Игровой коврик Red Square Mouse Mat S (RSQ-40001) - Отзывы

\ Игровой коврик Red Square Mouse Mat S (RSQ-40001)

начиная с 19.12, 290¤

Игровой коврик Red Square Mouse Mat S (RSQ-40001)
Игровой коврик Red Square Mouse Mat S (RSQ-40001)
начиная с 19.12, 290¤

Оставьте свой отзыв о товаре: Игровой коврик Red Square Mouse Mat S (RSQ-40001)

b

Плюсы

Играть стало легче, попадание идет четкое

Минусы

Неудобств нет

Отзыв

У меня оптическая мышь, но даже это не спасало от некоторой рельефности моего предыдущего коврика, который мог мне помешать нормально выиграть катку. Абсолютно гладкой поверхности я долго не мог найти, некоторые советовали вообще выкинуть эти все коврики, но на моем столе мышка нормально не реагировала. Взял в итоге этот коврик от Ред Сквер, но предварительно прошарил интернет в поисках информации об этом производителе и только потом решил купить. Поверхность очень гладкая и даже приятная наощупь, мышка по такому коврику просто скользит, никакой рельефности вообще. Попадания в играх стало четче, реагирование на движения мышки стало быстрее. Коврик прорезиненный, так что он плотно удерживается на столе и не отодвигается.

Ирина 03.12.2017

Планировала купить коврик другой марки, по дороже. Но его не оказалось, купила этот. И не про гадала: удобный, компактный и не чем не отличается от более дорогого. Сын остался доволен.

круто

Плюсы

Минусы

_

Отзыв

норм

Плюсы

качество, недорого

Минусы

Отзыв

Рекомендую

Плюсы

Цена, качество, обшиты края.

Минусы

Отзыв

Коврик своих денег стоит. Посто очень хороший коврик за свою цену. Советую к покупке.

Плюсы

цена

Отзыв

просто хороший коврик с прошытыми краями и привлекательной низкой ценой.

Плюсы

маленький размер

Отзыв

приемлимая цена, дизайн, обшитые края, резиновая основа. всё как надо

Плюсы

маленький размер

Минусы

Отзыв

искал себе небольшой коврик чтобы уместился на моём небольшом рабочем столе, да и такой чтоб можно было ещё иногда катки погонять) вот нашёл и доволен)

до этого был коврик steelseries Такого же размера, поменял на этот. честно скажу никакой разницы не вижу. но этот стоит меньше) плюс прошиты края.

Плюсы

недорогой

Отзыв

хороший игровой коврик, по сути тоже самое качество что у steelseries или razer, но при этом гораздо дешевле, плюс прошиты края

Ф

просто тряпка, и при этом цена такая. купил себе гораздо дешевле и мышь отлично работает.

а

Минусы

цена

Отзыв

так себе коврик. ничего особенного, не понимаю почему так дорого стоит

Минусы

Отзыв

для игр норм