Игровые наушники Acer Nitro NHW820 (NP.HDS1A.008) - Отзывы

Игровые наушники Acer Nitro NHW820 (NP.HDS1A.008)

3 490 ₽

Кредит от 172 ₽/мес
Способы получения заказа
из 42 магазинов М.Видео сегодня и позже

100 дБ

Игровые наушники Acer Nitro NHW820 (NP.HDS1A.008)

Звук

Плюсы

Звучат качественно. Материал кожа. Встроенный микрофон

Минусы

отсутствуют

Отзыв

Качественные проводные наушники, в которых приятно слушать музыку. Так же использую для работы и общения в интернете.

Диана 16.11.2019

Как вы включали микрофон ?

Звук

Плюсы

звук чистый, идеальный. микрофон тоже на высоте. за такую цену - настоящая находка.

Минусы

из минусов разве что разъем в 1 штекер. но эта проблема решается с приобретением переходника из 1 в 2 штекера. внимательнее читайте описание)

Отзыв

пользуемся пока первую неделю. и все прекрасно работает. и надеюсь, они прослужат еще долго)

Звук

Отличные наушники, брал для контры и доты , звук в них хороший , сидят удобно.

Звук

Про эти наушники ничего плохого сказать не могу, потому что недостатков в них нет. Звук качественный, микрофон записывает чистый звук, а уши очень удобные и комфортные. Рекомендую.

Звук

Плюсы

Удобные, хороший звук

Минусы

Не нашлось

Отзыв

Сидят хорошо, имеют качественный звук и хорошо слышно собеседников по игре. Приятная обивка, и в общем выглядят неплохо, так что для игровых целей подойдут и будут радовать.

Звук

Плюсы

Дизайн; звук.

Отзыв

Наушники отличные, сидят на голове как надо. Слышимость у них чувствительная, в играх звук четкий, в музыке или просмотрах фильмов есть необходимые басы, всем довольна. Так же, хотелось бы отметить качество микрофона, сколько играю. все нравится, меня отлично слышат.

Звук

Плюсы

Качество

Минусы

Отзыв

Очень понравилось качество звука, легко и удобно в них находится. Не давит и не сжимает в области ушей. Подходит как для взрослого так и для ребенка. Находясь в них , не слышу что творится за пределами , зато в игре слышу каждый шорох, все отчетливо прослушивается.

Звук

Плюсы

Качество звука

Отзыв

Купила эти наушники вместе с ноутбуком Эйсер Нитро т.к тогда они шли по 50% скидке. Хорошее качество звука, не давит голову , микрофон работает без проблем.

Звук

Плюсы

звук, сборка, мягкие амбушюры, наличие микрофона

Минусы

Отзыв

покупал игровой ноутбук acer nitro, решил комплектом взять наушники той же серии. в основном слушаю в них музыку, звук огонь,в играх они показывают себя также очень хорошо. Сборка на уровне, ничего не скрипит, амбушюры не давят на голову. Дизайн тоже достаточно классный, в комплекте с ноутом все смотрится огненно.

Звук

Очень крутые игровые наушники, уши которых, после продолжительных игровых заездов, не устают. Диаметр динамика 50 мм. Звук качественный и всё прекрасно слышно в играх.

Диана 01.04.2020

Как вы включили микрофон ?

Звук

Плюсы

Шумоизоляция; басы; неплохое позиционирование в видеоиграх, но не лучшее; микрофон

Минусы

Нет пульта управления громкостью и микрофона. Требуется сплиттер/переходник для работы микрофона на PC. Плохое качество провода.

Отзыв

Звук "из коробки" требует "доработки" эквалайзером, так как слишком уж он "полый". Для работы микрофона на PC требуется переходник / сплиттер. Если просто вставить мини-джек в разъем на PC, то микрофон работать не будет. Удивительно, как такой известный производитель как "ACER", не положил в коробку переходник для данных наушников. Посмотрите модели наушников от Sharkoon, Red Square в ценовом сегменте куда ниже, даже у них есть переходник (3.5 мама-2x3.5папа) в комплекте! Нет регулятора громкости и кнопки выключения микрофона ни на самих динамиках, ни на проводе, лично для меня это минус, так как если их использовать на PC, придётся регулировать громкость либо на рабочем столе (горячими клавишами), либо в опциях программы/игры, что очень неудобно. Сам провод даже не в оплётке, а простая резина, не самого лучшего качества, как у наушников до 1000 рублей.

Звук

Удобные наушники с приятным звуком.

Звук

Плюсы

Цвет, качество звука, удобство

Минусы

Отзыв

Впечатление от наушников очень приятное, ни одни наушники на мне так не сидели, как эти. Также мне понравился качественный четкий звук. Рекомендую.

Звук

Плюсы

Звук, дизайн

Минусы

Отзыв

Очень хорошее впечатление от наушников, у них превосходное звучание и сами они по себе удобные. Красивый дизайн.

Звук

Плюсы

Спокойный дизайн

Минусы

Не нашел

Отзыв

Высокое качество материалов. Приятный звук и бас. Хороший микрофон. Уши не болят. Покупкой доволен.

Звук

Качественные наушники с симпатичным дизайном. Я очень часто слушаю музыку, играю, и вечной проблемой было, что после продолжительной работы, у меня немножко болели уши. В этих наушниках такого нет. И хороший звук.

Звук

Взял себе для ps4 доволен звуком.

Звук

Плюсы

Спокойный дизайн и хорошие материалы корпуса

Минусы

Не нашел

Отзыв

Отличный звук. Высокое качество записи голоса. Удобно сидят. Уши не болят и не потеют. Покупкой доволен.

Звук

Плюсы

Удобная форма

Минусы

Не нашел

Отзыв

Спокойный дизайн. Качественные материалы. Сидят отлично. Уши не потеют и не болят. Хороший звук. Четкая передача речи. Рекомендую!

Звук

Плюсы

Хороший звук, удобные в использовании

Минусы

Отзыв

Я много уже перепробовал, но эти наушники единственные, которые очень хорошо подошли к моим нестандартным ушам. Причем, у них также качественный и четкий звук. Очень доволен данными наушниками.