Игровые наушники HyperX Stinger (HX-HSCS-BK/EE) - Отзывы

завтра и послезавтра, 290¤

4.4

T

Звук

Плюсы

Разъем 3.5 мм

Минусы

Отзыв

То что здесь такой разъем, - можно подключать гарнитуру к соньке например, есть еще и кабель удлинитель в комплекте, с двумя коннекторами тоже 3.5 мм, для передачи входящего и исходящего звука. А так - ну это недорогие уши. Вроде как регулируется нормально, стальная пластина, прочная. Микрофон нормальный, все меня нормально слышат.

Игорь Игорь 15.03.2019

Всё шикарно, но микрофон очень тихо передаёт голос. Меня никто не слышит, хотя говорю громко. По звуку и комфорту всё прекрасно!

Звук

Плюсы

Удобство в использовании, хорошее качество материала.

Минусы

Есть возможность повреждения провода

Отзыв

Общее впечатление положительное, хороший товар за доступные деньги!

Звук

Плюсы

Очень хорошее качество сборки, приятно сидит на голове

Минусы

микрофон- не очень, звук-не очень

Отзыв

Не советую покупать тем, кто любит метал и рок

Звук

Плюсы

Неплохие наушники.

Минусы

Их настолько много, что брать не советую.

Отзыв

Есть ли гарантийный талон на данные наушники?

Эксперт М Видео 23.10.2019

Здравствуйте, Ерофей. Гарантийный талон идёт к данным наушникам.

Звук

Плюсы

Звук, качество сборки, вид

Минусы

Нет)

Отзыв

Ронял наушники не раз. Работают как новые! Очень удивлен качеством сборки и видом. Советую

Звук

Плюсы

Дизайн, звук, качество сборки

Минусы

Микрофон

Отзыв

Пользуюсь 2 месяца. Наушники очень годные, но микрофон работает через раз. Это решается поворотом коннектора наушников. Не смотря на этот недостаток наушники годные за свои деньги.

Звук

Плюсы

Хороший звук в ушах, но бывает хрипят на некоторых треках. Отлично смотрятся, удобно сидят, уши не устают

Минусы

Звук из наушников пробивается в микрофон, что очень мешает в играх. Если звук выкручивать на довольно сильный, проскакивают "хрипы"(не лечится)

Отзыв

Звук в наушниках хороший и чистый, но слушать надо не на максималках, чтобы не было "хрипов", очень расстроило проникновение звука из наушников в микрофон(когда твои собеседники слышат, что у тебя транслируется в наушники) по данной проблеме делали замену, это не помогло. Второй раз менять не стал, т.к. при переезде потерял чек и коробку. Наверное не буду рекомендовать данную модель. т.к. они игровые и данный дефект очень сильно мешает в играх.

Звук

Плюсы

Хороший, чистый звук, микрофон с шумоизоляцией, регулятор громкости, микрофон с поворотным отключением

Минусы

Отзыв

Купил вчера, поиграл на телефоне, качество звучания отличное, микрофон хороший, завтра буду тестировать на компьютере. Пока вполне хорошие наушники.

Звук

Плюсы

Крутятся-вертятся, мягко но плотно прилегают к голове. При длительном использовании уши не болят (совсем)

Минусы

Звук не очень кул, будем честны. Позиционки в играх, в которых это важно - нет.

Отзыв

норм уши

Звук

Плюсы

Незнаю

Минусы

Незнаю

Отзыв

Подходят ли данные наушники к консоли plastation 4

Эксперт М.Видео 04.08.2019

Здравствуйте, Влад! Данные наушники совместимы с консолью PlayStation 4 и могут быть использованы в качестве гарнитуры.

Звук

Плюсы

Приемлимое качество звука, микрофон

Минусы

Качество сборки

Отзыв

Посмотрел отзывы, все пишут то что тихий звук и микрофон, ничего подобного. Расстроила только сборка: покупаю вторые, первая улетела по причине того, что был оторван штекер(резко дернул наушники) + они начали хрустеть(что первые, что вторые) через 1.5-2 недели.

Влад 27.08.2019

7 месяцев ушам и все норм

Звук

Плюсы

Звук, дизайн

Минусы

Микрофон

Отзыв

Крышка где микрофон спустя 3 мес. использования отклеилась

1.7

Плюсы

Минусы

Нет кнопки отключения!!!!!!!!!!! Тихий звук!!!

Отзыв

Просто наушники. Ничего особенного. Брал для игр и общения. Разницы между вакуумными для телефона за 800р. и этими нет. В вакуумных даже лучше звук. Между микрофонами разницы тоже нет. Как в вакуумных так и в этих собеседник слышит меня без посторонних шумов. Возможно тихий звук можно вылечить установив звуковую карту. Проверять не стал. Зачем мне к наушникам еще и звуковую карту покупать? В общем - одно разочарование.

Звук

Плюсы

За такую цену, наушники просто отличные. Четкое звучание, отлично помогают ориентировке в пространстве в играх, что очень важно. Нет хрипов на высокой громкости. Не устают уши про длительном ношении, возможность подключение к консоли через 3.5 порт.

Минусы

Не обнаружил

Отзыв

Отличный вариант наушников, не разу не пожалел что их купил.

Звук

Совместимы ли наушники с iMac?

Эксперт М.Видео 24.04.2019

Здравствуйте, Ali! Данные наушники совместимы с iMac.

Звук

Плюсы

Хороший качественый звук. Совместимость с консолями. Относительная дешевизна. Качество изготовления

Минусы

Деформирует прическу, волосы прижимаются в виде полосы от наушников, но поправимо. Несовместимость с мониоором в котором есть разьем под мини джек, неприятго

Отзыв

Мне наушники понравились , я их брал для своей консоли Xbox one x все работает безупречно, консоль сразу распознала наушники , но много заряда из джостика есть ботарейки придется менять раз в три дня, а так всё отлично

Андрей 11.09.2019

Ну если они прическу деформируют..... Тогда да, не стоит, конечно, их брать(((((

Звук

Плюсы

Именитый бренд

Минусы

Очень тихий Звук!!! И тихий Микрофон.

Отзыв

Я так понял частая проблема у людей. Думаю придется покупать внешнюю звуковую карту чтобы решить проблему. А ведь выбирал между Logitech, steelseries и hyperx в этом ценовом диапазоне. Ну чтож не угадал с выбором. Хотя много кто советовал. Это же hyperx говорили они!!! и без разницы какая модель. Прям как раньше про razer на каждом шагу.

Звук

Плюсы

Отличная гарнитура для игр

Минусы

звук, но это исправимо, напишу в отзыве.

Отзыв

Купил я их где то год назад, принес домой и радовался жизни, все было отлично. Потом пришел ко мне друг и заявил что наушники очень тихие и что его дешевые китайские намного лучше, послушал у него и действительно было так. Думал было уже продать их на Авито но решил попробовать купить звуковую карту, вот тут то они себя и показали запас громкости с лихвой- использую на 60% дальше уже не возможно, звук очень хороший.

Андрей 16.06.2019

А какую вы звуковую карту брали?

2.7

Звук

Плюсы

Хороший дизайн и удобный подушки для ушей

Минусы

Отвратительный микрофон, ободок сверху через пол часа начинает давить, тихие, звук далеко не оправдывает стоимость наушников

Отзыв

Не советую никому тратить такие деньги за эти наушники, если бы я знал какого качества микрофон и звук, то никогда бы в жизни не купил эти наушники. Ценник завышен. После 2-х месяцев использования начал потрескивать обод со стороны микрофона.

Звук

Плюсы

Соотношение цена/качества

Минусы

Регулятор громкости

Отзыв

В целом, за эти деньги - хорошая гарнитура. Микрофон неплох , позиционирование в играх - отличное. Удобное оголовье. Легкие, на голове практически не чувствуются. Однако, хотелось сказать про регулятор громкости. Он расположен неудобно и им неудобно пользоваться(особенно во время игры), так как зачем то ,была применена конструкция в виде «ползунка». Незнаю относится это лишь к моему экземляру , но этот самый регулятор начал сбоить уже через пару месяцев не самого активного использования. Сначала, в некоторых его положениях ,отключалось левое ухо. Спустя еще полгода ,звук в левом наушнике ( в не зависимости от того в каком положении регулятор) стал в половину тише чем в правом ухе. Возможно это брак именно моего экземпляра. Но на всякий случай - будьте внимательны.