Игровые наушники HyperX Cloud II Gun Metal (KHX-HSCP-GM) - Отзывы

Игровые наушники HyperX Cloud II Gun Metal (KHX-HSCP-GM)

Рассрочка от 361 ₽/мес
Купите без переплат  ?

Кредит от 322 ₽/мес  ?

из 3 магазинов сегодня из 115 завтра, бесплатно
сегодня, 690¤

Игровые наушники HyperX Cloud II Gun Metal (KHX-HSCP-GM)

Достоинства ✔️Качественная коробка ✔️Крепкие наушники ✔️Отличнейшее позиционирование в играх (Я заядлый игрок в CS:GO, 700 часов в Стиме, слышны каждые шаги и любой выстрел, иногда даже вражеская тима говорит, что я читер и кидают репорт.) Кстати 7.1 очень хорош в шутерах, хотя это и маркетинг. ✔️ Качество наушников (ничего не люфтит , не скрипит, не шатается) ✔️ Гарантия 2 года ✔️ Качественный микрофон. Все слышат меня четко и без помех. ✔️ Для музыки тоже норм, басы глубокие и чистые. Но помните, наушники сделаны для игр. ✔️ 3,5 мм Джэк подсоединяется к звуковой карте на которой есть регулировка звука, микрофона и вкл/выкл микрофона. Недостатки ❌Пипка для затычки входа под микрофон по-любому будет теряться. ❌ Цена. Брал за 7500, это еще со скидкой. Хотя наушники окупают свою цену. Комментарий Начать хотелось с того, что это мои первые нормальные наушники. Всю жизнь пользовался наушниками-вкладышами и затычками. Выбирал я очень долго, не поверите))посмотрел все ролики на YouTube , все форумы. Перечитал все отзывы про все наушники, которые есть :D Выбирал между SS Siberia v2, Razer 7.1 и Hyperx cloud 2. Искал наушники универсальные, то есть для игр, музыки и фильмов. И поверьте, я ни капли не ошибся в своем выборе.

Звук

Плюсы

Комфортные, голову не жмут, со временем уши не устают. Звуком остался очень доволен, с эквалайзером просто шикарный.

Минусы

Слегка маловаты для моей головы. Также могу сказать, 7.1 звук - просто маркетинговый ход, никуда не годится. Звуковая карта компа также лучше справляется со звуком, чем USB адаптер в комплекте - звук громче и чуть богаче, но может это от компа зависит - пробуйте.

Отзыв

Не берите ради 7.1!! Если он нужен, советую загрузить софт отдельно. Если у вас голова большая, уши могут показаться малы. А так - отличные наушники.

Звук

Плюсы

Удобные, стильные

Минусы

Микро надоедает отцеплять и прицеплять постоянно, т.к. не постоянно пользуюсь связью. Наболдажник огромный отвлекает немного.

Отзыв

Качественные, надежные наушники, отличный выбор для геймеров. После долгих часов в них уши не болят, голова не устаёт. На выбор два типа амбушюр. Кожаные и тканевые. Звук 7.1 превосходно звучит. Не хлипкие, как мои предыдущие Siberia v2. Спокойно можно ложить в сумку или рюкзак и не бояться, что сломаешь. В комплекте так же чехол для переноски. Советую к покупке.

Звук

Плюсы

Все

Минусы

Отзыв

Приобрести их нужно за свою цену бомба

Звук

Плюсы

да вроде все хорошо

Минусы

микрофон

Отзыв

покупал год назад,пользуюсь редко, сломался микрофон,начал гуглить, даже на сайте самого производителя пишут коментарии что сломался микрофон что делать( таких сообщений много очень) так что советую 1 клауды.а так в целом наушники не плохие, если бы только не этот косяк.рано или поздно у вас просто отвалится микрофон

Звук

Плюсы

Качество сборки наушников, комплектация, громкость звука

Минусы

Есть, несущественны, опишу ниже.

Отзыв

Использую почти полгода. Звук нравится, амбушюры и оголовье формы не потеряли. Очень громкие, удобный пультик управления. Минусы (мое имхо, о них догадывался перед покупкой, потому такие высокие оценки): теряются басы на велюровых амбушюрах (пользуюсь кожаными, велюр не понравился), изоляция микрофона немного скомкалась (на эксплуатацию не влияет).

Звук

Плюсы

Звук, форма, виртуальные 7.1

Минусы

Отзыв

Отличные наушники, покупкой полностью доволен. Звук шикарный для игр. Что радует, не давят на уши.

Звук

Плюсы

Прекрасный звук, качественные материалы и сборка, хорошая комплектация

Минусы

Цена, звук 7.1

Отзыв

Использую эти уши с ПК (звуковая карта Creative Live) больше года. Пока только положительные эмоции. Являются универсальными, так как прекрасно подходят и для игр, и для фильмов, и для музыки. Одинаково хорошо проработаны все частоты. Бас мощный, но не давящий на мозг (любителям "чтобы низы давили на барабанные перепонки" может не понравится). Материалы качественные, за год кожа не лопнула, крепления нигде не треснули. Богатый комплект: в красивой коробке к ушам дают 2 вида амбушоров (кожзам и велюр)+хороший микрофон. Звук 7.1 - чистый маркетинг, не ждите чуда.

Наушникам 1,5 года. За это время ни разу не усомнился в правильности выбора: 1. Сбалансированные низкие и средние частоты помогают получить удовольствие как от игр, так и от прослушивания музыки или просмотров фильмов 2. Качественные материалы: металлическое оголовье с кожанной (ну может кожзам) вставкой до сих пор не потрескалось, раковины из матового пластика не залапываются, 2 комплекта амбушоров (велюр и кожзам), качественный микрофон. 3. Симуляция 5.1 - дает эффект объемности звука 4. Управление на проводе позволяет увеличить/уменьшить громкость наушников и микрофона, а также вкл./выкл. эффект 5.1 5. Длинный провод в тканевой оплетке. Но из всего вышеперечисленного хочу еще раз обратить ваше внимание на качество звука! Оно действительно качественное!

Гарнитуру покупал пару дней назад, за это время успел насидеть за компом каждый день столько, сколько почти никогда и не сидел. Хочется сидеть и слушать, слушать слушать, музыку, концерты, особенно удаличь высокие частоты, но и басы в этой модели сделаны явно не спустя рукава. Громкости хватит даже для глухого, единственное что микрофон даже ещё и не успел испробовать толком, с другом поговорил пару минут по скайпу. Ну а смотрится они ну просто ВАУ. Строго и агрессивно.

Неплохая гарнитура. Из плюсов: качество сборки и материалов, хорошие средние и высокие частоты, удобные для ушей амбушюры. Из минусов: отсутствие басов, посредственный мик, отсутствие по (нельзя поковырятся эквалайзером итд, только регуляторы на пульте). Итого: Если плевать на басы - отличный выбор. Если хочется басы то лучше Razer Kraken 7.1, но обязательно проверьте чтобы не жали и могут фонить. Либо Roccat 5.1 если используете только на PC и не нужно возможность подключения к PS4|xbox1 Почему 3 из 5? За 9к хочется гарнитуру с комплексным звучанием, а не с отсутсвующими басами.

Больше всего понравилась модель в этой расцветке, смотрится не так "блекло" как на фотографиях, такой грубокий насыщенный чёрный с серым. Ну да ладно, не ради внешнего вида гарнитуры покупаются, хотя всё это имеет далеко не последнее значение. Звучат громко, насыщенно и чётко, не замечал чтобы срывались в хрип или же хоть какие-то искажения, звук просто обалденный во всех звуковых диапазонах. Прикольно что можно при желании отсоединить микрофон. Да и по цене, не то чтобы сильно били по карману. Рекомендую.

Давно ждал пока появится гарнитура в этой расцветке, и вот совсем недавно её приобрёл. Когда только взял в руки уже успел немного пожалеть, потому что ощущались слегка тяжёлыми и громоздкими, но когда надеваешь их на голову - то это ощущение неожиданно куда-то исчезает, они мягко обхватывают голову и уши, привык буквально за час, ничего не натирают, не приходится регулярно их поправлять. Нравится расположение микрофона, абсолютно не мешает. Ну и звук очень хорош, тут ничего и не скажу, звучат очень и очень неплохо на любой громкости, запас которой огромен, не советую выкручивать сильно, оглохнуть можно))

K

Наушники приобрёл совсем недавно, но переслушать в них успел практически всё что только можно. У них очень много достоинств, но все они абсолютно меркнут по сравнению с самым главным - со звуком. Он объёмный, чистый и насыщенный, это касается частот любого уровня, да и при желании всё можно подстроить под свои потребности. Выглядят массивно, и также на голову ощущаются, но не давят и не висят мёртвым грузом. На микрофон жалоб нет, отлично улавливает голос и передаёт его как в играх, так и в том же скайпе.