Игровые наушники HyperX Cloud Silver (HX-HSCL-SR) - Отзывы

Игровые наушники HyperX Cloud Silver (HX-HSCL-SR)
    • + 489 Бонусных рублей по акции «Кэшбэк 10% на всё»

начиная с 07.04, бесплатно
Доставку можно оформить после оплаты на сайте или оформления кредита

4.5
Игровые наушники HyperX Cloud Silver (HX-HSCL-SR)

Плюсы

Очень хорошие наушники за эту цену лучше не найдешь

Минусы

Минусов нет

Отзыв

Отличный магазин, все быстро пришло, брака нет. Очень доволен.

Звук

Плюсы

Дизайн, звук для меня отличный за такие деньги. Упаковка заводская не открывались.

Минусы

Отзыв

Мне немного плотно сидят. Может с непривычки. Это первые наушники такого класса.

Звук

Плюсы

Офигительнный звук всё хорошо слышно удобная настройка звука

Минусы

Все плюсы теряются после 4 месяцев наченаются проблемы со звуком

Отзыв

Ну такое... Всё описано выше

Звук

Плюсы

Хороший звук в самих наушниках, позиционирование в играх, приятные амбушуры, от которых даже летом в +30 не особо потеют ушки, хоть наушники и тяжелые, но почти не чувствуются на голове.

Минусы

Микрофон(про шумы говорить не буду(они есть) опишу всё нижу.

Отзыв

Итак микрофон. Скорее всего даже виноват не он а удленнитель-разветвлитель. В общем проблема в том, то что микрофон(даже вытащенный из наушника, отключенный тумблером на проводе) улавливает ВСЕ звуки с моего компьютера. В том же дискорде, когда человек говорит со мной, он слышит как сам говорит + поверх звуки с компа. Пробовал вставлять в удленнитель-разветвлитель другие наушники - такая же проблема. В диспетчере реалтека мне ничего не помогло, как и все остальные "рекомендации" сотрудников компании HyperX на их форумах и прочих офф. ресурсах. Как я понимаю это гарантийный случай. Обнаружил спустя месяца 4 после покупки, т.к. не использовал встроенный микрофон. Пойду обратно менять в магазин.

Игорь 25.07.2019

Была такая проблема с шумами с встроенной звуковухой после установки звуковой карты креатив шумы исчезли. Дело не в наушниках и разветвителях.

Звук

Плюсы

Дизайн , надежность ,звук

Минусы

Минусов нет

Отзыв

Пользуюсь ими 2 месяца , всё идеально .HyperX молодцы

Звук

Плюсы

Хороший звук, микрофон

Минусы

При высокой регулировке громкости на самих наушниках начинают идти шумы. Иногда у собеседников слышно звуки с моего компьютера

Отзыв

Сами наушники хорошие, надёжные, качественные. Есть некоторые неудобства: 1) если есть а наушниках, нужно его снимать, а потом забываешь обратно его прицепить и говоришь сам с собой, 2) Иногда случайной задеваешь регулятором об себя и звук сам прибавляется или убавляется.

Иван 08.05.2019

Tы к колонкам их подключал? Если да то понятно почему у тебя шумы и звуки слышны.

Звук

Плюсы

Наушники бомбовые! Сидят на ура,звук отличный, очень мягкие, микрофон хороший!

Минусы

Если только в жаркую погоду начинают уши гореть, ну наверное так со всеми ушами

Отзыв

За такую цену годный девайс!

Павел 30.06.2019

Подскажите, у этих наушников USB кабель или mini jak?

Звук

Плюсы

Нормальная цена, приятный внешний вид

Минусы

Не обнаружил

Отзыв

Хорошо сидят, приятный звук, качество сборки, нравится съемный микрофон.На уши не давят даже после нескольких часов использования.

Егор 30.05.2019

Подскажите а эти наушники как блютуз так и проводные или только проводные