Игровой руль Microsoft Xbox360 2ZJ-00003 - Отзывы

Финальная цена

Финальная цена

Оставьте свой отзыв о товаре: Игровой руль Microsoft Xbox360 2ZJ-00003

Очень понравился девайс, достаточно точный и чувствительный, по моему больше подходит для симуляторов, единственный недостаток, устают руки с непривычки, но думаю потом привыкну.

Купил для NFS и остался доволен. Первое время пришлось привыкать, а потом пошло, поехало. Советую всем любителям гонок.

Купил сегодня этот руль. Решил для начала испытать его на игре Need For Speed: The Run (игра очень нравится!), поначалу с непривычки было очень тяжело им управлять, но через полчаса привык к управлению. Играл два часа не отрываясь, при этом руки от руля не устали ничуть. Руль достаточно чувствительный, никаких резких движений не передаёт и не тормозит. В руль сразу поставил аккумуляторные батарейки, т.к. их на дольше хватит (хотя в комплекте идут две алкалиновые, я их оставил на другие нужды). В общем хороший руль! Советую тем кто задумывает его купить.

Руль купил недавно и уже почти привык к нему. Руки не устают, а передача движений так вообще на ура. Использую при игре в Forza 4, пока что доволен.

Очень удобный руль, потрясающе точно и плавно передает движения. Обратная связь вносит элемент реалистичности в игру. Недостаток один: спина болит с непривычки.

Руль отлично передает движения. Ясное дело? что с задержкой, но небольшой, такой же как и у геймпада. Играть намного удобнее, особенно в джимхану в дирт 3. Так же подойдет и для не гоночных игр, например футбол, теннис. Всем советую

купил ребенку на новый год, т.к. обычных рулей для х коробки почему то нет в продаже, хотя для пс3 полно, так вот как руль не понравился вообще, абсолютно не чувствуешь направление и трассу в игре = это скорее аналог кинетика, где точность неважна, главное процесс