Игровые наушники A4Tech Bloody G300 Black + Red - Отзывы

из 1 магазинов сегодня и из 124 позже, бесплатно
начиная с 20.07, 290¤

4.4

Звук

Плюсы

Есть

Минусы

Нет вообще

Отзыв

Наушники очень хорошие! Звучание и вибрации отличные . Взял их потому что наушников нормальных нету да ещё и клава разноцветная,и мышка разноцветная и наушники ещё! Очень рад покупке!

Светлана 14.01.2018

не хватает коврика с подсветкой

Ж

Звук

Плюсы

микрофон хороший ,слышимость отличная,длинный шнур

Минусы

Отзыв

наушники понравились.Спасибо!

Звук

Плюсы

Прочные, хороший, толстый кабель, отличная шумаизоляция

Минусы

Микрофон средний, но не критично

Отзыв

За свою цену, наушники хорошие. Звук не идеальный, но хороший, шумоизоляция спасает. Красивый дизайн и подсветка радуют глаз

Звук

Плюсы

микрофон не мешает и чувствительный

Минусы

при долгом (начиная от 20 мин.) нахождении в наушниках ушки то потеют ;)

Отзыв

Пользуюсь наушниками почти месяц, тяжеловаты для меня. Ну и про уши я то же написала. Очень понравилось расположение микрофона, совершенно не мешает. Первое время было не привычно искала что бы поправить. Сильно удивила толщина и корявость провода. Подсветку не включала, она мне не нужна. Покупкой довольна. Надеюсь эти наушники проживут у меня долго.

Звук

Плюсы

Интересный дизайн, удобно сидят, хороший звук, удобный прочный шнур

Минусы

Странное расположение колесика регулировки громкости

Отзыв

Хорошие наушники по соотношению цена-качество. Что касается звука: про басы ничего не скажу, т.к. не увлекаюсь такой музыкой. При прослушивании обычной музыки показывают себя хорошо, нареканий нет. Звук чистый, отсутствует "шипение". Можно отметить небольшое пассивное шумоподавление за счет больших и плотно прилегающих амбушюр. Сидят наушники удобно, не давят на голову и не болтаются. Микрофон хороший. С одной стороны не мешается ввиду отсутствия выдвижной конструкции, с другой - не искажает звук. Нареканий нет. Дизайн необычный. Подсветка работает от USB, следовательно требует наличия свободного порта. Подсветка работает статично, никакого эффекта эквалайзера нет. Просто наушники светятся, без "спецэффектов". В темном помещении смотрится ярко. Единственный недостаток конструкции - неудобно расположено колесико регулировки громкости, а именно на боковой чашечке левого наушника. Приходится каждый раз нашаривать вслепую. Может, с привычкой неудобство пройдет. Резюмируя: для бытовых нужд (музыка, игры, войс-чаты) наушники оправдывают себя в полном объеме.

2.7

Звук

Плюсы

Из плюсов только дизайн.Прекрасная подсветка.Подключается по USB кабелю.Провод хорошо изолирован.

Минусы

Первое это откровенно плохой звук.Поглащает басы и отдаёт очень плохую вибрацию.Про микрофон даже и не может шипит и ужасный звук даже для игры не подойдёт.

Отзыв

Пользовался 2 месяца.Стоило только неудачно встать и они сломались.Отошли контакты, работает только подсветка.Для игр не подойдёт.Ужасный звук и микрофон спасает только подсветка.Даже если у вас проблемы с бюджетом не советую брать. Вообщем полный отстой и если вам меньше 16 и вы копили на них всё лето что бы утопить их или сломать берите Смело!

1.7

Звук

Плюсы

хороший "неубиваемый" шнур

Минусы

звук откровенно плох,басы зашкаливают там где не надо,микрофон вообще ужасен,если носишь очки тогда это не твоим наушники так как при длительном использовании начинают жутко давить

Отзыв

пользуюсь около месяца, при первом удобном случае заменю на другие

Звук

Плюсы

Всё обсалютно

Минусы

Не нашёл

Отзыв

Лучшие игровые наушники Не соответствие цена-качество, т.к. качество намного лучше по сравнению с ценой

Звук

А пойдут эти наушники на Playstation 3?

Эксперт «М.Видео» 13.02.2018

Антон, добрый день! Производителем заявлена совместимость исключительно с ПК. Корректная работа с PS3 не гарантируется.

Звук

Плюсы

Интересный дизайн, удобно сидят, микрофон не мешает.

Минусы

Не нашёл.

Отзыв

Отличные наушники, да и сама фирма хорошая. Единственное что не понравилось, это не относится к самому товару, что его наличие ограничено в магазинах. Для приобретения мне пришлось ехать до магазина, где они находились, целый час. Хотелось бы, чтобы хорошие товары были во всех магазинах, чтобы не было необходимости тратить столько времени, сколько потратил я. За сам товар огромное спасибо.

Звук

Простите, а не подскажите микрофон на них хороший и не мешается ли он при игре!

Звук

Плюсы

xopoий звук ,не мешает микрофон,отличный провод.

Минусы

Отзыв

Купил месяц назад,очень понравились.