Игровые наушники Creative SB Alpha (GH0120) (FGPN70GH012000004) - Отзывы

\ Игровые наушники Creative SB Alpha (GH0120) (FGPN70GH012000004)

Игровые наушники Creative SB Alpha (GH0120) (FGPN70GH012000004)
Игровые наушники Creative SB Alpha (GH0120) (FGPN70GH012000004)

Оставьте свой отзыв о товаре: Игровые наушники Creative SB Alpha (GH0120) (FGPN70GH012000004)

Купил данные наушники 2 недели назад. Сейчас пользуюсь не нарадуюсь (использую вместе с звук. картой SB X-Fi Extrim Audio): звук выше всяких похвал, очень хорошо держит как высокие, средние и низкие частоты. Качество исполнения, материалы на 5+. Особенно порадовала железная дужка и подкладка из кожи под местом где наушники касаются головы. Единственный минус который нашел: не совсем удобное расположение микрофона, но это лично мое мнение. Всем советую: если хотите услышать как должны звучать полупрофесиональные наушники в данной ценовой категории лучше не найти. П.С. Спасибо консультантам, которые порекомендовали именно эту модель! :)

h

Только что поключил, впечатления: Звук - шикарный! На мой взгляд - гарнитура тихая, хотя, скорее всего, - все зависит от источника. Кабель тонкий и плоский (не круглый, а как домашняя лапша), насколько он долговечен покажет время. На первый взгляд качество сборки и оформление - потрясающие! Самый главный плюс (для меня) - они действительно подходят для онлайн игр. Они настолько мягко сидят - только нацепил их и понял, что в них можно хоть 24 ч. подряд сидеть и уши не начнут болеть. Удачных покупок!

Наушники просто супер! Звук сочный. Детализация прост великолепна! Каждая нота, каждый звук на своей полочке, на своём месте. Шумоизоляция просто радует. Моя оценка этим наушникам 10 из 10.