Игровые наушники A4Tech Bloody G501 Radar 4D Black + Red - Отзывы

\ Игровые наушники A4Tech Bloody G501 Radar 4D Black + Red

3.9
Игровые наушники A4Tech Bloody G501 Radar 4D Black + Red

Нормальные наушники, за свои деньги. Порадовали драйвера. Звук 7.1 и встроенная карта просто супер

очень класно

Звук

Плюсы

Они очень удобные, звук очень хороший (7.1), и микшер.

Минусы

Микрофон после 1,5 года начал немного барахлить, дизайн так себе.

Отзыв

Хочу сказать конкретно про все девайсы Bloody: Вы хотите хорошие девайсы, но у вас нет денег на дорогие фирмы? Берите Bloody!!! Пользуюсь G501, мышью T7, и клавиатурой B254 уже более года. Ничуть не жалею, что купил их. За свою цену, по моему это лучшие девайсы. Я всем рекомендую Bloody, если вы хотите хорошие, но не дорогие девайсы!!!

Звук

Плюсы

качество звука и его чистота

Минусы

за год использования в поворотной части наушников начал выламыватся пластмас с внутренней стороны у крепления наушника с оголовником. Также из минусов низкая громкость звука.

Отзыв

для игр фильмов то что нужно но не для музыки, вообщем брать за эту цену можно.

НИКИТА 228 13.10.2017

ЭТО СПЕЦИАЛЬНО ДЛЯ ИГР ЗАЙДИ НА ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ bloody

Звук

Плюсы

За свои деньги отличный выбор, если вы геймер конечно, потому что наушники явно заточены под игры. Звук отличный, дизайн тоже, дрова, просто убойные!!

Отзыв

Наушники ЛУЧШИЕ за свою цену, дизайн, звук, звукоэзоляция, софт, да почти всё в этих наушниках отличное! Советую, берите! Звук 7.1, звук просто как из бочки! Не ведитесь, это просто рекламный ход! Пульт управления тоже не очень... Самое плохое в нём, это то что на нём не крепления на одежду, пульт трётся о ногу и из этого выходит второй минус - колёсико громкости очень легко поворачивается и терясь о тело оно крутится!

Звук

Плюсы

За свои деньги прекрасный звук, прекрасный дизайн, звукоэзоляция нормальная, внешние шумы заглушены. Понравился софт, ну впрочем как всегда у Bloody, порадовали присеты, 2.0 и G режимы отлично себя проявляют.

Минусы

Абсолютно не понравился режим 7.1, с этим режимом звук как из бочки! Пульт управления не удобный, в том плане что не крепления на одежду, колёсико громкости слишком легко поворачивается.

Отзыв

Эти наушники ЛУЧШЕЕ что можно найти за эти деньги, но они явно заточены под игры, хотя если не заморачиваться пойдёт. Не ведитесь на 7.1! В целом наушники хороши и звуком и дизайном и микрофоном.

v

Звук

Плюсы

все прекрасно работает. звук качественный . для игр самое то

Минусы

не очень хороший дизайн и длинный провод

Отзыв

рекомендую

Звук

Плюсы

Отличный звук, микрофон, дизайн, длина кабеля

Минусы

Качество сборки, при падении левое ухо отвалилось, амбюшюры стали ОТРЫВАТЬСЯ через 1.5 года использования

Отзыв

Вообщем, рекомендую

Звук

Плюсы

Очень удобные наушники, сели идеально, не давят на уши, хорошо регулируются, удобство 10/10. Для игр самое то. Звук отличный, басы чуть выше среднего, всё слышно хорошо.

Минусы

Драйвер баганый, проверял на 3-ёх компьютерах - везде собеседник слышит звуки, воспроизводимые на компьютере и себя в первую очередь. Отключается правое ухо при вытаскивании микрофона. Микрофон очень сильно шумит, есть заземление, звуковая карта не из дешевых. Но шумы микрофона бесят.

Отзыв

Если вы приобретаете наушники в первую очередь с микрофоном - эти уши не для Вас. Готовьтесь к тому, что собеседник будет слышать вас так, будто вы находитесь под водой или в бочке. Мне видимо попалась бракованная версия. Возможно микрофон у других лучше, т.к. звуковая карта не из дешевых и есть заземление компьютера. Так же время от времени отключается правое ухо, особенно когда вытаскиваешь микрофон из наушников. В общем поменяю, а там посмотрим.

Звук

Плюсы

Много разных плюшек

Минусы

по мне нет минусов

Отзыв

хотел давно приобрести эти наушники , но тогда они стоили дороже, думал ну ладно как ни будь потом, и вот свершилось чудо, на конец то я купил их, теперь к моей игровой коллекций добавились наушники, вообще лично моё мнение, на мой взгляд Bloody очень хорошая фирма, не буду говорить про другие фирмы может они тоже хорошие, как говорят на вкус и цвет товарищей нет , первое что я купил от этой фирмы , это Мышка Bloody T7A , потом клавиатуру ну и наконец то Ушки на макушки, звучание этих наушников просто класс, что касается музыки , то в них вы не почувствуйте тот звук который должен быть , но вот в играх это бомба , всем советую купить эти Уши , особенно тем кто рубиться в Battlefield , по крайней мере я в него иногда рублюсь, в этих наушниках можно услышать как ваш враг дышит за стенкой , да даже когда он ползёт на корточках, вобщем покупайте и не пожалеете.

Звук

Плюсы

Хороший и объёмный звук, красивый дизайн, 3 режима работы

Минусы

Плохой микрофон, может фонить.

Отзыв

Лично я не советую, т.к. у моделей может быть испорчен микрофон, а так нормально

д

Звук

Сломался микро через месяц. Отпали пластинки по бокам. Но звук годный

Купил наушники 6 месяцев назад тогда их стоимость была больше , итог 20 сентября сгорела плата.

Купил по программе "Гарантия лучшей цены" с хорошей скидкой (МВидео респект). Отличное качество звука в играх. Фильмы и музыку тоже озвучивает хорошо. Рекомендую тем у кого нет дискретной звуковой карты (встроенная в MB как правило полное Г и нагружает ЦП), у наушников есть своя звуковая карта. Отличный микрофон - не фонит, не скрипит. Наушники легкие. Собраны и смотрятся как дорогие. Недостаток касается только моего экземпляра - не работает режим Gaming (заводской брак, не лечится как пишут в интернетах). При покупке проверяйте

Хорошее звучание. Драйвера, в которых можно настраивать частоты. 3 режима, 5 настроек. "Уши" можно вертеть. Не на 360 градусов, но чуть влево-вправо - запросто. Пользуюсь более месяца

M

Звук у наушников отличный, но проблема в фоновых шумах которые берутся непонятно откуда, облазил весь интернет и ничего дельного не нашел

Звучание у наушников лучше некуда,слышно всё,микрофон отличный.Очень подойдут для онлайн шутеров. Но один минус всё же есть-на левой чаше плохо горит светодиот,но это мелочи.

Плюсы: Есть ПО. Нормальный эквалайзер. Минусы: Уши потеют Сильно пачкаются от рук. Сильно шатаются уши. Ужасный микрофон. Довольно плохой звук.

плюсы перечислять не имеет смысла, а вот минусы: ухи начинают болеть часа через два и да, регулировка громкости ну ооочень растянута, устанете крутить колёсико.

Наушники стоят своих денег