Игровой коврик Steelseries Qck (63004) - Отзывы

сегодня, 690¤

из 106 магазинов сегодня и из 6 завтра, бесплатно
завтра и послезавтра, 290¤
сегодня, 690¤

Оставьте свой отзыв о товаре: Игровой коврик Steelseries Qck (63004)

Не плохой коврик, не боится воды, приятен на ощупь и мышка по нему ездит превосходно. Дно прорезинено, так что скользить не будет ни на каком столе. Ценник не высокий , считаю, что не зря купил.

Плюсы

Качествоенный и приятный на ощупь, не скользит даже на пыльном столе

Минусы

Отзыв

Пользуюсь таким ковриком уже лет 10-12, притензий к коврику никаких, все устраивает. Пользовался и лазерными и оптическими мышами, все ездят идеально, курсор никуда не убегает. За эти 10-12 лет начал отслаиваться только угол, в котороый упирается клавиатура. Если на этот угол не обаращать внимания, то после стирки коврика с фейри он выглдядит как новый. Коврик еще со старым круглым логотипом, как на фоторафии.

Плюсы

Имеет очень гладкую и приятную на ощупь поверхность, которая дает отличный отклик мышки, что для меня особо важно для четкости моих движений в чертежах, проектированиях.

Минусы

Отзыв

Качественный коврик в данном ценовом диапазоне.

Плюсы

Прорезиненная основа не позволяет коврику ерзать, когда играешь и мышь летает по ковру, размер в самый раз чтобы поместится на свободном пространстве стола, материал качественный и приятный на ощупь

Минусы

пыль и грязь не так просто с коврика удалить

Отзыв

купил коврик и мышь в 2000г, чем только не пачкал, что только не проливал, вот недавно ремонт закончил, коврик будет уже пятый, а мышь все еще меня радует. А коврик только QcK Steel.

Что это за коврик у вас на фото? Это логотип не SteelSeries. Это "клон" с Алиэкспресс? ??? Хочу оригинал.

Эксперт «М.Видео» 08.10.2017

Сергей, добрый день! Мы осуществляем реализацию исключительно оригинальной продукции, которую получаем непосредственно от производителя. Конкретно в данной ситуации имела место быть ошибка с загрузкой фотографии на сайт. По факту коврик будет выглядеть также как и на официальном сайте Steelseries. Фото на сайте в ближайшее время обновим.

T

Коврик оправдал себя на все 100! В связке с мышью от Razer работает отлично. Для игр в шутеры (CS:GO, BF4,GTA 5) или повседневного использования вариант то что надо. Рекомендую!

Коврик подошел мне по цене и по качеству и по размеру. Удобный.Приятный на ощупь. Мышке на нем комфортно. Пользуюсь уже достаточно долго.Чистится легко.

Недавно купила очень качественный коврик для мышки данного производителя по довольно приемлемой цене. Он приятный на ощупь. Легко чистится. Не ерзает по поверхности. Мышка ведет себя адекватно на коврике

Своим выбором доволен. Коврик выполнен в хорошем стиле. Оптимальный размер и приемлемая цена. Изготовлен из качественного материала. Со своей задачей справляется.

Коврик очень классный.С ним можно просидеть 48 часов и не устать проверено.Не одного минуса хотя есть через 5 лет резиновое Дно рвется но а так советую.

Нормальный коврик, качественный, прочный и мягкий на ощупь. Мне нравится на нем играть,дно прорезиненное, не двигается по столу даже во время интенсивной игры. Можно стирать, запястье не трется об него.По размерам не маленький, нет из-за этого проблем. Цена вполне адекватная.

Не знал какой коврик взять, просто взял первый попавшийся считай. Этот мне подошел по размерам, и материал оказался приятнее, чем я думал. На запястье мазоль не натирается, мышка бегает резво по нему. Отклик мгновенный, мышка по нему отлично ездит, я доволен покупкой. Коврик снизу прорезиненный.

Ж

Прикупил его вместе с мышкой, брал rival, и решил, что и коврик стоит поменять, старый потрепан был не слабо уже. По качеству вообще никаких претензий, мягкий, не впитывается воду, оттого его и стирать можно , и высыхает он быстро. По размерам в самый раз, чтобы мышкой ездить по нему, всегда в достатке пространства так сказать )

Большой коврик, нормальный материал, так что приятно и запястью по нему ездить вместе с мышкой, никаких мозолей не зарабатываешь. Пользуюсь им 2 месяца, стирал 2 раза, пока цвет в порядке, не сел. Не порвался не расклеился. К столу приклеивается четко, дно прорезиненное. конечно по сравнению с тем, как мышка ездила по старому коврику, по новому ездит в разы лучше. Не дергается, даже точность выше стала.