Игровые наушники Acer Nitro NHW820 (NP.HDS1A.008) - Отзывы

из 34 магазинов сегодня из 84 завтра, бесплатно

из 34 магазинов сегодня из 84 завтра, бесплатно

Звук

Плюсы

Звучат качественно. Материал кожа. Встроенный микрофон

Минусы

отсутствуют

Отзыв

Качественные проводные наушники, в которых приятно слушать музыку. Так же использую для работы и общения в интернете.

Диана 16.11.2019

Как вы включали микрофон ?

Звук

Плюсы

Спокойный дизайн

Минусы

Не нашел

Отзыв

Высокое качество материалов. Приятный звук и бас. Хороший микрофон. Уши не болят. Покупкой доволен.

Звук

Качественные наушники с симпатичным дизайном. Я очень часто слушаю музыку, играю, и вечной проблемой было, что после продолжительной работы, у меня немножко болели уши. В этих наушниках такого нет. И хороший звук.

Звук

Взял себе для ps4 доволен звуком.

Звук

Плюсы

Спокойный дизайн и хорошие материалы корпуса

Минусы

Не нашел

Отзыв

Отличный звук. Высокое качество записи голоса. Удобно сидят. Уши не болят и не потеют. Покупкой доволен.

Звук

Плюсы

Удобная форма

Минусы

Не нашел

Отзыв

Спокойный дизайн. Качественные материалы. Сидят отлично. Уши не потеют и не болят. Хороший звук. Четкая передача речи. Рекомендую!

Звук

Плюсы

Хороший звук, удобные в использовании

Минусы

Отзыв

Я много уже перепробовал, но эти наушники единственные, которые очень хорошо подошли к моим нестандартным ушам. Причем, у них также качественный и четкий звук. Очень доволен данными наушниками.

Звук

Удобные наушники, с хорошим звуком. Играю в них в доту и иногда в контру, звук отличный, все слышу идеально.

Звук

Использую с ps3 доволен данным аксессуаром и ценой.

Звук

Плюсы

Качество звучания, дизайн

Минусы

Отзыв

Наушники мне очень понравились как внешне, так и своим качеством звучания. Звук четкий, без помех. Подходят как для игр, так и просто для любых переговоров, например по скайпу.

Звук

Очень красивые и удобные наушники с громким и четким звуком. Есть микрофон, который можно использовать для разговоров, расположен удобно и нисколько не мешает. Качество наушников на высшем уровне. Рекомендую.

Звук

Плюсы

Глубокие басы и превосходный микрофон

Минусы

нету

Отзыв

Брал в замен старым которые чуть больше года отработали , по звуку чувствуется по лучше конечно Acer так же чувствительный микрофон

Звук

Удобны в использовании, приятные амбушуры, качественный звук.

Минусы

Отзыв

Качественная гарнитура, которая подходит и для игр, и просто для общения по скайпу.

Звук

Минусы

Не заметил

Отзыв

Очень хорошее впечатление от этих наушников, удобные, уши не устают при долгом прослушивании музыки. Также отметил бы красивый дизайн самих наушников. Ну и конечно же чистый звук.

Звук

Плюсы

Превосходный чистый звук

Минусы

нету

Отзыв

Удобно сидят на голове, после долгих посиделок уши не болят в них , красивые сами по себе ) Микрофон чувствительный качественный. Пассивная система шумоподавления порадовала

Звук

Плюсы

Хороший звук, дизайн

Минусы

Отзыв

При покупке с ноутбуком была скидка на них и я конечно же их приобрел. Очень порадовали, качественный звук, удобно расположены. Самое главное, уши нисколько не устают.

Звук

Плюсы

Хорошее звучание и чувствительный микрофон

Минусы

нету

Отзыв

Отличный вариант по доступной цене. Уши не болят после несколько часовой работы за компьютером, очень удобно сидят на голове.

D

Звук

Плюсы

Превосходный звук

Минусы

нету

Отзыв

Наушники сделаны добротно , качественный микрофон и стильный дизайн

Звук

Плюсы

почти все хорошо

Минусы

один миниджэк

Отзыв

если вы делаете наушники с микрофоном будьте добры делайте два миниджэка

Павел 26.08.2019

если вы покупаете товар-будьте добры читайте характеристики,тогда вопросов с разъемами не возникнет