Игровые наушники A4Tech Bloody G300 Gray + White - Отзывы

из 1 магазина сегодня и из 97 позже, бесплатно

из 1 магазина сегодня и из 97 позже, бесплатно

к

Звук

Плюсы

очень удобные и комфортные

Минусы

немного мешается две типо антенки чтоли

Отзыв

очень удобные купила уже 3 год хожу с ними.Советую купить не пожалеете !:3

Звук

Можно спросить? На ps4 они пойдут?

Эксперт «М.Видео» 17.10.2018

Здравствуйте, Данил! Данная гарнитура предназначена для ПК, производителем не заявлена совместимость с PlayStation 4.

Звук

Плюсы

МНОГО НО МАЛО ЕСТЬ ЭТО ХОРОШО БЕРИТЕ НО НЕ ВСЕ

Минусы

ЕСТЬ И МНОГО СОВЕТУЮ БРАТЬ ИХ ХОРОШИЕ НО ПЛОХИЕ РОБОТА НЕ ПЛОХА

Отзыв

СУПЕР ПУПЕР ОТЛИЧНО НО ПЛОХОВАТО ЗВУК ЕСТЬ НОРМ

Оксана Белка 26.10.2018

это самый крутой коммент на мой взгляд

Наушники подайдут для ps4? Просто очень заинтересовали

Звук

Плюсы

Хороший звук, неубиваемый провод и хороший микрофон.

Минусы

Минусов я не заметил

Отзыв

Использовал эти наушники год, очень хорошо прослужили.

Звук

Плюсы

1) Качество звука 2) Цена 3) Удобные 4) Прочные

Минусы

Минусов не заметил

Отзыв

Пишу после 2 недель использования. Наушники рекомендую, музыку и позиционирование в играх - каеф. Берите.

2.3

Звук

Плюсы

Не убиваемый шнур, не устают уши при долгом использовании, регулятор громкости на самих ушах

Минусы

беспонтовая подсветка, Очень плохой микрофон, подключение не через USB, звук

Отзыв

пишу отзыв после более полугода использования, сначала про плюсы: довольно нормальная цена, красивый внешний дизайн, очень плотный шнур (сто раз по нему проезжался колесами от кресла - хоть бы хны) теперь минусы: при первом подключении сразу обратил внимание на микрофон, он не работает совершенно, то ли дело в подключении через джек (все таки USB микрофоны лучше), то ли дело в самом микрофоне (возможно брак, менять не стал), на голове выглядят как уши у чебурашки, может это конечно только на мою голову так)) подсветка вообще не нужна, светиться всеми цветами отсутствует регулировка, ну и конечно звук, божееее, это жесть, играть можно только с дополнительным программным обеспечением, иначе ничего не слышно (выкручивая на полную все). покупал для стримов вместо обычных ушей от айфона, в итоге использую то те то те, но разницы ноль (тк все настраиваю через сторонние программы). Итог: хочешь нормальные уши? подкопи и возьми хорошие геймерские, на всякие около дешевые размениваться не стоит и все таки выбирайте уши которые подключаются через USB иначе габелла. всех благ

Звук

Плюсы

Красивый дизайн, звук в телефоне, телевизоре очень хороший!

Минусы

При использовании в компьютере, работает почему-то только один наушник.

Отзыв

Купила наушники в подарок ребёнку, дизайн очень понравился, звук в телефоне, телевизоре, ноутбуке тоже хороший,но почему-то при использовании в компьютере, работает звук только в одном наушнике, очень разочаровались, может конечно так и должно быть, но напрягает если честно!

Некит Брат 26.08.2018

тоже купил наушки-плохие

Звук

Плюсы

Отличный звук и микрофон,прочный провод ,классный дизайн

Минусы

не заметил

Отзыв

Брал для игр.прекрасно слышно и и микрофон на 10 из 10

Звук

Очень красивые наушники, покупал в подарок, ребёнок доволен! Чистый звук, эффектная подсветка особенно в темноте и очень удобно сидят на голове!

Звук

Плюсы

Хороший звук и микрофон, подсветка, комфортные, отличный дизайн!

Минусы

Пользуюсь две недели и не заметил никаких минусов при использовании.

Отзыв

Хороший звук для игр и прослушивания музыки (особенно на низких диапазонах), красивая подсветка, прочный неспутывающийся кабель, микрофон отличный (слабый шум подавляет). Дизайн понравился (был одним из факторов при выборе), комфортные (могу сидеть целыми днями).

Звук

Плюсы

Не давят на голову, хорошо и плотно прилегают к ушам, отличный микрофон, прочный провод, прикольно светятся при подключении

Отзыв

Отличные наушники с модным дизайном и качественным микрофоном. Всем советую!

Звук

Плюсы

А микрофон хороший?

Минусы

Про микрофон не знаю

Отзыв

Просто я люблю сидеть в скайпе и мне важно мнение о микрофоне.Пожалуйста ответте мне.

Звук

Плюсы

Красивый дизайн, хорошо сидят, очень сильный звук.

Минусы

Да вроде нет, ну разве чтобы всё было в одном USB, но это простые придирки с:

Отзыв

Купила ещё в начале августа. За всё это время не нашла минусов, не было никаких проблем. Дизайн, мне так кажется - специально для девочек. Очень выглядят "сексуально". Рекомендую брать для игр! Все свои характеристики оправдывает)

Звук

Можно ли использовать их для музыки или просмотра видео?

Эксперт «М.Видео» 28.09.2017

Добрый день! Данная модель наушников подойдет для прослушивания музыки и для передачи звука из видео.

Звук

Плюсы

Наушники - как динамики. Очень хорошо сидят. Хороший звук. Красивый дизайн. Изоляция от внешних шумов. Прочный провод.

Минусы

Их не может быть.

Отзыв

Стоит отметить,что USB только для включение подсветки,а 2 штекера (наушники и микрофон) это разъём 3.5 мм. Было бы лучше,если бы всё было,через USB разъём. (Чисто моё мнение). Белый + Серый очень хорошо смотрятся.

Звук

Плюсы

Хороший звук,неплохой микрофон,красивый дизайн,прочный провод,позиционирование в играх 10/10

Минусы

неплотно прилегают к голове, но это индивидуально

Отзыв

Покупкой доволен,всем советую, берите не пожалеете

Звук

Плюсы

Красивые и качество

Минусы

Проводные

Илья 09.01.2018

Тебе такую бомбу приготовили.С хорошим звуком и микрофоном за 1900,а если брать черные то вообще 1600 ,а ты ещё хочешь чтобы тебе за такую суму беспроводные сделали