Игровой коврик Steelseries QcK XXL Black (67500) - Отзывы

\ Игровой коврик Steelseries QcK XXL Black (67500)

начиная с 20.12, 290¤

Игровой коврик Steelseries QcK XXL Black (67500)
Игровой коврик Steelseries QcK XXL Black (67500)
начиная с 20.12, 290¤

Оставьте свой отзыв о товаре: Игровой коврик Steelseries QcK XXL Black (67500)

Если сравнивать данный коврик с тем что был у меня раньше то преимуществ много. Здесь производитель позаботился о комфорте пользователя. Он и размером побольше чем мой старый. И чистится легко при этом не теряя своих качеств. Не имеет неприятных запахов. Мышь по нему скользит прекрасно.

Плюсы

Имеет огромную, 90 сантиметровую игровую поверхность, с помощью которой имеется возможность по – полной использовать мышь даже при низком настрое чувствительности. Скольжение мышки по нему плавное и при этом ощущаешь полное удовольствие от того, как на данном коврике ведет себя мышка. Основа коврика на удивление до такой степени прочная, что когда мне необходимо его подвинуть, подкорректировать угол коврика, мне необходимо его поднять, а после этого только переложить.

Минусы

Отзыв

Аналога данному коврику у своих знакомых я не встречал.

Плюсы

К плюсам отнесу специальное нескользящее покрытие нижней части из резины. Благодаря этому коврик не скользит. Верхнее покрытие отличное и елозить по коврику мышкой - одно удовольствие.

Минусы

Серьезных минусов не нашел, разве что от такого коврика красного цвета не отказался бы. Но не нашел в продаже.

Отзыв

Считаю, что за свои деньги - это классный коврик, тут и материалы качественные и за несколько месяцев даже потертостей не появилось. Для тех, кто много играет - советую.

у меня коврик достаточно долго. Выглядит до сих пор практически как новенький. Поверхность качественная. Не пачкает руки. Хорошо чистится. Удобный. Мышка отлично скользит.

Пользуюсь несколько месяцев уже этим ковром. Он хорошего качества. До сих пор выглядит как новенький. Размер подходящий. Поверхность приятная. Мышка чувствует себя комфортно.

Сразу видно что что в разработке коврика принимали участие люди которые понимают в играх, потому что в нем учтены абсолютно все моменты. Коврик реально большой, но по сути игровой коврик таким и должен быть, потому что в активной фазе игры приходится юзать по всему столу) В первую очередь мне понравилось что поверхность обладает повышенным скольжением, которое предотвращает излишнее трение, по которому моя оптическая мышка идеально скользит и сенсор работает очень точно. Н столе он лежит плотно, обратная сторона имеет специальное антискользящее покрытие, так что я могу сфокусироваться только на игре.

Ж

Думал, что и не бывает таких больших ковриков, поэтому думал, что мои поиски будут тщетны. Необходимость в таком коврике реально была , потому как, имея два разных компа, использую сразу две мышки для работы. Ранее помещалась только одна, теперь даже друг другу не мешают.