Игровые наушники A4Tech Bloody G500 Black + Red - Отзывы

из 95 магазинов сегодня и из 16 позже, бесплатно

из 95 магазинов сегодня и из 16 позже, бесплатно

4.1
Игровые наушники A4Tech Bloody G500 Black + Red

Норм, играю в игры, класс, всё слышу, микрофон хороший. Советую покупать

Дон Хулио Иглесиас 27.06.2017

Х о р о ш и е, наверно

Звук

Плюсы

Очень удобные

Минусы

Отзыв

Купили в подарок сыну, очень доволен

Звук

Плюсы

Хороший звук,ПрекраснbIй микрофон , а также прекрасная гарнитура для вашего телефона или планшета.

Минусы

Их нет

Отзыв

Купил это чудо и доволен как слон,советую!

Звук

Плюсы

Простой дизайн. Хорошее качество звука для такой цены.

Минусы

Провод

Отзыв

Использую 8 дней. Первые такие которые купил жили 4 дня. Эти пока 8 дней работают. Уже что-то, поэтому купить можно но могут возникнуть проблемы. Берите если вам нужен бюджетный вариант.

Звук

Плюсы

Удобные. Надежные. Хороший звук. Нормальный удобный микрофон. Провод очень длинный.

Минусы

Нет регулятора громкости. Возможно тяжеловаты и давят на уши. Плоский провод (Лично я предпочитаю круглые. Не знаю с чем связано)

Отзыв

Моим наушникам больше 3х лет точно. Качеством сборки доволен. Несколько раз на них садился всем весом но они не треснули. Не сломались пополам только Стали спадать с головы когда ее запракидываешь, Но это не критично. В остольном хорошо и удобно сидят на голове. Пользовался бы и дальше но сломался микрофон. Настало время сменить их на уши с регулятором громкости на проводе.

Звук

Плюсы

Звук довольно хороший, уши не болят после продолжительного использования. В шутеры играть очень удобно

Минусы

После пару падений пластмассовая часть микрофона отломилась. (Но микро продолжал работать)

Отзыв

За такие деньги - очень хорошие наушники. Если обращаться бережно, то прослужат вам очень долго

Алексей 18.10.2018

Естественно, после ,,пару падений'' они сломаются.

Звук

Плюсы

Звук довольно неплохой

Минусы

Не плотно прилегают к ушам, но во время использования это не так уж и критично. Но огромный недостаток это микрофон. Пользоваться невозможно совсем. Собеседники слов не слышат, зато звуки всего, что включено на компьютере в полной мере.. то есть музыку, звуки из игр и прочее...

Отзыв

Прочитав другие отзывы, понял, что мне еще и повезло.. моим наушникам уже около двух-трех лет.. покрытие подушечек оказалось не особо долговечным. Очень сильно облезло. Плюс микрофон, несмотря на то, что им не пользовались совершенно, долго жить не стал.. пластиковая часть переломилась

Звук

Плюсы

Звук хороший,микрофон можно быстро настроит и всё хорошо,удобные.(можно использовать на телефон и планшет)

Минусы

Звук отрегулировать с помощью колёсика нельзя,надо лезть в настройки,провод слишком длинный

Отзыв

За эти деньги хорошие наушники,максимум звука очень большой,что хорошо.

Звук

Плюсы

Удобные красивые хороший звук дизайн все плюсы

Минусы

Отзыв

Рекомендую всем

Звук

Плюсы

Дизайн, мягкое оголовье

Минусы

Плохая сборка и провод без оплетки

Отзыв

Купил наушники, сразу непонравилась поврежденная упаковка, вроде и не сильно, и ничего, но неприятно. На второй день были обнаружены минусы, на обоих наушниках были обнаружены следы посредственной сборки, отходили дополнительные элементы, Микрофон по началу был хорош, но после проверки был обнаружен треск, возникающий после активной работы в течении двух-пяти часов. Вывод: наушники неплохие, но из-за плохой сборки, все факты сходятся на нет.

Звук

Плюсы

Дизайн, звук чистый, не шипит, цена.

Минусы

через месяц сломался микрофон, не критично т.к. есть другой, шнур - все время перекручивается и кажется очень хлипким.

Отзыв

В целом наушниками доволен, прослужили мне добрых полтора года, после чего стали при малейшем движении искажать звук и вовсе его выключать, небольшой минус, но уже пора - столько техника в моих руках еще не держалась) Советую.

Звук

Плюсы

Цена, качество, звук, стиль, удобность использования, еффектные.

Минусы

Ужасный провод, постоянно перекручивается и уже чуть чуть порвался, а так не чего.

Отзыв

Я очень кайфую с наушников. Уши как будто лежат на подушке, очень мягкие подушечки. Но опять же минус в шнуре. Но вы не бойтесь, я этими наушниками пользуюсь почти 2 года и я их постоянно держу в таком скрученном состоянии, берите смело! Очень нравятся!

Звук

Плюсы

вы получаете хорошие игровые наушники

Минусы

болят уши если по долгу сидеть, достаточно тяжелые)

Отзыв

Пользовался ими 2 года. до сих пор работают) перешёл на plantronics rig 600 они в 2 раза легче но и дороже... bloody лежат как резервные.

Очень хорошие бюджетные наушники

Звук

Плюсы

Удобные

Минусы

Микрофон сломался через 2 недели,при большой громкости шипят

Отзыв

Не советую покупать,ломаются быстро,

Ж

Звук

Плюсы

дизайн и мягкие вставки, звук для игр отличный

Минусы

микрофон издаёт шум, достаточно тяжёлые из-за чего после долгого использования начинают затекать и болеть уши

Отзыв

в целом неплохо, советую для покупки

Женя 03.04.2018

микрофон сломается через месяц

Звук

хорошие наушники для игр,муж счастлив.

2.3

Звук

отрывется провод и ломается очень короткий

Звук

Плюсы

Наушники хоршие, звук норм дизайн тоже прикольный

Минусы

Не заметил

Отзыв

Сломались посде 6 месяцев использования. Звук какой-то отдалённый и голоса например в песнях совсем другие. Либо их нет. Надеюсь на помощь.

2.3

Звук

Плюсы

Удобно сидят на голове

Минусы

1. Микрофон сломался через две недели не очень активного использования. 2. Когда включаю наушники даже не на самую большую громкость, все находящиеся в комнате слышат все что происходит в наушниках. 3. Плохая шумоизоляция.

Отзыв

Пользовался 2 месяца. Сломались. Не берите. Микрофон и шумо(звуко-)подавление - самые слабые стороны данной модели.