Игровые наушники HP OMEN SteelSeries (X7Z95AA) - Отзывы

\ Игровые наушники HP OMEN SteelSeries (X7Z95AA)

Кредит от 281 рубля в месяц  ?

начиная с 19.12, бесплатно

начиная с 19.12, бесплатно

Звук

Плюсы

До них и не подозревал я что не слышу половину звуков в игрухах и музыке. Да и эффекты от взрывов и прочих экшенов будь то кино или та же игрушка в сто раз круче в этих наушниках. до мозга костей пробирает аж! Амбушюры приятные. Уши не потеют, не сдавливаются, никаких болезненных симптомов не появляется.

Минусы

Единственное что могло бы еще больше улучшить это если бы провод был плоский а не круглый. Иногда сильно путается к сожалению.

Отзыв

Ношу их дома когда играю, чтоб никому не мешать в квартире выстрелами или жужанием тачек при гонках, и на улице просто постоянно. Эт уже потому что не представляю себе жизни в социуме без музыки, социум заглушающей) А в них она еще и в оч классном качестве воспроизводится. Не тяжелые они совершенно что было для меня важно как раз из-за того что я знал что с головы буду редко их снимать. Не устаю от них нисколько.

Александр 23.08.2017

Стоит ли менять игровые наушники Steelseries Siberia v2(51100) на эти?

Звук

Плюсы

Всё понравилось

Минусы

Отзыв

Покупала месяц назад в подарок мужу на день рождения. Про steelseries знаю, что наушники качественные. Эти понравились расцветкой, выглядят очень стильно. Покупкой довольны, ожидания полностью оправдались. Звук хороший (наушники используются для онлайн игр), к микрофону претензий тоже нет. Сначала показались немного туговаты, но уши не устают, сидят удобно.