Игровые наушники Creative Sound Blaster Tactic 3D Rage - Отзывы

\ Игровые наушники Creative Sound Blaster Tactic 3D Rage

Игровые наушники Creative Sound Blaster Tactic 3D Rage
Игровые наушники Creative Sound Blaster Tactic 3D Rage

Оставьте свой отзыв о товаре: Игровые наушники Creative Sound Blaster Tactic 3D Rage

Купил эти наушники неделю назад, всем доволен. Большой плюс-отсоединяемый микрофон с системой шумоподавления. Наушники удобны для просмотра фильмов и игры в CS:GO. Слышны шаги на очень большом расстоянии. Советую брать, хоть цена и немалая. P.S. И ещё тут прикольная подсветка)

е

за эти деньги одни плюсы.. спасибо м.видео один минус (поэтому 4 звезды) это материал амбюшур кожзаменитель

Купил наушники недавно, в принципе нормальные, есть пара НО: поставил прогу эту с офф сайта и начал менять в эквалайзере и разницы вообще не услышал в кс ГО не играл но в BF Bad company 2 и BF3 технологию scout mode не ощутил как слышны шаги так и слышны единственное чуть громче стали выстрелы и взрывы.... но самое главное это то что у меня не работала технология Voice FX хотя может я не разобрался.... но я уже и отключал интегрированную звуковую и что я только не делал не работает....голос как есть так и остался плохой. P.S. у этих наушников своя звуковая карта и звук они прогоняют через нее.

Наушники очень понравились, качественная игровая гарнитура за не очень большие деньги

З

качественный и громкий звук подсветка если установить официальную программу то можно регулировать эквалайзер минус только один наушники давят на голову после 30 минут

а

покупал год назад, был ими в принципе доволен кроме одного НО:! давят на уши, если выдвигать то тогда уши идут на излом. в конечном итоге одно ухо отломалось от основания. Не проработали и полу года.

Хорошие наушники, покупал в середине 2014. По юсб звук шикарный,в CS:Go слышно все четко и ясно откуда идет звук. Для прослушивания музыки- сойдут, не могу ничего сказать, никогда не было ушей которые были бы акцентированы на это. Скачав официально ПО- получил массу эмоций) С микрофоном интересные вещи, в скайпе меня слышит собеседник отлично, если только это не конференция... там все становится плохо, но зато шумоподавление шикарное. Не жалею, нравятся больше кракенов 5.1

Очень классные уши, для хорошего звучания рекомендуется установить драйвера.P.S.Откуда можно скачать сказано в инструкции по первому запуску. Микрофон хороший, чистое звучание.Очень классный звук 7.1 surround, такое ощущение, что все происходит ВОКРУГ тебя. Есть один небольшой, а может и нормальный, минус. Это вес, хотя с 5см динамиками, стальной пластинкой для жесткости, его не может не быть. P.S. Те кто жалуются на говно звук и ушей за 5к, да еще и от креатива, то купить нормальную звуковую карту.Не думайте, что если у вас звук за 1к, то наушники исправят это. Они передают звук с звуковой карты.

Тяжелые, давят на голову. Уже через полчаса начинаешь на это обращать внимание. Кабель не внушает доверия. Качество звука через аналоговое подключение ужасное, а через USB - более-менее как у наушников за 1,5 - 2 тыс.