Игровые наушники Creative HS-850 Draco (FGPN51EF0360AA000) - Отзывы

\ Игровые наушники Creative HS-850 Draco (FGPN51EF0360AA000)

Игровые наушники Creative HS-850 Draco (FGPN51EF0360AA000)
Игровые наушники Creative HS-850 Draco (FGPN51EF0360AA000)

Оставьте свой отзыв о товаре: Игровые наушники Creative HS-850 Draco (FGPN51EF0360AA000)

Решил выбрать себе подарок на Новый год и выбрал эти наушники. Не ошибся! Очень хорошие. Удобные, передают звук на 100. В игре в каком-либо шутере, каждый взрыв или выстрел на фоне слышен. Микрофон тоже очень хорош. Все слова которые произносишь, чётко и качественно слышны у собеседника. Отличный дизайн и очень удобные подушки. Доволен, всем советую.

Покупал пол года назад. Сначало дня 2-3 давили на уши, позже прошло. Звук был и остаётся шикарным, увы басы плохо чувствуются. После пол года использования ушки наушника стали очень легко крутится. В общем радует всё, но кабель начал подводить дня 2 назад, иногда не работает правое ушко, но немного поправив кабель исправляется

Ш

После месяцев 7 использования отвалилось левое ухо, думал дети сломали, зашел сюда, понял что не дети. Звук неплох, уши поначалу потели в этих наушниках.

D

Звук безусловно отличный и съемный микрофон удобен и поворотные вкладыши наушников - всё КЛАССНО!!! Но спустя два месяца они развалились!!! Обмен зарубили сразу, сказав что это механическое повреждение и что я их сам сломал. Пришлось просто склеить, но уже ничего не крутится. Плохая и недешевая гарнитура. За такие деньги можно найти хорошую и качественную гарнитуру.

Юзал их около 2 месяцев, после чего обнаружил, что сломал их в местах крепежа (дуги и правого ухо). Прошла неделя и второе ухо тоже пришлось посадить на клей! :( Звук нормальный, но за эти деньги найти можно гораздо приятнее и более качественные по материалу крепежа!

Первую неделю был рад, через неделю крепления развалились, микрофон перестал работать, звук стал тихий, появилось какое-то шипение. Пожалел, что купил их

Прослужили полтора года, микрофон стал издавать жуткий шум при разговоре. Когда долго слушаешь музыку начинают жать на уши. В целом наушники отличные)))))

За качество звука и микрофона я почти боготворил их, но они рассыпались раньше^ чем я закончил свою молитву, крепления подвижных частей наушников очень слабые, 2 раза брал такие наушники и оба раза одна проблема. Рассыпались в одних и тех же местах. Поэтому если вы часто используете наушники... снимаете-одеваете, это не для вас

Наушники класс, всем советую купить!

+Шикарный звук +Хорошо сидят +Хорошо подходят для переноса. +Приятный на ощупь кожзам. +Съемный микрофон +На проводе регулятор громкости и переключатель микрофона -Переключатель микрофона у меня не работает, но не очень-то и нужен. -Как уже говорили, первое время давят на уши. Я привык. Первое время звук был какой-то сухой и мутный, но этим страдают абсолютно любые новые наушники. Получасовой разогрев музыкой полностью убрал эту проблему. Теперь звук четкий и объемный. Использую 2 месяца

Очень сильное шумоподавление, когда говоришь, громкость голоса то падает, то поднимается, из-за этих скачков ставлю 3, а так наушники удобные.

Отличные наушники, отличный звук, хорошо сидят. Но через пол года использования этих наушников, левый наушник отвалился.( Советую взять эти наушники, если вы очень аккуратный человек.

Купил их примерно полгода назад,сейчас у меня отломался микрофон, отваливается левый наушник. Сначала месяца через два начал шататься микрофон, держался некрепко, потом через месяц он и вовсе отвалился. Сейчас, как я говорил через полгода, хочет оторваться левый, что мне как кажется он с успехом сделает. Очень не советую брать эти наушники.

Купил данную гарнитуру для просмотра фильмов и игр, все четко слышно, микрофон отличный хотя и хрупкий, пользуюсь уже 2 месяца.

+Шикарный звук +Хорошо сидят +Хорошо подходят для переноса. +Приятный на ощупь кожзам. +Съемный микрофон +На проводе регулятор громкости и переключатель микрофона -Переключатель микрофона у меня не работает, но не очень-то и нужен. -Как уже говорили, первое время давят на уши. Я привык. Первое время звук был какой-то сухой и мутный, но этим страдают абсолютно любые новые наушники. Получасовой разогрев музыкой полностью убрал эту проблему. Теперь звук четкий и объемный. Использую 2 недели

Наушники супер! Для MMORPG отлично подходят (: Очень удобно сидят, ничего не давит и уши не болят от них) Можно сидеть сутки напролёт) Увы, мой кот перегрыз провод, а наушникам всего 3 месяца! Я в печали :(

В целом хорошая гарнитура. Качество звука, сборка - на высоте. Но есть пару минусов: жестковатые (прилично давит на уши, после часа использования заметно напрягает), провод на вид не очень надежный.