Игровые наушники HyperX Cloud Revolver S 7.1 (KIM-HX-HSCRS-GM/EE) - отзывы покупателей, владельцев в интернет магазине М.Видео - Москва - Москва

Игровые наушники HyperX Cloud Revolver S 7.1 (KIM-HX-HSCRS-GM/EE) - Отзывы

Игровые наушники HyperX Cloud Revolver S 7.1 (KIM-HX-HSCRS-GM/EE)

11 490 ₽
+ 345  Бонусных рублей

Условия программы M.Club

Рассрочка и кредит
Кредит от 565 ₽/мес
Способы получения заказа
из 27 магазинов М.Видео c 03.12

100 дБ

Игровые наушники HyperX Cloud Revolver S 7.1 (KIM-HX-HSCRS-GM/EE)

Звук

Плюсы

режимы эквалайзера, качественный звук , и басы не пропадают.

Минусы

НЕа

Отзыв

Панель с подсветкой кнопок, крепится на клипсе на одежду или куда угодно считай. там в ней аудиокарта встроена как раз.. С помощью модов настроить можно что угодно, как для общения, так для игру, а может и трансляции каких нибудь стримеров, я таким не занимаюсь только)) Мне нравится что они не тяжелые, да и вес как-то распределен, не туго, но крепко сидят на голове. Эргономичный микро, совместим с raidcall и Mumble. Пока ничего не сломалось, дужка вроде крепкая) если на нее не садится или еще чего) будет жить.

Алексей 04.06.2020

вопрос, друзья слышат системные звуки?

Звук

Плюсы

Хорошо сидит на голове

Минусы

Посредственный звук, высокая цена. Бесполезная звуковая карта. 7.1 не ощущается.

Отзыв

Фонит USB-карта, порвались амбюшуры через год. Не рекомендую.

HyperX 25.08.2020

Добрый день. Спасибо за Ваш отзыв. Гарантия на наши гарнитуры 2 года, поэтому можете обратиться по гарантии в магазин для проверки.

Звук

Плюсы

Неплохой дизайн

Минусы

Белый шум на внешней звуковой карте идущей в комплекте

Отзыв

Взял уши за 8к в надежде, что смогу наконец-то наслаждаться играми, фильмами и музыкой, однако звуковая карта идущая в комплекте с ушами оказалась полной парашей источающей белый шум. Сначала я подумал, что быть может дело в моем пк и проверил на двух других и каково было мое удивление, когда при подключении я слышал этот режущий слух звук. Завтра пойду оформлять возврат средств, худшая покупка

HyperX 17.08.2020

Здравствуйте. Сожалеем, что данная гарнитура Вам не подошла. Фоновый шум подпустим при USB-подключении, однако если он на явном и дискомфортном уровне, то стоит обратиться по гарантии по месту покупки.

Звук

Плюсы

Удобно сидит на голове. приятные материалы. Не жмут, уши не потеют 4 часа игры. Длинный провод usb и 3,5 . Есть долби 7.1, мини звуковая карта в комплекте.

Минусы

Отзыв

С этими наушниками приставка плейстейшон 4 ожила. До этого, с обычными накладными, бананами, вставными с резинками наушниками была просто немой. Игры заиграли новым красками. Звук стал круглый, объемный и как будто бы можно потрогать. На ПК включая функцию 7,1 тот же эффект фильмы смотреть просто кайф. Не хочется играть без них или смотреть кино.

HyperX 31.07.2020

Борис, здравствуйте! Спасибо за Ваш выбор! Мы рады, что гарнитурой Вы остались довольны. :)

Звук

Плюсы

звук

Минусы

Плохой микрофон, и теперь у меня ещё отрубается звук каждые 30 минут очень бесит

Отзыв

1,7 года были шикарны но потом начал выключатся звук меньше громкость и тд

HyperX 30.07.2020

Здравствуйте, Александр. Спасибо, что выбрали наш продукт. Гарантия на гарнитуру 2 года, поэтому можете обратиться в магазин для дополнительной проверки.

Звук

Плюсы

Очень удобные. Хороший звук, не для меломанов, конечно, но в игре полностью погружаешься в атмосферу событий. Работают с Плейстейшен. Пробовал и с аудио выхода джойстика и через USB. Позиционирование противников и мелкая детализация лучше с джойстика, Объём и расширение пространства - лучше через USB.

Минусы

Для требовательных меломанов - покупать отдельные наушники только под музыку

Отзыв

Отличная игровая и немного музыкальная гарнитура. Про надёжность судить рано, но пока всё работает отлично. Покупкой очень доволен. Все кому давал потестить того же мнения.

Звук

Плюсы

Звук, удобство, качество, громкость

Минусы

Только цена

Отзыв

Отличные наушники, не пожалел о покупке. До этого долго пользовался Sven старенькими, разница просто в разы. Удобно сидят, не тяжелые, конструкция с металлическим оголовьем дает уверенность что не сломается. 7.1 есть, чувствуется, но нужно быть готовым что в первую очередь его качество зависит от конкретного приложения игры, музыки. Где то чувствуется, где просто как басы и эхо Съемный микрофон, в предыдущих наушниках был выдвижной и видимо от постоянных манипуляций внутри что то отошло и не работает, тут такого не будет. Громкость, люблю погромче и впервые стал убавлять иногда, очень разница с предыдущими в этом есть. Уши того стоят, конечно цена, долго думал но лучше один раз нормально заплатить, чем снова покупать. Рекомендую.

Звук

Плюсы

7.1 эмуляция мне нравится, я ее не выключаю совсем. На голове сидят хорошо, не устают уши и сама голова. Внешние звуки не проникают. Пользуюсь с 11.2018 по сей день, каждый день. Высокая громкость.

Минусы

Думаю что некоторую регулировку прижима все-таки стоит сделать в будущем, не на каждую голову будут удобны. Цена конечно, хотя из аналогов она небольшая, поскольку позиционирование в играх не подводит. Главный и единственный минус, неделю назад (1.5 года спустя) немного разошелся шов спайка на внутренней стороне одной из амбюшур, попробую решить вопрос с Kingston, обещана 2х летняя поддержка. Провод от эквалайзера-карты коротковат, около метра, предполагается цеплять видимо на одежду клипсой, но у меня зацеплен на провод клавиатуры, так удобнее.

Отзыв

Ни разу не пожалел, что купил, если Kingston решит проблему с амбюшурой, то вообще никаких претензий. Сравнивал 7.1 карты наушников с 5.1 Asus DGX звуковой картой. Позиционирование практически совпало, но у наушников оно точнее, а это неплохо для тех кто не готов покупать отдельно звуковую карту для раскачки наушников, я сначал купил Revolver S, потом звуковую.

Звук

Плюсы

Отличный и чистый звук для музыки и всего остального, удобные, не жмут.

Минусы

Особых минусов нет

Отзыв

Эффект Dolby 7.0 даже не нужен, сами по себе хорошо качают по качеству звука.

Звук

Плюсы

Амбушюры полностью охватывают ушные раковины, так что уши не утомляются даже после нескольки часов непрерывного пользования. Звук- без комментариев, в кино я ходить перестал, теперь не вижу смысла.

Минусы

Микрофон за такую цену далеко не топовый

Отзыв

Однозначно рекомендую.

Звук

Плюсы

Обычные наушники за оверпрайс, выдающегося звука не заметил

Минусы

Подойдут не для каждой головы

Отзыв

Очень неудобные для меня, правый наушник сильно прикасается к уху и вся правая сторона головы сильно болит после пары минут ношения, уши не торчат, голова стандартная. В магазине отказали в возврате, т.к. я их одевал, теперь лежат пылятся

Ник какой-то 10.05.2020

Ты кто такой? Я пользовался этими наушниками (только они были не мои) и мне нормально было (а их надевало где-то 5 людей точно

Звук

Плюсы

Дизайн , удобные , не плохой звук

Минусы

7.1 так себе .

Отзыв

Конечно, при активации 7.1 есть ощущение обьема звука . Но не дотягивает на оценку 5, ставлю 4-.Скажу что эти наушники середина в них и поиграть можно и фильм посмотреть и музыку послушать . Думаю что хорошие 2.0 будут играть лучше . Своих денег не стоит.

Звук

Плюсы

Качественный звук, микрофон без жужжания. Отличный дизайн в стиле HyperX. Конечно с появлением резиновых накладок железный лязг убрался, но чуть чуть есть. В общем почти идеальный вариант за свои деньги.

Минусы

Оставшийся лязг при поправлении наушников на голове. Микрофон немного шипит, и при подключении к аудио карте начинаешь через микрофон слышать сам себя.

Отзыв

Покупал в марте так что наушники уже достаточно не новые, но все равно качество на высоте. В общем почти идеальный вариант за свои деньги.

Звук

Плюсы

Удобно сидят на голове.

Минусы

Отвратительное качество звука с аудиокартой в комплекте. Более менее хорошее с Asus Xonar DG. По звуку уступают моим старым наушникам ZALMAN Theatre 6 (ZM-RS6F) которым уже лет 10 наверное если не больше. Через 3 дня после покупки начали бить током. Микрофон отвратительный тоже. Пользуюсь отдельным микрофоном Sven за 200 рублей, звук в 100 раз лучше.

Отзыв

Брать не рекомендую.

Константин 19.01.2019

Ну брат у тебя значит комп похуже будет иначе сижу на железе и ничего не бьется и звук даже без аудиокарты огонь.

Звук

Плюсы

Хороший звук. Удобная конструкция. Можно в них провести весь день. Не жмут.

Минусы

1. Рвутся амбюшуры на стыке спайки. (пришлось подклеивать супер клеем. ) Скручивается текстильная оплетка и на месте скручивания появляется отверстие в которое вылезает основной кабель. Сервисная поддержка на 3 бала.

Отзыв

К покупке рекомендую не смотря на минусы.

Андрей 21.02.2019

Про амбюшуры подтверждаю. После 7 месяцев использования кож. зам. в том же месте, где спайка не порвался, а такое ощущение что разошелся и виден красный поролон или что то типа губки. Не приятно !

Звук

Плюсы

Очень удобные, не самый плохой звук, дизайн

Минусы

Белый шум постоянный, звук от звуковой очень мыльный, 7.1 убивает позиционирование

Отзыв

Если у вас пс4 то эти наушники будут очень сильно шуметь, а белый шум очень напрягает!

Виктор 08.05.2019

у меня PS4 Pro, никакого шума нет и небыло.

Звук

Плюсы

Звук, качество материалов

Минусы

Микрофон мягковат, не удобно чай пить =), провод жёсткий

Отзыв

В целом уши хороши для своих денег.

Какой-то поцык 10.05.2020

Надеюсь про чаек шутка)

Звук

Плюсы

Звук, дизайн, съёмный микрофон, качество звука, короткий кабель с дополнительным очень длинным, звуковую карту можно использовать не только с ними, шикарное погружение(главное подобрать музыку сделанную для этого).

Минусы

Амбюшуры только из кожзама (уши потеют)

Отзыв

Лучшие в своём профиле

Звук

Плюсы

Качественная сборка, звук,микрофон

Минусы

Минус к себе, что сразу не взял их

Отзыв

Можно долго не думать, а если есть возможность то брать и не думать. Тут только утонченным личностям не зайдет. Качество сборки отличное, провода в толстой оплетке за которые не переживаешь, обод прочный и хорошо садится- не нужно никак подводить,амбушюры мягкие, микрофон передает отлично голос. Никаких драйверов, лишней бумаги. Звуковой карты достаточно, чтобы слушать музыку и тем более для игр. Игровая гарнитура работает за троих - любителя музыки, игр, комфорта. Берите не пожалеете.

Звук

Плюсы

Хороший звук, качественная упаковка и сборка.

Минусы

С непривычки кажутся тяжеловатыми

Отзыв

Наушники порадовали качественным и насыщенным звуком, очень хорошая сборка самого изделия. Пока нареканий к товару нет. Первое время казались тяжеловатыми при использовании, связано с тем, что дуга сделана из металла. Но потом привык и все идеально.