Игровые наушники A4Tech Bloody G500 Black + Red - Отзывы

начиная с 23.08, 290¤

начиная с 23.08, 290¤

4.1
Игровые наушники A4Tech Bloody G500 Black + Red

Норм, играю в игры, класс, всё слышу, микрофон хороший. Советую покупать

Дон Хулио Иглесиас 27.06.2017

Х о р о ш и е, наверно

Звук

Плюсы

Дизайн, мягкое оголовье

Минусы

Плохая сборка и провод без оплетки

Отзыв

Купил наушники, сразу непонравилась поврежденная упаковка, вроде и не сильно, и ничего, но неприятно. На второй день были обнаружены минусы, на обоих наушниках были обнаружены следы посредственной сборки, отходили дополнительные элементы, Микрофон по началу был хорош, но после проверки был обнаружен треск, возникающий после активной работы в течении двух-пяти часов. Вывод: наушники неплохие, но из-за плохой сборки, все факты сходятся на нет.

Звук

Плюсы

Дизайн, звук чистый, не шипит, цена.

Минусы

через месяц сломался микрофон, не критично т.к. есть другой, шнур - все время перекручивается и кажется очень хлипким.

Отзыв

В целом наушниками доволен, прослужили мне добрых полтора года, после чего стали при малейшем движении искажать звук и вовсе его выключать, небольшой минус, но уже пора - столько техника в моих руках еще не держалась) Советую.

Звук

Плюсы

Цена, качество, звук, стиль, удобность использования, еффектные.

Минусы

Ужасный провод, постоянно перекручивается и уже чуть чуть порвался, а так не чего.

Отзыв

Я очень кайфую с наушников. Уши как будто лежат на подушке, очень мягкие подушечки. Но опять же минус в шнуре. Но вы не бойтесь, я этими наушниками пользуюсь почти 2 года и я их постоянно держу в таком скрученном состоянии, берите смело! Очень нравятся!

Звук

Плюсы

вы получаете хорошие игровые наушники

Минусы

болят уши если по долгу сидеть, достаточно тяжелые)

Отзыв

Пользовался ими 2 года. до сих пор работают) перешёл на plantronics rig 600 они в 2 раза легче но и дороже... bloody лежат как резервные.

Очень хорошие бюджетные наушники

Звук

Плюсы

Удобные

Минусы

Микрофон сломался через 2 недели,при большой громкости шипят

Отзыв

Не советую покупать,ломаются быстро,

Ж

Звук

Плюсы

дизайн и мягкие вставки, звук для игр отличный

Минусы

микрофон издаёт шум, достаточно тяжёлые из-за чего после долгого использования начинают затекать и болеть уши

Отзыв

в целом неплохо, советую для покупки

Женя 03.04.2018

микрофон сломается через месяц

Звук

хорошие наушники для игр,муж счастлив.

2.3

Звук

отрывется провод и ломается очень короткий

Звук

Плюсы

Наушники хоршие, звук норм дизайн тоже прикольный

Минусы

Не заметил

Отзыв

Сломались посде 6 месяцев использования. Звук какой-то отдалённый и голоса например в песнях совсем другие. Либо их нет. Надеюсь на помощь.

2.3

Звук

Плюсы

Удобно сидят на голове

Минусы

1. Микрофон сломался через две недели не очень активного использования. 2. Когда включаю наушники даже не на самую большую громкость, все находящиеся в комнате слышат все что происходит в наушниках. 3. Плохая шумоизоляция.

Отзыв

Пользовался 2 месяца. Сломались. Не берите. Микрофон и шумо(звуко-)подавление - самые слабые стороны данной модели.

Звук

Плюсы

Хороший и удобный микрофон

Минусы

Тихие

Отзыв

Лично мне, для игр не подошли!

Звук

Плюсы

Удобные. но не для всех ушей, удобный микрофон

Минусы

Главный минус это отсутствие басов как таковых, в комнате все слышно что говорят в ушах.

Отзыв

Ожидал от них большего ! на коробке красиво все расписано, по факту ВАУ эффекта нет...работают на уровне наушников в ленте

Звук

Плюсы

Неплохой звук, басы не все прослушиваются.

Минусы

микрофон, шнур, нет выключения микрофона

Отзыв

При покупке обязательно в присутствии продавца откройте упаковку и проверьте на наличие механических повреждений. Были куплены в подарок наушники в М.Видео, а когда открыли, то оказалось что микрофон был сломан. Магазин отказал в возврате денег.

Звук

Плюсы

Стильные,удобные,микрофон убирается

Минусы

Звук на наушниках не регулируется.

Отзыв

Брала наушники в подарок геймеру. Он очень доволен. Звук отличный,удобные и хороший,удобный микрофон. Рекомендую.

Звук

Плюсы

Превосходная шумоизоляция, удобная посадка, не потеют уши, хороший чистый звук.

Минусы

Хотелось бы чуть громче, но плюсы с большим разрывом перевешивают этот минус.

Отзыв

Главным критерием для меня была шумоизоляция, т.к. дома довольно шумно, и погрузиться в игру довольно трудно. Перед покупкой я перерыл все крупные сайты на тему удобных наушников для дома. Из всего казалось бы многообразия, либо слабая шумоизоляция, либо дешевый пластик, либо плохой звук. Это реально единственная модель, которая, устроила меня по всем пунктам,

Звук

Плюсы

Не большие, хороший звук, для любителей CS:GO я думаю самое то, так как я сам любитель. Выдвижной микрофон и это хороший плюс.

Минусы

Никак нет

Отзыв

Очень удобные советую купить

Звук

Плюсы

Цена, дизайн, микрофон, звук

Минусы

Слабые верха

Отзыв

Нуу, могу сказать что за свою цену наушники очень хорошие, микрофон нормальный, для видео слабоват, но для Тим спика в самый раз. Система 7.1 работает хорошо, реально слышно, где враг. На ушах лежат прекрасно

Звук

Плюсы

Удобные, неплохой звук, микрофон убирается

Минусы

через две недели перестал работать микрофон

Отзыв

Неплохое звучание, наушники удобны. микрофон, если не нужен, можно убрать задвинув в чашку. Так как сломались довольно быстро к покупке не рекомендую.