал не для игры. Много общаюсь с коллегами в других городах.

1.3

Плюсы

Минусы

Сборка, Микрофон

Отзыв

После 2 месяцев перестало работать правое ухо. Так же испытывал проблемы с микрофоном при игре в КС.

1.3

Звук

Плюсы

Бренд

Минусы

Звук, сборка, материалы

Отзыв

Сломались через 2 недели использования, перестало работать ухо. Микрофон ужасен, сидят не удобно. А звук вообще жесть, учитывая наличие внешней аудиокарты.

Звук

Плюсы

Надёжная конструкция, хороший звук, удобство пользования.

Отзыв

Пользуюсь около года. Падали со стола на пол (вместе с микрофоном) раз 5 - всё в порядке. Конструкция надёжная. На голове сидят удобно (очень!). У меня голова узкая В целом звук очень хорошо сбалансирован и для игр и для музыки. С микрофоном всё хорошо. Собеседники меня слышат без помех/шумов и т. п. Внешний вид за год не изменился - как новые В общем и целом наушниками полностью доволен.

Звук

Плюсы

Удобно сидят, хороший дизайн

Минусы

Ужасный звук в микрофоне

Отзыв

Сдал, так как сервис-менеджер сказал, что все микрофоны в этих гарнитурах имеют такое качество звука - очень сильное эхо.

Звук

Плюсы

Отличные наушники

Минусы

Отзыв

Отличные наушники. Всем доволен.

Звук

До этого были рейзер, но эти лучше по цене и звуку. Советую всем....

Звук

Плюсы

Звук, шумоизоляция

Минусы

Микрофон

Отзыв

В целом наушники отличные за свою цену, но есть одно но: микрофон. Он очень быстро сломался (через 3 месяца пользования)+ нельзя регулировать громкость.

Звук

Плюсы

звук,дизайн,качество

Минусы

нету

Отзыв

Довольна этой покупкой Советую остальным)

Звук

Плюсы

- Качественный звук хорошее качество микрофона, удобно лежат на голове, могу просидеть за ними любое количество времени

Минусы

Есть один, но о нём ниже

Отзыв

Спустя 1.2 года сломался микрофон. Скорее всего из-за того, что я его постоянно регулировал, поэтому, рекомендую его сильно не дёргать, чтобы за год использования он у вас не сломался. А в целом, наушники как и были по качеству при покупке, такими и остались

Звук

Плюсы

Качество изготовления, шумоизоляция, удобство

Минусы

Цена, комплектация

Отзыв

До этого пользовался недорогими plantronics, разницы в звуке не заметил, тем не менее звук хороший! За то как они сделаны, этот алюминий, матовый пластик, провода в оплетке.. качество 10 из 10! Это самая дешевая версия CloudCore, в комплектации только наушники, микрофон и удлинитель, даже регулятора громкости нет. Очень удобные, нигде не давит, даже снимать не хочется, отличная шумоизоляция.

Звук

Плюсы

Микрофон отсоединить можно

Отзыв

Качественный звук, сборка отличная.

Звук

Плюсы

отличный звук,хорошее качество,удобно сидят.правда уши потеют)) но оно и понятно,закрытые же.боюсь представить что будет летом))но это не важно.

Минусы

минус..нету колесика на ушах чтобы делать звук тише.приходиться через колонки.и да чтобы раскачать басы,нужны колонки,через системник басы не очень,но но есть.

Отзыв

вообщем я пока не пожалел,что взял.

Звук

Плюсы

звук, качество, да и все тут прекрасно

Минусы

провод подходящий к наушникам крутится на 30градусов но это мои предрасудки , и закручивается провод что очень мещает и нервирует

Отзыв

пользуюсь уже месяцев пять может и больше , покупалась для игр . Микрофон даже с моей встроенной в матерь звуковуху очень хороший. Звук супер что для музыки , что для игр. Микрофон съемный что удобно если с ними решил погулять или посмотреть киношку не на компе. вот еще один минус он связан с телефонами prestigio телефон их не видит (пробовал на 2 моделях может на других и работают). Вообщем советую данный товар для покупки, также в комплекте шел провод на полтора метра для подключения к компьютеру это очень обрадовало он в плетеной тканевой оплетке как и в наушниках. P.S не берите продукцию steelseries!

Минусы

Отзыв

Брал, сначала почитав очень много отзывов об этой модели. Не пожалел. Алюминиевые душки вечные, не сломаются точно, нет никаких поворотных механизмов и прочих ненужных прибамбасов. На голове сидят отлично, на уши не давят, уши не потеют, легкие, играл 3-6 часов практически не снимая - комфортно. Звук отличный, меня слышат хорошо, ни хрипов, не свистов, микрофон (отсоединяемый) подстраивается к форме лица, так как душка гнется. Шумоизоляция супер, вокруг бегают дети, телевизор работает - ничего этого не слышу! Нет регулировки громкости, но мне этого и не нужно. Амбушюры из качественного кож зама, мягкие очень и имеют эффект памяти. Подведя итог - рекомендую однозначно!

Отличные наушники!

V

Звук

Использую их недели 2, впечатления классные.Очень удобные, амбушуры мягкие,красивый дизайн,прочная канструкция.Все очень круто и удобно

п

Звук

Плюсы

ани очень удобные , я бы в них всю жизнь ходил , качество на высоте !

Минусы

нет!!

Отзыв

очень очень очень классные зачётные наушники !!!!