Игровой коврик Razer Goliathus Speed Small (RZ02-01070100-R3M1) - Отзывы

Скидка 5% при оплате онлайн
\ Игровой коврик Razer Goliathus Speed Small (RZ02-01070100-R3M1)

Игровой коврик Razer Goliathus Speed Small (RZ02-01070100-R3M1)
Игровой коврик Razer Goliathus Speed Small (RZ02-01070100-R3M1)

Оставьте свой отзыв о товаре: Игровой коврик Razer Goliathus Speed Small (RZ02-01070100-R3M1)

Отличный коврик. Мягкий, что позволяет сворачивать при необходимости. Прорезиненный низ - на столе совершенно не скользит. Края обшиты. Картинка яркая и приятная. Мышка X7 ведёт себя так, как и должна) Размер стандартный, лично я привык на таком играть ещё много лет назад.

Плюсы

Быстрое скольжение

Минусы

Немного плохо пахнет

Отзыв

На этом коврике я играл один день в кс го. И этот ковер просто лучший вариант

Плюсы

не нашел

Минусы

лазерная мышь плохо работает с ним

Отзыв

Лазерная мышь Х7 плохо работает на этом ковре, только в некоторых местах проблем нет. С виду материалы неплохие

Плюсы

Коврик сам по себе огромный Плюс)))

Минусы

Отзыв

Отличный подарок вашей мышки, особенно если Вы часто и много играете в игрушки, где важна точность выстрела)))

Плюсы

очень удобный мышь просто скользит

Минусы

Отзыв

советую брать не пожелеете

Плюсы

+Маленький +Мягкий + Прочный

Минусы

Не нашел

Отзыв

Советую всем этот коврик, очень годный 10/10

Купил этот коврик совсем недавно но могу сказать одно-берите и не думайте, только смотрите по размеру,мышка Х7 работает идеально , сам коврик не скользит ну и дизайн топовый:)

C

Плюсы

Просто nice

Минусы

Их нет

Отзыв

Очень удобный и приятный. Распоковал и сразу зашёл в cs:go результат 2 эйса и 1 клатч Советую

Не пахнет, дефектов производителя нет. Удобный, распрямился сразу же. Из минусов: магазин прокалывает коврик защитой от воровства - при снятии остаётся маленькая дырочка - мелочь, а неприятно. Причём в магазине эту защиту забыли снять, пришлось самому её аккуратно перекусить дома кусачками. За этот пункт магазину минус. Да и вообще прокалывать коврики подобным образом - неправильно, вполне подпадает под порчу товарного вида (дырочка остаётся и заметна внешне).

Коврик отличный, хорошо мышь скользит. Удобно играть в такие игры как CS:GO. Минусов нету!

д

коврик очень хороший, качество меня очень порадовало всем советую.=)

Коврик суперский, всем советую! удобный и большой!

Коврик очень хороший: по столу не скользит, мышка по нему не скользит, плюс он прорезиненый

D

Очень удобный коврик. Мышь идет очень плавно, по крайне мере на Bloody gun3 V5 сенсор чувствует себя как дома! Минус, он маленький, мне этого лично не хватает, ибо даже в играх - играю на малой сенсе, и мне нужно больше место для разворота, а так очень комфортно. Советую.