Игровые наушники A4Tech Bloody G500 Black + Red - отзывы покупателей, владельцев в интернет магазине М.Видео - Москва - Москва

Игровые наушники A4Tech Bloody G500 Black + Red - Отзывы

Игровые наушники A4Tech Bloody G500 Black + Red

2 590 ₽
+ 78  Бонусных рублей

Условия программы M.Club

Способы получения заказа
из 115 магазинов М.Видео сегодня или из 121 - позже
Забрать из Почты России или Пятерочки, c 27.11

1. Положите товары в корзину.
2. Выберите ближайший партнерский пункт самовывоза"
3. Оплатите заказ онлайн
4. Дождитесь SMS о поступлении заказа и инструкцию по его получению..
5. Заберите заказ.

завтра и позже, 290₽

4.1
Игровые наушники A4Tech Bloody G500 Black + Red

Норм, играю в игры, класс, всё слышу, микрофон хороший. Советую покупать

Илья 05.04.2018

Наушники хорошие, использую для игр, в общем норм, единственное, микрофон немного фонит, но это возможно из-за настроек.

Звук

Плюсы

Цена, нестандартный дизайн, съемный разъем для микрофона, гибкий выдвижной микрофон

Минусы

Накладки для ушей и головы

Отзыв

Стоит сразу сказать, что данные наушники однозначно заслуживают твердую четверку в бюджетной категории наушников для компьютера. Тезисно о том, что понравилось: легко регулируются на голове; можно задвинуть гарнитуру (микрофон) в случае ненадобности и так же удобно выдвинуть, накладки для ушей мягкие; съемный разъем для микрофона и наушников; могут быть использованы как наушники для телефона; длинный качественный провод. Из придирок: очень плохое качество материала накладок для ушей: через 1-1,5 года использования материал стал слазить и оставаться на ушах и коже, при том, что сами наушники использовались не часто, бережно и хранились в темном месте. Доп. провода, которые являются плюсом в данных наушниках являются также и минусом: сам разъем с очень длинными раздельными проводами (очень неудобно). Есть риск намотать такие провода на колеса компьютерного стула, к примеру, или попросту переехать их колесами. Я бы сделал провода короче, т.к. основной провод достаточно длинный. Но это больше придирка, т.к. в данном случае лучше "перебдеть" чем "недобдеть". В целом, сами наушники себя оправдали. Качество звука хорошее, никаких хрипов, скрежета и пропадания звука. Рекомендую!

Звук

Плюсы

Хороший стереозвук,хорошо лежать на голове.

Минусы

Быстро ломаются(если не правильно ими пользоваться).

Отзыв

Если в них долго сидеть за компьютером,то начнет болеть голова(там где наушники давят).Басы классные.За свою цену вряд-ли найдете лучше,но я бы лучше подкопил и взял бы лучше.

Звук

Плюсы

Хороший звук, по дизайну ном. Качество сборки на твердую четверку.

Минусы

Отзыв

Купил ребёнку, работают хорошо, звук нормальный. Ребёнок доволен.

Звук

Плюсы

Не самый плохой звук, приемлемые басы, легкая конструкция.

Минусы

Ужасный микрофон, хлипкие детали, некачественный провод, отсутствие регуляции звука.

Отзыв

Сегодня приобрел эти наушники и по первым впечатлениям могу отметить: 1. Ужасный микрофон: мало того что качество звука микрофона никчемное, так еще и его конструкция скажем прямо - не самая удобная. 2. Неплохой звук: за свою цену, наушники имеют вполне себе добротный звук, но отсутствует регулятор громкости, что не есть хорошо. 3. Хлипкость: местами имеется (особенно там, где скрепляются дужка и наушник). 4. Качество сборки: по соотношению цена/качество - сойдет, но провод явно сделан из дешевых материалов, в отличие от предыдущих моделей, что в разы снижает его долговечность. 5. Легкая конструкция: в сравнении с той же моделью G300, эти наушники стали явно легче, это означает, что уши будут меньше болеть и с надетыми наушниками будет комфортнее. В целом, я бы не стал рекомендовать данную модель к покупке, пока что, из всей линейки наушников от Bloody, самые лучшие впечатления, оставила модель G300, хоть и тяжеловаты и микрофон фиксирован, но они стоят дешевле, звук ничем не отличается от остальных моделей (вполоть до G501), конструкция более удобная, провод плотный, непутающийся, ну и для декора, есть подсветка. Так что, если вы ищете бюджетный вариант, берите лучше G300, у меня все.

Звук

Плюсы

нету

Минусы

Не работает левый наушник

Отзыв

Не работает левый наушник, нет регулировки громкости

Ребенок доволен

Звук

Плюсы

Полностью устроили

Минусы

Не замечено

Отзыв

Легкие, мягкие, удобные! Уши не болят, не давят. Подарок для мужа-игромана, прослужили больше 4х лет, но уже подстерлись подушечки и порвались, поэтому беру в подарок на замену новые такие же))

Звук

Плюсы

Хорошо работает микрофон, хороший звук , удобные подушечки

Минусы

Нету

Отзыв

Советую берите и не о чем не думаете за эти деньги он хороший , рекомендую

Плюсы

Качество звука, микрофон, удобство использования

Минусы

Провод круглый, хотелось бы конечно чтобы он был как в старых версия - плоский

Отзыв

Наушники очень понравились. Взял их только потому что у меня были такие, но сломались по моей вине (когда вставал из-за стола не снял наушники и штекер остался в компе). Прошлый наушники были с плоским проводом, эти с круглым, что не очень понравилось. Ну и наклеечку не положили :D. В общем наушники полностью удовлетворяют требованиям в играх, при прослушке музыки и при просмотре фильмов.

Звук

Плюсы

Хорошие наушники

Минусы

Нужно быть нежным с микрофоном, выглядит механизм не самым надежным образом

Отзыв

Хорошие наушники, брали для того чтобы играть онлайн, звук хороший, даже внешние звуки не самые громкие подавляет, не разочаровали, хорошая цена

1.7

Звук

Плюсы

Дешевая цена

Минусы

Фонящий микрофон, неудобно сидят на ушах

Отзыв

Расскажу свой печальный опыт с этими наушниками. Я человек сидящий за компом сутками и играющий в шутеры. По микрофону могу сказать, что за свои деньги полное дерьмо. Можно чуть-чуть добавить денег и тогда сможете купить другую фирму. Долгое время сидение в наушниках говорит о себе в дикой боле на ушах. То, что говорят, мол, провода не спутываются это всё маркетинг, на самом деле у меня на шнуре 3 изгиба, где шнур пропеллером сделан. Бассы что-то на уровне 50\50, не рыба не мясо. Спустя время шнур рвется как половая тряпка столетней давности, которой мыли полы в магазинах Ленты.

Звук

Плюсы

Дизайн удобство шнур длинный качество звука

Минусы

Выключается звук или звук музыка и тд

Отзыв

Не доволен

Звук

Плюсы

Хороший звук, дизайн, провод не путается

Минусы

Нет регулировки громкости

Отзыв

Хорошие наушники, с единственным минусом

Звук

Плюсы

Хороший звук, отличный микрофон

Минусы

Из минусов, пожалуй, только то, что микрофон достаточно короткий

Отзыв

Купил наушники для геймпада xbox one s, взял именно эти, потому что они одни из немногих, где 3.5jack 4х пиновый, боялся, что всё равно работать не будет, но придя домой, я понял, что совершил удачную покупку!) Очень удобно сидять на голове, даже сидя в очках, не давят на голову(некоторые наушники вдавливают оправу в голову). Звук чистый, микрофон работает отлично и качество его звука на высоте. Дизайн просто без слов 10 из 10. Рекомендую

Плюсы

Минусы

Материалы, настройка звучания

Отзыв

Если берете для игр с позиционированием по шагам то учтите, они слишком "басовитые". Стрелять - одно удовольствие, а вот слушать шаги проблематично, т.к. в большинстве игр шаги отрисованы на средних и высоких частотах. Этим наушникам их не хватает. В старых ноунеймах слышал намного дальше, чем с этими, лечить только если эквалайзерами, реалтеками и прочей ерундой. Непонятно почему они сделали игровые наушники заточенными под музыку. Не нравится как выходит провод из наушников, он загнут немного назад, при повороте головы провод идет слегка наизлом, надолго не хватит, учитывая что резиновые демпферы которые не должны давать проводу перегнуться вовсе не резиновые, какие то дубовые. Вобщем думайте сами, но я бы больше рубля за них не отдавал.

Звук

Плюсы

Качественный звук, провод со временем не сохнет, хороший по приему звука микрофон, устройство деталей устойчивое и может выдержать различные механические повреждения без ухудшения работоспособности, удобное устройство платы и в случае поломки легко разобраться

Минусы

Амбушюра трескается через два года и Да, есть у него фетиш с левым динамиком, ибо там стоит микро и при частом выдвижении микрофона провод перетирается об аллюминиевую гофру проводов микрофона, так что совет для тех , кто решил купить разберите крайне аккуратно,укрепите провод изолентой, потому как потом появляется проблема с динамиком левого уха (как я сказал ранее перетирается об гофру)

Отзыв

Единственный минус из за которого наушники, точнее его владельцы страдают это амбушюра, а так пользуюсь уже 3 года, мелкая неурядица с левым ухом преодолена и наушники работают безукоризненно, но потрескавшуюся амбушюру придется покупать и как то заменять материал на надголовнике, там тоже до ткани изорвался , фото в студию

Звук

Плюсы

Неплохой дизайн, хороший звук за свои деньги

Минусы

Давят на уши, очень тонкий провод

Отзыв

В целом наушники неплохие, брал года 3 назад чуть дороже. При длительном использовании ушам становится не комфортно, так как наушники немного давят на уши. Также хочу отметить очень тонкий провод, на G501 он явно толще, у меня же он переломился

1.3

Звук

Плюсы

красиво. на этом плюс кончаются.

Минусы

неудобно сидит, давит на уши, после минут 10 уже болит голова, качество пластика оставляет желать лучшего. микрофон настолько плох, что его лучше бы просто не было. лучше подкопить и купить обычные наушники от sony, sennheiser и т.д.

Отзыв

одним словом - фигня. просто ненадо

Плюсы

Максимально удобные наушники хоть весь день сиди уши не "отвянут", звук неплохой, ничего не люфтит

Минусы

Собственно после недели использования умер микрофон, забил, потому что был микро сторонний, материал на амбушюрах быстро потрескался

Отзыв

Пользовался 3 года, через 2,5 года пользования умер контакт на левом динамике, перепаял еще попользовался пол года и опять та же история, решил брать другие, но в целом очень даже хороший девайс за свои деньги, но берите в расчет на то, что поживут они около 2-ух лет потом проблемы с левым динамиком, если умеете паять, то на пол года-год еще хватит, а потом та же история, рекомендую не использовать микрофон он быстро умирает, берите данный девайс, очень неплохо.