Игровые наушники Creative Sound Blaster Tactic 3D Alpha (FGPN70GH012000003) - Отзывы

\ Игровые наушники Creative Sound Blaster Tactic 3D Alpha (FGPN70GH012000003)

Игровые наушники Creative Sound Blaster Tactic 3D Alpha (FGPN70GH012000003)
Игровые наушники Creative Sound Blaster Tactic 3D Alpha (FGPN70GH012000003)

Оставьте свой отзыв о товаре: Игровые наушники Creative Sound Blaster Tactic 3D Alpha (FGPN70GH012000003)

Хороший звук. Удобные амбюшуры, уши не устают, басы прослушиваются даже на маленькой громкости,тонкий плоский провод даже если стулом проезжать, не перебить(Но я бы не экспериментировал))),отделяющийся микрофон. В целом наушники мне понравились. Уши не устают даже после целого дня в танке. Они хорошо прикрывают уши, не давят, регулируются по длине,сами амбюшуры поворачиваются налево-направо, для большего комфорта. Переключатель на проводе - штука удобная. Регулирует громкость, включает-выключает микрофон. P.S- Доволен до ушей. 4ку поставил за того что пользуюсь всего 5 часов.

После полугода использования сначала отвалилось одно ухо , через месяц другое! Непродуманная конструкция , дает один большой минус перечеркивающий все! в месте регулировки наушников пластик тонкий , и без проблем переламывается, что у меня и произошло, причем просто снимая с головы!

Взял играть в КС 1.6. Тащил, спустя вроде 4 или 3 месяца сломались, ставлю 2-ю звезду из-за звука в драйверах 7.1.

Пользуюсь данным гаджетом 3-4 месяца. Не пожалел о данном приобретении. На сайте производителя есть несколько программ для устройств, после установки на ваш ПК, вы сможете настроить их именно под вас, каждый звук игры можно отрегулировать, если вы пользуетесь микрофоном, и вам не очень нравится ваш голос, тоже не проблема, выбор изменения голосовых настроек вас приятно удивит, более 15 изменений тональности, от младенца до брутального дедушки))) и поверьте это далеко не все. Удобство использования на высшем уровне. Идеальная модель за такую смешную цену.

Очень удобные, отличный звук, замечаний нет, даже в очках очень удобно, очень рекомендую! Ставлю 4, потому что пользуюсь 2 день

После 2 лет использования наушники пришлось поменять из-за неприятных ситуаций: 1) Из-за не очень прочного пластика места регулировки по высоте сломались с обеих сторон, пришлось сажать на супер клей. 2) Амбюшуры покрыты не очень качественным дермантином, который со временем начинает облазить и сыпаться. Цена для данного продукта немного завышена производителем, и качество сборки, я подчеркну именно сборки и материалов не камильфо. Порадовал звук, и довольно хороший микрофон.