Игровые наушники HyperX Cloud Flight (HX-HSCF-BK/EM) - Отзывы

50131929

Игровые наушники HyperX Cloud Flight (HX-HSCF-BK/EM)

10 990 ₽
+ 330  Бонусных рублей

Условия программы M.Club

Способы получения заказа
из 1 магазина М.Видео c 27.10

4.5
Игровые наушники HyperX Cloud Flight (HX-HSCF-BK/EM)

Звук

Плюсы

Удобно сидят, хорошо звучат, долго держат заряд

Минусы

Разве что отсутствие беспроводного подключения к телефону

Отзыв

Выбирал себе наушники для ежедневного пользования за компьютером во время работы. Основными критериями выбора: 1. Беспроводные 2. Хватает на пару дней работы за компом 3. Качественное звучание (я не спец по музыке, но для просмотра кино и ютуба более чем норм) 4. Отсутствие усталости от их ношения (я бывает по 6-7 часов за компом и это было критически важно) 5. Качество продукта Мне эти наушники подошли по всем параметрам. Я в них могу спокойно работать весь день, при этом совсем не чувствую усталости. Свободно хожу на кухню или просто прохаживаюсь по комнате для разминки и никаких прерываний или проблем со звуком не замечал. В общем если нужны качественные уши для работы - смело их берите. Они стоят своих денег

HyperX 18.08.2020

Здравствуйте, Сергей. Спасибо, что выбрали наш продукт! Рады, что гарнитура Вам подошла. :)

Звук

Не подскажите как они работают с Xbox one

HyperX 13.10.2020

Эта гарнитура подходит для использования с ПК PC, PS4 и PS4 pro.

Звук

Плюсы

1. Удобство использования, на голове сидят комфортно и не жмут (голова у меня большая); 2. Дизайн тоже хорош и выглядят не громоздко и стильно; 3. Мягкие амбюшуры с пеной, можно прикупить тканевые т.к. подходят амбюшуры от серии Alpha Cloud; 4. Возможно энергоемкий аккумулятор (не было возможности проверить так как я их вернул)

Минусы

Покупая игровую гарнитуру или в целом наушники мы хотим получить качественный звук, ну и удобство конечно. С удобством у этой гарнитуры проблем нет, но вернемся к звуку в комментариях

Отзыв

По поводу звука данной гарнитуры. Больше чем 2 я поставить к сожалению не могу. Что по кабелю, что по радиоканалу звук плоский в прямом смысле. Да у меня слух далеко от идеала, но послушав их 5 минут я решил что мне такое добро не нужно. Звук как в наушниках за 500 р максимум и никак не соответствует их цене. Басы может есть, но я их не услышал, в играх даже не стал пробовать. Хоть гарнитура игровая и позиционируется именно так, но за такую цену она должна выдавать и музыкальный материал на достаточном уровне. Я не хочу никого отговаривать от покупки данной гарнитуры, может для кого то комфорт будет важнее и звук можно подкрутить эквалайзером, но на мой слух гарнитура не очень. Я хочу выразить благодарность ребятам из М Видео, которые 7пошли на встречу и товар был возвращен в идеальном и товарном виде. Обмен я совершил прям в магазине на гарнитуру HyperX Cloud Alpha S. И в тему наверное будет сказано, что Альфа звучит на порядок лучше, но это совсем другая история и отзыв на нее также оставлю

Звук

Плюсы

Беспроводное подключение, голова чувствует себя комфортно.

Минусы

Отсутствуют.

Отзыв

Эти наушники вполне подойдут, чтобы в них посмотреть какие-нибудь фильмы, послушать музыку, или даже поиграть в компьютерные игры. По идее, они работают с помощью аккумулятора, но и кабель тоже можно подключить. Вот весят они где-то грамм 300, поэтому желательно периодически давать голове отдых. Есть микрофон, но я им почти не пользуюсь. Громкость звука регулируется, поэтому всё работает вполне нормально.

Никита 24.03.2020

Можете подсказать наушники подойдут для ноутбука

Звук

Плюсы

Отличное качество, превосходное звучание.

Минусы

Не нашел.

Отзыв

Наушники мне нравятся. Пользуюсь уже третий месяц. Большие мягкие кожаные амбушюры, регулируемое оголовье создают комфорт от длительного нахождения в них. Есть микрофон. Звук, конечно, не сравнится с дешевыми наушниками. Пять баллов!