Игровой коврик Steelseries QcK StarCraft II Marine (Limited Edition) - Отзывы

\ Игровой коврик Steelseries QcK StarCraft II Marine (Limited Edition)

Игровой коврик Steelseries QcK StarCraft II Marine (Limited Edition)
Игровой коврик Steelseries QcK StarCraft II Marine (Limited Edition)

Оставьте свой отзыв о товаре: Игровой коврик Steelseries QcK StarCraft II Marine (Limited Edition)

Ранее покупал коврики за 20 - 100 рублей которые держались буквально 1 - 2 недели. После подумал и решил что дешевле купить ковер подороже рублей и держаться он будет 2 года, а то и больше. Советую брать ибо он не только красив, но и качественно сделан, прочно сидит на столе, хорошая ризиновая основа, его можно мыть.

Искал коврик для мышки. Случайно наткнулся на этот коврик цена просто обрадовала, купил, коврик отличный, высокого качества, оправдывает свою цену. Дома так же есть райзер, покрытие конечно разное, но особой разницы нет (разве ,что рука первую неделю не натирается). Советую всем!

К покупке данного коврика подходил взвешенно и обдуманно. Решил проверить, действительно ли настоящий игровой коврик стоит своих денег. Купил, могу сказать одно, если для вас стоит вопрос о покупке коврика за 50-100 рублей от неизвестного производителя, то лучше на это забить и мышь возить по столу. Этот же коврик сделан как раз таким, каким должны быть коврики и стоит каждой копейки, которую в него вложили. Но здесь есть нюанс, каждый для себя должен определить, стоит ли коврик для мышки 790 рублей или не стоит. Для меня - стоит. P.s. Также весьма символичный подарок фанату StarCraft II :)