Игровые наушники Kingston HyperX Cloud Black (KHX-H3CL/WR) - Отзывы

\ Игровые наушники Kingston HyperX Cloud Black (KHX-H3CL/WR)

Игровые наушники Kingston HyperX Cloud Black (KHX-H3CL/WR)
Игровые наушники Kingston HyperX Cloud Black (KHX-H3CL/WR)

Оставьте свой отзыв о товаре: Игровые наушники Kingston HyperX Cloud Black (KHX-H3CL/WR)

З

Новенькая модель от кингстона, первое впечатление весьма положительное, звук чистый, частоты и низкие и высокие в порядке, приятно слушать музыку на максимальной громкости, к тому же и общаться комфортно по скайпу и тим спику с ребятами. Никаких минусов указать не могу, микрофон не передает ничего лишнего, шумоизоляция в наушниках хорошая, разговоры, крики, шум с улицы или когда в клубе играешь - ничего не отвлекает

1) Когда одел их первый раз очень сильно давили,настолько что через 10 минут заболела голова потом погуглил и узнал что их можно разогнуть до угла 75 градусов и сделал это они перестали так давить и сидят очень удобно! 2)Звук чистый на 5 баллов из 5 3) из минусов то что нет регулятора громкости это очень очень не удобно!! Даже на моих старых наушниках был такой регулятор ((

Вообще, я подыскивал себе наушники. Хорошие, качественные мониторные наушники с приятным звуком. Для прослушивания не только музыки, но и грохота разрывов, командирских кличей и воплей отчаяния поверженных врагов в компьютерных играх. Как оказалось Kingstnon HyperX Cloud именно они и есть — хорошие и качественные наушники. А тот факт, что в них можно ещё и разговаривать — приятный бонус, который превращает их в полноценную гарнитуру. Микрофон съёмный. Если вы подбираете кому-то подарок, то эта модель будет подарком царским. Из одной коробки (не маленькой!) можно, как фокусник из шляпы, доставать и доставать всякие переходники, удлинители и даже один пульт управления. Кроме отличного звука и богатого внешнего вида (с вышивкой и тиснением), Kingstnon HyperX Cloud отлично сидят на голове. Амбюшоры мягкие (в комплекте есть запасные, текстильные), оголовье широкое, чашки плотно прилегают к голове, нигде ничего не жмёт и не давит. Удивительно комфортная конструкция для долгого ношения.

Очень долго выбирал какие наушники купить... Выбор упал именно на эти наушники так как я ну нигде вообще не мог найти плохого отзыва!!! Скажу одно я совсем не пожалел. Звук отличный, есть шумоизоляция и посторонние звуки не отвлекают. Слышно в играх каждый шорох, микрофон вообще супер напарник меня хорошо слышит, даже когда говорю шёпотом. Послушав музыку на максимум тоже остался очень доволен. Самое главное, что мне больше всего понравилось, наушники МАТОВЫЕ!!! По ощущениям их очень приятно трогать. Провода длинные и еще можно удлинить, что очень удобно в эксплуатации. Единственные минус - в компьютере нужна звуковая плата, все подключается через 3.5 штекеры. У меня обычная встроенная Realtek и звук прекрасен.

Мне нравится это гарнитура, звук сочный, реалистичный. Мощности более чем достаточно, чтобы слушать музло на максимальную громкость, смотреть фильмы, играть в топовые игрушки, и слышать все эффекты в играх, каждый шаг и выстрел. Сборка на уровне, регулируются гибко, облегают уши плотно, но не больно. Микрофон передает чистый голос, без хрипов. Цена оправдана я считаю, советую брать.

D

Перебрал множество наушников, искал устройство с нормальной шумоизоляцией, в итоге остановился на этих. Всё таки тут и агрессивный внешний вид, и достаточно неплохие динамики. Услышать окружающей мир уже на 10-20% громкости достаточно проблематично, да и ты во время игры никому не мешаешь. Амбюшуры мягко и комфортно обхватывают уши, оголовье не давит. Микрофон вполне нормально улавливает голос, кричать нет никакой необходимости, достаточно даже шёпота. Во время работы ничего не глючило, звук полноценный, не урезается ни по одному из частотных диапазонов. Всё окей.

Совсем недавно такие взял, но уже успел просидеть в них часов так 20 точно. Отзыв можно описать одним словом - звук. Он тут просто обалденный, такое впечатление что он обволакивает уши. Причём не бьёт по ушам, не долбит, не вызывает раздражения. Всё это улучшается и за счёт того, что на ушах она лежит очень мягко и комфортно, ничего не натирает. Обрадовал и комплект поставки, приятно что не ограничились одной лишь гарнитурой. Покупка оправдана, своих деньжат они стоят.

Надо признаться, весьма приятная гарнитура. В меру лёгкая, да и амбюшуры способствуют тому что будучи надетой на голове она ощущается минимальное. Звук так вообще просто класс - громкий и чёткий, на любых частотах никаких искажений и посторонних шумов не наблюдалось. Внешний вид это конечно всё субъективно - но по мне выглядят просто неимоверно круто, просто и стильно, без различных футуристических наворотов. Микрофон нормальный. Единственное но, что хотелось бы провод чуть подлинее, но это решается за пару тройку минут, так что не проблема.