Игровой коврик Razer Kabuto (RZ02-00340100-R3M1) - Отзывы

\ Игровой коврик Razer Kabuto (RZ02-00340100-R3M1)

Игровой коврик Razer Kabuto (RZ02-00340100-R3M1)
Игровой коврик Razer Kabuto (RZ02-00340100-R3M1)

Оставьте свой отзыв о товаре: Игровой коврик Razer Kabuto (RZ02-00340100-R3M1)

E

хороший ковер, маус Логитеч мх518 ползает по нему прекрасно про размер: на коробке написано, что это ПОРТАБЛ ковер, т.е. размеры будут весьма скромные из минусов: соотношение цена\качество, т.к. по ковру сразу видно, что особо долго он не прослужит,оставляет не совсем приятное впечатление.

Плюсы

как буто

Минусы

сам коврик

Отзыв

тонкий, легкий, воздушный, идеальный взамен салфетки для рук, он и правда как будто коврик...

Плюсы

Долговечный

Минусы

Их нет

Отзыв

Купил такой коврик ещё в 2010. Прошло 6 лет и, в принципе, ничего с ним не стало. Если появляется пыль - встряхнул и её нет. Так что ковер - самое то!

Качественный коврик. Удобен при переноске ноутбука. Кладу его между клавишами и экраном, очень удобно! Пользуюсь им больше двух месяцев, проблем никаких нет. За ковриком нужно ухаживать, и не будет никаких катышков! В целом я доволен!

Ребята, не покупайте его вообще, но, если у вас не ноутбук. Плюсы: +Подойдёт для работы на ноутбуке, маленькой мышью. +Очень хорошая поверхность. Минусы: -После 3 месяцев можно выкидывать, так как он у вас истрепается. -То что написано, что он много функциональный, не верьте. -Маленький. -Пыле-сборщик. Выводы делаете сами.

B

От данной модели сложилось двойственное впечатление. С одной стороны компактный, тоненький и в общем то сделанный на качественном уровнем (как и остальные ковры данной фирмы). А с другой стороны - отсутствие оплётки по краям и более худший ход мыши нежели у других собратьев RAZER - привёл к выводу, что надо было другой коврик данного бренда брать.

Бренд, приятная упаковка, небольшой размер, подходит для небольших компьютерных столов, покрытие, которое очистило мою мышь от скопившейся пыли!! до покупки ковра мышь была на столе, и в щёлки ножек забилось куча пыли, покатал мышь на ковре, и она вся очистилась!! Обратная сторона прорезиненная) минусов не обнаружил пока) всем советую.

На второй день я заметил катышки на коврике. Поначалу думал, что это какой то сор, пытался убрать невзначай, а присмотревшись, заметил что коврик почти весь в катышках. Написано, что высококачественный материал ультратонкая микрофибра и тд. В общем не самый лучший коврик.

Я такой купил, хочу сразу предупредить- коврик очень маленький! Я даже не обратил внимания на это когда покупал, но прийдя домой и открыв красивую коробочку был немного разочарован... Второй минус- коврик потрошится на глазах, как только начал его использовать с него полезли катушки и лезут до сих пор (Третий день ковру), думаю это прекратится когда закончится покрытие для "протирания" экранов, но вполне вероятно они так и будут лезть пока посередине не появится дыра.

Ну,что сказать в принципе оригинальный и к тому же недорогой коврик. Я бы такой купил.