Игровые наушники Corsair Gaming VOID USB White (CA-9011139-EU) - Отзывы

4.6

Звук

Плюсы

Дизайн, микрофон, звук и материалы.

Минусы

Не нашел.

Отзыв

Купил месяц назад, наушники работают отменно, есть несколько режимов звука, 5 режимов если быть точнее. Не выявил минусов, как и было ожидаемо, довольно дорогая и качественная Corsair. Однозначно рекомендую к покупке.

Звук

Плюсы

Плюсов много но минусы критичнее.

Минусы

Сборка стала разбалтываться, начал репеть левый наушник.

Отзыв

Хорошая подсветка RGB, синхронизируется с другими устройствами производителя. В связи с минусами сдал наушники обратно в магазин, жду когда привезут про версию этих же наушников. Звучание на уровне, сравнивал со стилами, корсар звучит для моих ушей приятнее. Да и уже нахожусь в экосистеме корсара.

Звук

Плюсы

Хороший микрофон, агрессивный дизайн, удобность

Минусы

"Голый" провод, незначительные люфты корпуса

Отзыв

- Что-то, но когда я выбирал наушники, половина моего выбора зависела от микрофона, и вот я нашел их, Corsair void rgb, звук четкий, чистый, конечно не конденсаторный микрофон, но для разговоров по Skype/Discord хватит с головой. - Дизайн агрессивный, есть в нем какая-то изюминка, от которой тебя бросает в буквальном смысле в дрожь. - Удобный форм-фактор, но у каждого размер и форма головы своя, так что тут как повезет, за себя могу сказать, что перед покупкой я их померил, и только после этого взял, потому что легли на голову как надо. - "Голый" провод, за цену в 6990 Corsair поскупилась на оплетку провода какой-нибудь тканью, что я считаю минусом. - Люфты корпуса, их слышно только тогда, когда ты, сидя в наушниках, поднимаешь/опускаешь микрофон, вот тогда слышен тихий люфт.

Звук

Плюсы

Шумоподавление

Минусы

Нету

Отзыв

Наушники очень хорошие! Сидят безупречно на голове и не куда не сползают. Минусов я не нашел!